Отзыв автовладельца Daihatsu Hijet Truck 2001

Дайхатсу Хайджет Трак 2001 — отзыв владельца

, Подмосковье
Год выпуска:2001
Тип кузова:Грузовик
Двигатель:700 куб.см, 55 л.с.
Расход топлива:5-6 литров без груза л/100км
Цвет кузова:белый
Привет всем любителям японского автопрома. Похоже я первый,кто решил добавить отзыв об автомобиле.
Итак, машину я купил год назад в Москве.Нужен был небольшой грузовичек и пошерстив интернет увидел ее в продаже. Собрав информацию об этом авто я отправился к покупателю  смотреть его вблизи. Первое впечатление от увиденного это улыбка на моем лице. Машина напоминает игрушку. Прокатившись я решил стать владельцем такого автомобиля.
   Салон достойный, выполнен из приятного для глаза пластика, ничего лишнего. Места не больно много, но для моего роста достаточно.Мне кажется, челове с ростом  190 см не поместится на водительском месте.
    Двигатель трехцилиндровый, с VVTi, одновальный, работает тихо. Хорошго набирает обороты при таком малом объеме.Расположен практически по центру машины. Коробка механическая, пятиступенчатая с короткими передачами. Машина 4wd, передний мост включается нажатием кнопки из салона. Подвеска пердняя рычажная, задняя рессороная, немного жестковата. Под грузом машина идет замечательно.
Имеется кондиционер. Грузоподъемность по паспорту 450 кг. Грузили около 700 кг- рессоры работают.
   Проходимость автомобиля на высоте. Пиходилось по снежному полю и по грязи пробираться. Включаешь пердний мост и попер. Не знаю какой клиренс у автомобиля, но достаточо высокий. Радиус разворота чуть больше 3 метров. Машина удобна для города, юркая, экономичная.Поставил ее на r13 резину У меня термобудка. Размеры: длина=185, ширирна=150, высота 140. Из недостатков,я бы отметил, отсутствие гидроусилителя руля и расположение двигателя. Остальное в норме. Перед покупкой думал что машина больше 60км/ч не разгонится. Оказалось что 100(не груженая) бежит без напряга. Если кого при покупке настораживает объем двигателя, я вам скажу, не "парьтесь"- вы не заметите, что у вас всего три цилиндра. Удачи на дорогах всем! Может фотки выложу потом. Удачи на дорогах всем!

27.03.2008
Испытывал трогание с места,вкрутом овраге.Он меня просто удивил.Вообще подъемы проходит удивительно легко.Очень вместительный салон.Снаружи маленький,изнутри-большой!
29.07.2008
Да уж! По проходимости очень хорошие впечатления. Центр тяжести находится очень низко. Машина уверенно сползает в овраг и так же из него забирается. Лазил в Люберцах возле кладбища в обход на мост. Кто место знает-оценит. Супер ни разу не застрял. Только окна не открывать, а то грязь залетает

29.07.2008
А вот еще по весне фотка

07.12.2009физик

Такой маленький, а так много на себя берёт. С таким объёмом и грузом в 700кг, чтобы ехать надо наверное обороты заваливать за пределы тахометра и расход за пятнашку ползёт. Симпатичный доставщик пиццы. Интересно катается ещё или уже загнулся от перегрузок.
Nissan Presage 03г. (2.5 CII, 4WD, AT, 2.5, QR25DE NEO, 165л.с., TA-TNU30)
03.01.2010резец

Резец 2- ник до боли знакомый. Да жаль, что автор отзыва, сюда больше не заглядывал. Интересна судьба этого фургончика, как моторчик у него урчит...
Лучше быть, чем казаться!

05.03.2010RAD137

Рязань

зачетный аппаратик
Автомасла Идемитсу! Оригинальные масла из Японии!!!! www.onlineparts.ru Тел 99-83-30

21.09.2010алекс 7.7.7.
у меня такойже.уже 2 года.
27.10.2010
Машинка теперь моя ездит в Нижегородской области. Мотор работал нормально на момент продажи. Сейчас не знаю. Субару самбар будет, наверное, поинтереснее. У него 4 цилиндра на такой же объем, но он мне внешне совсем не понравился.

15.12.2011Г У Р А Н

г. Балей

У нас микроавтобус "ХАЙДЖЕТ" 2007г,брали летом в Находке.Самые лучшие отзывы и по экономичности,проходимости,по скорости, да во всех отношениях.

29.01.2012Vadim_Val

Белогорье

У меня такой уже 3,5 года нормально ходит, проблем с ним не возникало Слава Богу! Надежный, неприхотливый и проходимый.