Отзыв автовладельца Daihatsu Pyzar 1997

Дайхатсу Пизар 1997 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 литров в среднем л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: белый
Салон: 2 аирбег
Кузов: метла, брзговики,тонировка
Ходовая часть: нет авс
Двигатель: 1500 16 клапанов
Здравствуйте почитатели и будущие владельцы правильных авто. Прошел месяц после того как я стал вашим «коллегой». Все начиналось банально садик, школа, шарага техникум, работа, высооплачиваемая работа, и вот я стал независимым от родителей, подкопил деньжат и начал подумывать об авто. Сначала хотел зубилу лет пяти с тюнингом «по пацански». Ходил смотрел почти купил. Потом стал думать, «а нужна ли это мне помойка» пацанских авто пруд пруди девкам уже не прикольно. Поэтому стал думать об ино , причем правильном. В моем бюджете машика была бы старше 10 лет, что и пугало стал подумывать о кредите. Сходил в банк накатал заяву  и начал ждать ответа, а заодно стал уже заранее выбирать авто(все таки правильно говорят поспешил людей насмешил , но об этом позже.)  рассчитывал на 330 килорублев. Хотел сначала калдину в 211 кузове увидев этого крокодила, нафик он такой здоровый нужен. После чего посоветовали посмотреть Мазду Familiu S-WAGON. Машина просто супер так и манила «возьми меня, я твоя» все думаю как придет положительный ответ из банка, получаю бабки и бегом на аукцион. Но вот приходит отрицательный ответ из банка. Разочарования не было границ, даже хотел пропить накопленные деньги, но смог остановиться. Так как уже загорелся японскими авто, на зубилы даже не смотрел. И тут как то коллега с работы позвал собой посмотреть японца, ну я и пошел. Приехал этот агрегат Дайхатсу Пизар. Машина 1997 года. а на вид как будто с конвеера. Полазили, послушали , понюхали, покатались, обнаружилось что машина была бита в лицо, как сказал хозяин въехал в троллейбус, но сделано хорошо. Коллега  сказал, что подумает, я и сам загорелся данной машиной, тем более что вписывается в мой бюджет. Коллега подумав пару дней отказался от авто и я решил беру. Позвонив продавцу полазил в ней еще раз, поторговались и я владелец японской машины. Сев в  уже в свою машину сижу в ней и не верю глазам «он мой»!!! обнимаю руль, щупаю панель, нет вроде не сплю. Завожу, сижу кайфую дальше, включаю кондей, кайфа еще больше. Есть конечно минус, магнитола яповская кассетная, ну и фиг с ней поменяю как нибудь. Ну что пришло время ехать. Нажимаю тормоз, включаю драйв отпускаю тормоз и начинается движение. Еду медленно слушаю и одновременно не могу понять толи сплю, толи ……. В общем не заметил как уже  еду 100, стало в машине шумнее, слышен шум колес как оказалось в арках нет изолятора, да и ладно после рабочей 2111 2007 года выпуска , в машине  тихо и спокойно. Для переднего привода машина хорошо держит дорогу на гравии, тока время берет свое, пластик побрякивает, что в принципе сильно не напрягает. Салон трансформер складывается в ровный диван, оценили не только я, но и все мои спутницы, как то одна сказала, что «в твоей машине удобней и приятней , чем на двухместной кровати!!!». За месяц проехал 1500 км, поменял все колодки,  масло в двигателе, фильтры,  в коробке менять не стал в сервисе сказали , что меняно недавно, также навье стоит ремень грм и ролик., кондей тоже заправлен весной висит бирка о на компрессоре. Так что машина просто супер, хоть и 10 лет, все таки покемонци умеют делать машины, дай бог им много лет жизни и процветания.

Puzaroвод, Омск
Андрей, Владивосток
4.1
Степан, Владивосток
Сергей С., Прим. кр.

Хорошо описал эмоции,фотки милипизерные.
Мне с магнитолой больше повезло. Досталась кенвуд касетно-сидюшная. Но, правда заикалась. На прошлой недели надоело, пошел в гараж, раскрутил, линзу тряпкой чистой "протер", продул, посвтавил на место. Работает. Только диски нужно все же без царапин туда запускать. Дальше был шаг посмотреть колонки. На задних дверях - все в норме, а вот спереди - одна играет тихо-тихо, шипилявит, а другая - ни-ни. Снял обшивку, прозвонил динамик. Оказалось - корозия (видимо вода попадала) переела контактный подвижный проводок, который от диффузора на клемник идет. Обрезал, допоял обычный - прозвонил - порядок. Поставил - колонка не играет. Че за фигня? Снял еще раз магнитолу, и повнимательней рассмотрел группу проводов, что к ней подключаются. Сам "штырь", забыл как он правильно называется, с группой проводов неродной. (все, что идут на магнитолу прикручены к остаткам на "штепселе", хотя, нет, не все - из-за этого динамик и не пашет. Подключил (правда пришлось разбираться че к чему) - играет, но тихо, как и другой передний динамик, в отличие от задней пары. Пощелкал магнилолу - там настройки есть. Поставил, чтоб все колонки одинаково играли. Все зае_ись!

Да, отзыв прикольный - 5 тоже поставил.

Тольятти
лучше бы пропил...
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй

И где ты умудрился ту спутницу найти которая нормальной кровати не видела ? А с другой стороны не в кровати главное .
С покупкой поздравляю , удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Урадзивусутоку
хочется читать отзывы владельцев с опытом по данной модели.. а не первые впечатления, которые о собственных первых японских машинах, в общем то не отличаются.

sheff65
Просто слюни...

Иван
У меня PYZAR 1997 г/в(октябрь) - купил тачку в октябре 07г. полный привод, кожаный салон, магнитола Kenwood..
сейчас накатал уже 10000 и хоть бы х_й! по любой грязи пролажу спокойно, в снег на летней резине по горам лазил.. одним словом МАШИНА ТЕМА! у сослуживца ВАЗ 21099 так он с ней е_ется зверски, а я только масло поменял.
вообще по поводу тачки все хорошо, одно плохо расход большой, но подсказали как убавить...

подскажите как изменить расход ?
только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1997

В какую сторону?

За пизарчик пятачок!
Ностальджи блин... давно-давно был такой же только СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции - динамичный (в своем классе), маневренный жуть, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ!!, Японский, выносливый (700 кг профнастила в багажник 100 км со скоростью 50-60 кмч) ВЕСЧ!
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Что за чудо-юдо? А что за название? Она хоть ездит? Ты про цену лучше не говори... Просто сдай в утиль!

амкар-чемпион)))
Оксана
Умеют япы хорошо делать.

Продажа Daihatsu Pyzar 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Пизар.
Посмотреть всё о Дайхатсу Пизар
Запчасти на двигатель HE-EG в Перми

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Пизар с фотографиями, недостатки и все минусы!