Отзыв автовладельца Daihatsu Mira 2004

Расход топлива:7 литров л/100км
Название:мира
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:чехол руля и седений сд_проигрыватель, да все есть
Кузов:задний дворник
Ходовая часть:АВС
Двигатель:48
ребята  тут впечатлений масса тем более что до этого у меня было много авто и росспрома и укрпрома(ока заз ваз москвич форд, но форд явно не дотягивает)Тестдрайв у нее полный. минусы 1.жена за полгода пытается всегда сесть справа(надеюсь лишний агумент к учебе на права). 2. на трассе если спешишь нужен штурман чтоб говорил когда обгонять. Низковат клиренс.(Кто не понимает то это расстояние до земли от кузова) я нервничаю наши дороги стресс теперь и для меня и для нее но все решает скорость но противотанковый ров не пройдет если не жаль бампера.теперь не лезу куда лез на таврии. Машина обошлась в 200т.р. вместе с пересылкой жД. кОМУ НУЖНА СКОРОСТЬ ИДЕТ И 140. КОРОБКА АВТОМАт чудо, механику не возьму более. и город и загород она себЯ оправдывает. В машине есть все. Полгода катаюсь и меня не как не покинет ощущение что у меня огромная машина из за объемного салон. Разгоняется резво но есть провал между 60 и 80 потом опять прет до 120 классно а до 140 уже надо кочать. но я так думаю если за городом ехать 100-110 без риска то проиграешь максимум 30 минут и риск в минимуме а 140-160 риск ценою в жизнь. Дорогу держит великолепно на любой скорости 4wd силла. Теперь о запчастях тарговцы явно теряют деньги в городе всего пара фирм остальное фуфло. 10 т.км проехал и не имею проблем. Правда  диск декоративный потерял  российский и на наших дорогах. ХОЧУ ТЕРИОС МНЕ МАЛО КЛИРЕНСА для охоты  и рыбалки . ПРОДАЮ ЗА ЧТО КУПИЛ.

29.08.2008Олигархъ

Москвабад

для пробок-самое то
Храните деньги в сберегательных баксах

08.09.2008Лlexa

Дмитрий не подскажете где находится номер двигателя ???

09.09.2008
Леха, номер двигателя находится с правой стороны, где-то посередине, его нужно смотреть зеркалом или можно нащупать. У меня была проблема с номером, когда я ставила её на учет, так что с ментами осторожней!

09.09.2008
Кто мне скажет, кто производитель машины?

29.12.2008
Таганрог
на Этой машинке 3-х или 4-х ступенчатый автомат?

27.06.2009
Дамы, производитель машины дочернее предприятие Тойоты, основанное в 1951 году. А автомат, насколько я знаю, трехступенчатый.

29.09.2010qwq
over dr.НЕТ зеркала регулир.с улицы

Продажа Daihatsu Mira