Отзыв автовладельца Daihatsu Mira Gino 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 6 л по городу л/100км
Название: Комплектация premium X
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: светлый (бежевый)
Салон: Кожа + алькантара, деревянный руль Момо, подушки безопасности (водительская и пассажирские), ионизатор и очиститель воздуха, кондиционер, электроподъемники стекол во всех дверях, гидроусилитель руля
Кузов: Декоративные хромированные накладки на колесных арках, бамперах, хромированная решетка радиатора, штатные ветровики, штатные противотуманки, заводская тонировка заднего и задних боковых стекол
Ходовая часть: Передние дисковые тормоза, задние - барабанные, ABS, штатные литые диски R14, 4x100, 4,5J, ET45
Двигатель: 3-цилиндровый, DOHC, 58 л.с. (43 кВт) / 7600 (об/мин), автомат 4 ступени
Доброго времени суток!
С момента покупки Mira Gino прошло уже более полугода и можно написать свои первые впечатления от эксплуатации. В основном ездит на ней моя жена, однако и я частенько бываю за рулем этого дружелюбного и веселого автомобиля)))

История приобретения не содержит ничего оригинального: искали авто для брата жены и, просматривая разные варианты, подпадающие под наш бюджет (около 300 т.р.), жена увидела Миру Джино. Все, сказала, это то, о чем я так давно мечтала! После переговоров с братом решили: ту, что привезли себе немного ранее - Toyota Sienta (2003 г.в., 4WD - есть на некоторых фото к отзыву) отдаем брату, а на его средства покупаем Джину.
Спешу успокоить тех, кто скажет: променять Сиенту на Миру? 4WD на передний? Объемный салон 7 мест (да, в Сиенте 3 ряда сидений) на 4,5 места? 1,5л на 0,6? Вопрос практичности тут и рядом не стоял. Мира Джино просто очень понравилась и решено было ее брать.
Тем более, что этот автомобиль брался именно для жены, потому ее предпочтения были важнее других факторов. Вообще, выбор предопределила любовь жены к Миникуперу, Фольксвагену Жук. Но эти машины трехдверные (Миникупер в 5 дверей сделали совсем недавно), что никак нам не подходило - почти всегда жена ездит с ребенком и грузить его через переднюю дверь, откинув кресло - неудобно (ребенку 5-ти лет не было на момент покупки). В любом случае, японский автомобиль, не знавший российских дорог, сервиса и бензина, не мог быть плох по определению)))

Итак, доступ на аукционы получен, лоты выбраны, ставки сделаны - она наша. Сыграл лот с передним приводом, авто зеленого цвета (больше хотелось чернильно-синюю, а на полный привод не хватило денег), пробег 83 337 км. С учетом всех расходов (с доствакой) вышла в 350 т.р. (в т.ч. покупка посредником расходников: фильтров в салон, ДВС (воздух и масляный), тормозных колодок). Доставка до Москвы в 50 т.р. - это, конечно, немыслимо. Седьмая часть стоимости авто. А пошлина - 96 т.р. Грабеж. Впрочем, думаю многие из пользователей Дрома в курсе политики нашего государства в этом направлении, и я Америку тут не открыл))

Покупка состоялась в конце января, а забирал я ее в Москве только в марте. Ж.д. вагон долго собирался. Первое впечатление: она совершенно крошечная снаружи, как в нее влезть-то больше, чем одному, не то, чтобы ездить?!
Однако открыв двери и загрузившись в нее, я с удивлением обнаружил, что места достаточно много, даже при моих 180 см роста. Локти никуда не упираются. Посадка - удивительно высокая. Обзорность - шикарная (удачное остекление - все стекла большие). Вообще объем салона такой, что просто не представляется, как он такой большой умещается в таком маленьком с виду автомобиле! Я не предвзят, ездил на разных автомобилях, в том числе и на достаточно объемных (Паджеро, Мазда МПВ - достаточно объёмны), но тут ловкость японцев меня удивила и порадовала: такая букашечка - и так свободно внутри!))))

Внутри машина очень приятная! Высокий потолок, кожаный мягкий салон со вставками из алькантары (приятной на ощупь, попа не потеет и не мерзнет), деревянный руль Момо (приятно лежит в руке - толщина идеальна) с углублениями под пальцы на обратной стороне, крутые подстаканники выезжающие из торпеды (в закрытом состоянии они с подсветкой значка), ионизатор и очиститель воздуха, кондер с авторежимом, красивая приборная панель - нестандартный (но читаемый) шрифт циферблата и оранжевая подсветка. Под сиденьем пассажира - специальный ящик для обуви. В солнцезащитных козырьках зеркала с подсветкой))) Даже фальшфаер на месте - не сперли)) (такое в первый раз, ни одна машина с ним не приезжала, хотя на фото из порта в Японии они были).
Имеется докатка в багажнике. Аккуратно упакованные инструменты для монтажа колес, домкрат.

Впечатление от езды тоже в целом положительные: очень резво разгоняется от 0 до 60 км/ч (про более высокую скорость - отдельный рассказ), руль очень легкий, слушается его она мгновенно (что не очень удобно, по-моему слишком резкий, у меня на приусе гораздо удобнее: руль тяжелее, обратная связь более понятная). Подвеска... Жестковата для наших дорог. При том, что стоит резина 155/65, все равно все неровности чувствуются хорошо. Кроме того, колейность наших дорог ощутимо сказывается на управляемости на высоких - от 80 до 100 км/ч скоростях. Да-да, скорости после 80-ти для нее реально высокие )))) Автомат тоже резковатый при переключениях.

На следующий день поставили авто на учет и съездили в сервис - заменить жидкости и фильтры, провести диагностику. По результатам диагностики было решено заменить жидкость в коробке, двигателе, фильтр салонный и свечи зажигания (стояли дилерские железные). Больше ничего вмешательства не требовало.

Запчасти на этот автомобильчик в любом автомагазине не купишь, но есть пара специализированных (в личном сообщении могу подсказать, кому надо).
Куплена жидкость в коробку (стандартная тойотовская), прокладка поддона (примерно 1000 р.), 3 свечи по 250 р./шт (пришлось подождать их прибытия 10 дней). Масло Mobil 1 0w40.
Фильтр масляный в ДВС - 280 р., фильтр воздушный в ДВС - 650 р., салонный фильтр - 600 р.

Из дополнительного:
1) заменена магнитола на 1 din JVC (бесплатно, лежала давно уже), дополнительно купив на место оставшейся дырки от магнитолы 2 din - кармашек (подключив магнитолу, отключились 2 задние колонки по невыясненной причине).
2) сделана антикоррозийная обработка днища и колесных арок + жидкие подкрылки на задние арки (8000р.) в конторе (по запросу, а то мало ли, решат, что реклама).
3) куплены диски штампованные под зимнюю резину (по параметрам) - 6700 р. за 4 шт.
4) куплена зимняя резина Gislaved Nord Frost 100 155/65 R14 75T - 10240 р за 4 шт.
Шипы взяты в связи с тем, что живем мы в так называемой Новой Москве (присоединенные территории), т.е. фактически в том же самом Подмосковье, снег убирают здесь не очень хорошо и часто, много наледи зимой и снега.
5) куплены колпаки на штамповки - 480 р. за 4 шт.

На данный момент все работает исправно, масло двигатель не ест. Пробег на момент отзыва 89 900 км, т.е. по России пробег уже более 6000 км. Основное передвижение по городу и пробкам на короткие расстояния (отсюда и расход в 6 л). Бензин используется АИ-95. Объема бака в 36 литров маловато, конечно. От заправки до заправки авто проезжает, максимум, 450 км. Чаще даже меньше, потому как испытывать сколько бензина остается, когда начинает моргать лампочка, желания нет)) С собой всегда канистра 5 л на всякий случай. Эта канистра не занимает много места, но так как багажник весьма скромный, то все равно ощутима даже канистра.
В конце октября переобули Миру на зимнюю резину.

Общие впечатления от более чем полугодовалого пользования Мирой Джино не слишком отличаются от первых. Резкая на разгон до 60 км/ч, очень маневренная. Место для парковки (Москва) - всегда есть. База достаточно узкая - пролезет там где многие остаются стоять. Разворачивается... Кажется, что на одном колесе вокруг своей оси!))) для разворота хватает одной полосы (с захватом обочины немного) на двухполосной дороге (по полосе в каждую сторону).
Кондиционер работает просто отлично! В самую жаркую погоду (а этим летом было достаточно жарких дней) легко поддерживает комфортную температуру), в холодное время печка греет как надо. Ионизатор при работе делает воздух несколько странным... Как после дождя, что ли, не знаю. В основном используется очиститель воздуха (одновременное использование ионизатора и очистителя не предусмотрено).
Ездить втроем (я, жена, сын) вполне комфортно, места более чем достаточно. Передние пассажиры сидят совсем не близко друг к другу, локтями не соприкасаются.

Предварительный итог таков.
Плюсы:
1) харизматичный внешний вид, свой характер у автомобиля.
2) кондиционер.
3) удачная отделка салона - кожа + алькантара.
4) ионизатор и очиститель воздуха.
5) маневренность.
6) просторный салон (для такой малютки просто удивителен - японцы волшебники, впрочем, это я и раньше подозревал).
7) размерность колес широко распространенная и недорогая.
8) красивый внешний вид, конечно же.
9) автомат.
10) удобно для жены (и вообще женщин) - ящик для обуви, с каблуков можно переобуться в более удобную для вождения обувь.
11) деревянный руль Момо, деревянная накладка на рычаге переключения передач, складывающиеся подогревающиеся зеркала с управлением из салона, корректор фар.
12) Крутые коврики))), много ящичков, хитрые подстаканники.

Из недостатков можно отметить:
1) отсутствие шумоизоляции (шумов много в салоне, планируем сделать шумоизоляцию в ближайшее время).
2) слабый разгон после 60 км/ч... А если впереди горка - то это вообще суровое испытание для водителя.. А еще большее для тех, кто едет за Мирой Джино))) Особенно это актуально, если впереди ехал кто-то на автомобиле. который может позволить себе забраться на горку без предварительного разгона - такой счастливчик уезжает, а ты без разгона начинаешь тяжкое восхождение на Эверест. Потому при виде предстоящего подъема лучше раскочегарить машинку как следует)))
3) шумный двигатель и стартер.
4) жесткая подвеска.
5) при скорости свыше 110 (да, она и так может) ощущается снижение управляемости, продольное качение и рысканье по дороге от неровностей. Может, это конечно, только впечатление, но рисковать нет желания, потому стараемся быстрее 110 не ездить.
6) кнопка аварийной остановки находится в неудобном месте в ровном ряду среди других кнопок, приходится отвлекаться от дороги, чтобы ей воспользоваться
Шумоизоляция - дело поправимое, к возможностям мотора приспосабливаешься (меняется немного стиль вождения, заранее планируешь маневры), свыше 110 в городе и не поездишь, а на трассу для дальних поездок на такой машине все равно не лезешь.

В целом, от обладания Мирой Джино полно положительных впечатлений, так что недостатки и не заметны. В планах, как я сказал уже, сделать шумоизоляцию, поставить камеру заднего вида (возможно и обгона впереди), сигнализацию с автозапуском (уже куплена, но не установлена).

Может, что упустил, дополню позднее.

Что ж, возможно японские инженеры (или дизайнеры?) и были вдохновлены Миникупером, однако сказать, чтобы они совсем уж содрали внешность Джины с него, нельзя.

Все-таки в Мире Джино какое-то свое обаяние, своя харизма. Однозначно, это автомобильчик в каком-то британском стиле. Но не копия Мини.

Хотя сколько людей, столько и мнений, конечно. Ниже фото мини и джины на парковке.

Итак, достаточно суровая (в этом году были весьма морозные деньки в Москве) позади, обошлось без потерь, машина вела себя предсказуемо, заводилась в морозы, возила всех куда им было надо, ничего (кроме бензина) для этого не просила. Сложность с запуском авто была только 1 раз - простояла неделю на морозе, ни разу за это время даже не заводясь, а аккумулятор еще японский стоит, так что пришлось попрыгать с бубном вокруг. К слову, оставил аккумулятор все тот же, проблем больше не было и сейчас нет.

В целом, машина продолжает радовать: зимой печка грела как надо - машина при объеме двигателя 660 куб см прогревалась в приемлемое время (минут 5-7 при ночи после -15-18 и можно комфортно передвигаться), всю зиму ездить было тепло и уютно....

Доброго всем времени суток!

С небольшим опозданием (в 1.834 км) проведено большое плановое ТО: при пробеге 101.834 заменены все ремни (4 шт), включая ГРМ, с заменой ролика. Все запасные части - оригинал. Обошлось все в 6.660 детали и 3.000 работа.

Одновременно с этим заменили масло (Mobil 1 0w40) в двигателе (с заменой воздушного фильтра).

В целом, ремень ГРМ был еще нормальный, можно было поездить тысяч 10-15 км точно. А вот приводной ремень генератора был уже совсем плох - много трещин с внутренней стороны....

Шымкент
Руль классный...

wow

Классный кей

Игрушка)

НОВОСИБИРСК
serg027:
Ив Москве все больше кей каров стали покупать, да еще и с правым рулем.
Это не москвичи....Вообще москвичей там уже чел 300 осталось.Да и сам директор москвы теперь у них чукча
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

хорош! только-5

Улица Тверская
аля остин мини
...ушёл в неизвестность курировать местность

Бийск-Сталинск
Прикольная бибика.
Runx 01" 1.5L (беЭЭЭжевый)

Artecs54:
А тебе какое дело? И при чём тут автомобиль?

З.Ы. машинка классная, как мини реально
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

по городу кататься сойдёт

Ну,не сказать,чтобы слишком дёшево стОит.
Бу-га-га-гатти

25й Регион
А без Колхозной Сигнализации этой машине можно обойтись ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Редкая машина, а внутри вообще охренеть дизайн

Сообщений: 1941
Такая только у вас и мистера Бина))))
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть

Russian Federation
интересная машинка!

брюховецкая
Прикольная карапуля

Ставрополь
Блин прикольная:) по запчастям все на заказ?

Астрахань
Японцы молодцы, выпускают авто любого стиля для разных вкусов!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Липецк
Отзыв хорошо написан, и машинка приятная, первый раз такую вижу. Да и цвет интересный. Пять.

Супер автомобиль! Отзыв отличны! Интересно где берёте запчасти? Не в "Автодеталь"? И правильно ли я понял 350 тысяч это со всеми расходами вышла машина?

Мой отзыв: Лада Калина 2010

по моему уж лучше велик взять чем это.
к калине эту фразу точно можно отнести
NAR

пять+

челябинск
коврики типа "Гарри Каспаров" прикольные)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Рязань
Содрана с Mini

Супер малышка для города! Удачной вам эксплуатации данного автомобиля!

Кимберлитогорск
Пять!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

зачод. салон очень в тему.
лови пятак
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Хороший отзыв про симпатиШный автомобильчик
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

U-Sib
по моему уж лучше велик взять чем это.
И это говорит человек, который ездит на Лада Калина. ))))) В твоём случае тогда уж самокат лучше. :)
MAN TGX 18.400 4X2 BLS + Schmitz SCS 24/L

по моему уж лучше велик взять чем это.
Матрац надувной купи, после калины самое то по мягкости и надежности будет :)

Wolfsburg
Бедную Калину и тут зацепили, стороной не поршли.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Livermor:
Да, в автодеталь, в основном. Но иногда в Правом руле (например, фильтры).
Все правильно, итоговая цена авто - 350 т.р. (сюда входит и пошлина, и доставка и все-все расходы по аукциону, таможне и стартовому набору расходников).
Мой отзыв: Daihatsu Mira Gino 2008

дабуги хрю:
Блин прикольная:) по запчастям все на заказ?
Нет, не все. Обычные расходники, что меняются раз в 5-6 т км (я все японские автомобили приравниваю к эксплуатируемым в суровых условиях, снижая межсервисный пробег вдвое - 5-6 т. км) - всегда в наличии в ПР или Автодетали.

БУМЕР РАНГ:
А без Колхозной Сигнализации этой машине можно обойтись ?
В принципе, без сигнализации можно обойтись (ведь ездит она уже полгода без нее).
Но грядут холода, а в холода гораздо приятнее садиться в теплую машину. Автозапуск очень удобен. А сигнализация - скорее как дополнение.

Если знаете как поставить на нее НЕколхозную сигнализацию (считаем колхозом все, что ставит не производитель или официальный дилер), подскажите, буду признателен!

youngman09:
Да, в автодеталь, в основном. Но иногда в Правом руле (например, фильтры).
Норм магазин, я беру у них уже 3тий год, цены конечно не маленькие. Сравнивал с находкаавто не дешевле, япония далеко, расстояние делает своё дело)

Прикольный автомобиль!))) 555 и удачи в эксплуатации японской зажигательной оки в стили мини!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Автор ещё вопрос, через кого брали? Довольны ли остались?

Secret
Коврики классные)
За отзыв 5
За выбор жены тоже 5, и молодец, автор, что купил ей, что она реально захотела.
А какой клиренс?
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

москва
Классная городская машинка. Пять.

москва
Главное купили то,что хотели. Машинка достойная.
Комент про калину улыбнул.)

vofkathebest:
Главное купили то,что хотели. Машинка достойная.
Комент про калину улыбнул.)
+++ А калина вообще мопед блин)))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

ВОРОНЕЖ

Самый лучший
Фарами на Мини похожа.
Decipimur specie recti

ну как то так, только по большой мечте я бы такую рассматривала))) за отзыв 5, хороший))

youngman09:
А ещё говорят Пруль в Москве не угоняют !!

Kiss*ka:
Коврики классные)
За отзыв 5
За выбор жены тоже 5, и молодец, автор, что купил ей, что она реально захотела.
А какой клиренс?
Спасибо!

Клиренс не измерял пока, как только узнаю, скажу))
Визуально - низкий)))

youngman09:
Верно говорят! Про Москву и правый руль... Угоняемость минимальная.
Спасибо за подсказку про антиугон.
Но как я сказал, сигнализация - это только как допнагрузка. Ключевое тут - автозапуск.
А если ставить его без сигнализации - так все равно проводов всунут много.
А чё Автозапуск? Если Мороз-Холода то замёрзнет электролит в АКБ и батарейках .А это значит ты не только её не заведёшь , но и не попадёшь в салон, не сможешь открыть двери .....и опоздаешь ВЕЗДЕ !!!!
Короче избавляйся от колхоза !Твоя душевная Японская Машинка JDM скажет тебе спасибо ))Удачи ...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Отличный отзыв! Жаль пошлина непроходная. Не стоит сравнивать это авто с Мини, мини - слишком раскрученный бренд. Цены в Автодетали конечно ужас, хоть они и позиционируют себя главными по Дайхатсу. Комплектация у авто очень богатая. По Москве с канистрой, немного перебор.))

Алтай Ордабеков:
Руль классный...
ПротивоУгон отличный !))))))

Тбилиси
Сообщений: 2034
Прикольное авто ))))

БУМЕР РАНГ:
Конечно Старик Подскажу как не испортить машину колхозом )))) Только прикинь сколько " Добра" будет внедрено в душу твоего автомобильчика ( Фото) Не боишься , что Машинка просядет ? ))шутка . Ставь обычный Совдеповский тумблер Откл. АКБ в месте известном только тебе ....и ВСЁ !! Не один проффессор - угонщик не разберётся за сутки , и не сядет АКБ от долго простоя с включёной Сигн. А ещё ты застрахуешь себя от несанкцтонированного Глюка электрики и лишних расодов .... А ещё говорят Пруль в Москве не угоняют !!
Господа ! для всех кто минусы поставил , хочу сообщить , что несмотря на Ваш крутой Колхоз , если захотят угнать вашу машину - всё равно угонят ! Вот из последнего : https://news.drom.ru/30236.html А если не захотят связываться с электрикой Сигн. то просто выкинут вас из машины и Всё !! Зачем портить машину ?Бгы-гы А вот из последнего отзыва можно почитать про танцы с Бубном из-за глюка Сигнализации( 2й абзац) Отзыв о Toyota Town Ace Я ещё помню как угонщики вместе со Жванецким уехали ....подождали пока тот снимет с сигн. и....

youngman09:
Вы у кого совета то спрашиваете? Вы посмотрите что у него за подпись-девиз внизу, вот что дельного он с такой подписью может вам посоветовать?

))))))))))))) Просто класс!!!!!

БУМЕР РАНГ:
.....и кстати незабудь этому Прулю ещё одну двойку поставить- это же твоё любимое занятие !! Самоутвердись ))))
Я, в отличии от тебя, оценки ставлю не прулю или лрулю, а за отзыв, вот именно за этот отзыв я кстати поставил пятёрку, отзыв действительно хороший и фото классные.

прикольный

прикольная букашка
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

25й Регион
Посвящается Колхозникам которые минусят , но продолжают колхозить свои машины разными Колхозами , по тихой от безделья сходят с ума от навязчивой мысли " Сделать машину под себя " .....правда потом мечтают её продать и купить новую в стоке ))) https://www.youtube.com/watch?v... На улице Холодно , очень хочется вовнутрь )))Бу-га-га.....и таких примеров тысячи !!

Порог
Красивый малыш! Видел такой в Германии. Европеец- Дайхатсу Тревис. Бежал по автобану 120-125 км/ч. На днях, я был в Колине ( Чехия). Стоит такой малыш на продаже. 2007 г.в. 1.0l Пробег 85000. Цена 3700 зелёных. http://www.tipcars.com
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

albam:
Да, в Европе - Трэвисы, литровые. Не могу ничего сказать по их оснащению... Думаю, что максимальная японская комплектация может быть богаче европейской (впрочем, могу и заблуждаться). В целом, люблю япономобили, сделанные для внутреннего рынка))) Доверия к таким больше (в том числе и по достоверности пробега), да и вообще)

БУМЕР РАНГ:
Посвящается Колхозникам которые минусят , но продолжают колхозить свои машины разными Колхозами , по тихой от безделья сходят с ума от навязчивой мысли " Сделать машину под себя " .....правда потом мечтают её продать и купить новую в стоке ))) https://www.youtube.com/watch?v =BT8F... На улице Холодно , очень хочется вовнутрь )))Бу-га-га.....и таких примеров тысячи !!
К слову о колхозе. В силу различных причин, сигнализация так и катается в багажнике, машина пока в полном стоке (исключение - магнитола, хотя родная лежит дома). Вообще, лезть или не лезть в нутро автомобиля - дело сугубо личное... И степень полезности вмешательства - каждый оценивает сам. Тут единого подхода нет, потому не стоит так категорично и безапелляционно продвигать свою точку зрения на этот вопрос))

youngman09:
Возможно и не стоит, только потом покупать такие машины противно ...а посмеяться над Колхозниками можно ? https://www.youtube.com/watch?v...

Светлана
Пять лет на такой езжу 2005года.Обожаю ее. С удовольствием взяла бы свежее и полный привод, но стало очень дорого.

Киров
Симпатичный авто хоть и мал
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

serg027:
Ив Москве все больше кей каров стали покупать, да еще и с правым рулем.
Это реальность ввоза машин последнего года-двух. Из-за девальвации рубля и повышения курсов валют более-менее доступны для ввоза остались только кейкары (и то недорогие модели кейкаров). Ну еще литры. Остальной ввоз потихоньку сходит на нет.

Что касается машины в отзыве, есть еще мира кокоа - вживую и по салону очень классно смотрится, но кокоа - слишком дорогая на аукционах, поэтому в россию ее не везут.

У меня на сузуки-альто антенна тоже оторванная, на качестве приема радиосигнала это никак не сказалось.

прикольная букашка
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

блок антенны посмотри на разборке
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Продавать не собираетесь?)

Азов
интересная машинка,хороший выбор !самое главное чтобы нравилась и не ломалась,а негатив всегда пишут те ,кто не может себе позволить такого авто,вот жаба и душит!

Краснознаменск
Красивая!) Но мне больше нравится в предыдущем кузове. Больше похожа на купер мистера Бина)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

потерял крышку не как не могу не где заказать кто может помоч

Владею три зимы таким авто и подпишусь под каждым вашим словом . Машинка живая . Таких ещё поискать.

Добр. времени суток, звучит как, вечер в хату.

Продажа Daihatsu Mira Gino 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Мира Джино.
Посмотреть всё о Дайхатсу Мира Джино
Запчасти на двигатель EF-VE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Мира Джино с фотографиями, недостатки и все минусы!