Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1996

Дайхатсу Пизар 1996 — отзыв владельца

, Челябинск
15449
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
58
голосов
4.3
5 — 34 пятёрки!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 100 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 250 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 4
Салон: 3
Двигатель: 4
Ходовые качества: 3
Привет всем кто будет читать мой отзыв изложу свои впечатления и трудности с которыми столкнулся я когда купил сей авто.До этого в основном ездил на ваз 06 08 099 012 чери амулет захотелось АКПП сумма 120т.р вобсчем увидел объявления на фото понравилась.Но в реальности оказалось хуже подгнившие пороги еще и битая с зади сделано не важно но да ладно на езду не влияет как говорят за 100т.р договорились салоном и акпп она меня взяла хрустела одна граната но и стоячки уставшие оказались когда брал морозы стояли все оценить не удалось отъездил зиму без проблем на вроде бы уставшем авто еще в дальнейшем до кучи движка масло стала потреблять хотел продать но передумал решил шаманить.но цены оказались дорого.Теперь о вложениях может кому то что и пригодится передние стойки каяба 7т.р за две задние подсмотрел где то на форумах приколхозили вазовские передние стойки работают хотя машина стала жесткой не нравится загонял в ара центр поправили покрасили сносно но не дорого тросик спидометра от нивы подогнал.Так как я нудный как мне говорят знакомые механики хочется что бы все работало хотя бы на 4ку.Далее замена гранаты 2т.р замена бронепроводов один пробивал изолента решила конечно но поставил новые 2т.р рулевая рейка побрякивала так как у машины пробег внушительный 250000 еще не известно сколько не работал спидометр благо не подалеку 50км на разборе стояла полностью целый пузик там я и забрал рейку рулевую.Вот дело дошло до мотора 1л на 500км много пробовал раскоксовки демиксиды и т.п ни чего вскрыл масло сливные отверстия не пробило только кольца чистейшие стали  не стал заморачиваться забрал и двигатель с авто разбора пока все хорошо.Всего конечно не напишешь в то время когда выпускали эти машины и вообще старые иномарки запас прочности заложен и если живой экземпляр не важно немцы японцы приятно удивят.Еще немного о пизаре гремучий пластик и не чего с ним не сделаешь особенно зимой в жару идеально по городу приятно не устаешь от машины.Запчасти дорого.расходные материалы фильтра колодки тормозные диски как ваз.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

321
Ангарск
Был такой. Места внутри очень много
7
2
Ответить
zlodeyhe
расход конский, явно дрыгатель ремонту просит
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Глаза сломал и нихрена не понял. По теме - был такой, первым авто покупал для супружницу поучится. Первый и последний ее пруль. Ласково называлась маршруткой. Спать внутри удобно. Это всё. Остальное ужас. Главное - если ехать на ней динамичн больше 2 часов - начинает болеть голова от грохота внутри. Жрет, как бык помои. Но была быстро и очень выгодно продана. За это пузару спасибо.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11014
В 1996 году на Пузар еще не ставили с завода такие фары ("хрусталь)", поворотники белые и решетку радиаторную, как на фото. Про гремучий пластик не соглашусь, панель твердая, но бесшумная. Сверчков нет. Также как и шумоизоляции с завода нет.
Про возможность колхоза стоек задних от ВАЗа-08 впервые слышу, хотя известны варианты, изложенные на Дромовском Дайхатсу-форуме.
Странно, что у автора отзыва расход топлива трассовый больше, чем городской
Toyota Camry 2003, ACV30
Daihatsu Pyzar 1998 G301G, HD-EP, MКПП
5
1
Ответить
11595668
Барнаул
Согласен с предыдущими, отзыв ни о чём, я щас не про запятые говорю
 
 
Ответить
,shats
Новосибирск
Завезите автору запятых
1
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Гуд, а можно подробнее про запчасти
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Daihatsu Pyzar 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Пизар.
Посмотреть всё о Дайхатсу Пизар

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Пизар с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром