Дайхатсу Хайджет Трак - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Друзья, не умею я делать дополнения к предыдущим отзывам. Попытался их сделать пару раз, но мне этого не удалось. Попробую ещё раз.

Моя машина: «Дайхацу Хайджет трак».  Грузоподъемность 350 кг, объем 0,7 литра, 4 вд, аукционник был какой—то, кажется 4 балла; купил её через Интернет в Японии в 2014 году за 300 т.р. после гибели моего предыдущего грузовика «Мазда-Бонго».

Передаю слова благодарности и признательности по поводу комментариев, ранее поступивших в  адрес моего нового тогда грузовичка.  Отзыв на свою машину я опубликовал в начале 2018 года....

Прошу прощения за немытое авто, т.к. нет времени этим сейчас заниматься. Вот потеплеет - устрою генеральную уборку!

Да! Еще вспомнил об ньюансах машинки:

- Некоторые считают, что кнопка на панели блокирует мост. Это не так! Просто включается передний привод. Классический "part in time" без межосевого дифференциала. Поэтому включать его только в гололед, грязь и т.п. Хабов на передних ступицах нет. Видимо экономия от отключения мизерная и япы не стали заморачиваться.

- Сидишь "на колесе", что хорошо и плохо....

На фото видно кнопки.Заглушка,блокировка заднего моста,регулировка фар,включение фары освещения кузова(горит когда поднят ручник).Возле ручника рычаг включения пониженной,вверх-пониженная,вниз-обычный режим,посередине отключаеться коробка.Сейчас поставил вверх чтобы было видно сам рычаг.Слева подстаканник выдвигаеться справа нет.Печка управляеться движками,кондишка кнопкой,стандартная схема.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Хайджет Трак.
Посмотреть всё о Дайхатсу Хайджет Трак

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Хайджет Трак с фотографиями, недостатки и все минусы!