Дайхатсу Мира - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Продаю, т.к взял джимни. Пробег у миры никакой) купил расходников (на всё про всё ушло около 3000 руб. масло и фильтра) - поменять некогда- подарю покупателю.

Из "тюнинга") обклеил скотчем приковровую область , всякое дерьмо из под зимы негативно сказывалось на ковролине (ну и ковры такие - типа родные, но не для нашего климата), теперь окей - чистенько)

В общем и целом машина без гемора. Как и в первом отзыве - ничего не брякает, не блякает и не кряхтит. Но понятно, что это не суперкар, а так средство передвижения на небольшие дистанции....

Всем привет. Прошел год.

Продолжу хвалить авто, так как объективно ругать его не за что.

Зиму мы прожили спокойно. Но чуть потеплело и руки снова «зачесались»…

У меня остался от тонировки крыши Делики кусок шикарной тонировки LLumar, решил затонировать Миру, с боковыми задними стеклами справился без проблем, а вот заднее стекло не вышло, пришлось ехать к «пацанам», сделали мне заднее стекло китайской пленкой, но заверили, что она очень хороша и не выцветает. В машине стало на порядок уютнее, а внешний вид просто преобразился....

Привет всем. Машины выставлена на продажу. Daihatsu Mira 2013, Новосибирск

Кому интересно, выкладываю данные по расходу топлива, общим расходам и парт номерам за 4 года: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NZFvkNLK7DzD28yGYpK09Y-zRWddcg5jvP4Jll44r_8/edit?usp=sharing

Машина не завелось зимой в -33 только один раз, аккум не выдержал, неделю таких холодов. Больше прецедентов не было, писать особо не чего.

Машины нажила немного косяков, по кузову, как без них :-)

Машина оказалось МЕГАэкономичной, в плане всех расходов.

Вот и пережили мы зиму.Зима была теплая,морозы редкие.В итоге 4раза вызывала прогрев и все из-за того что замерзала выхлопная смистема.Случилась и первая поломка-подшипник полетел на правом заднем колесе и пыльник шрус передний.Причина-мастера сказали на морозе лопнул пыльник,а подшипник не знаю от чего...И еще расход бензина получился примерно 1 литр на 13 км.Фото приведу ниже

По материалам сайта Дром сколхозил защиту. Итого пол часа и 250 рублей.

Фото скорости и оборотов на 5 передаче.

Приколы машины.

Фото 1-3: Крючок на 3 кг, для чего Х. его З. ))) Наверное чтобы пакеты вешать.

Фото 4: В машине даже зеркала настраиваются в ручную, но есть корректировка фар по горизонтали.

Фото 5: Из салона бензобак не открыть, только ключиком!!!

Фото снаружи. Виден и обклеенный капот и литье с новой резиной и тонировка.

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира.
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира с фотографиями, недостатки и все минусы!