Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Daihatsu Pyzar 1999

, Томск
Пробег: 153 210 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем привет! Вот и прошло 6 месяцев после покупки этого чуда японопрома, и даже не вериться, как могла без него обходиться! Очень-очень нравиться!!!!В процессе эксплуатации возникли небольшие проблемы,полетел буквально через два месяца ремень ГРМ и закипел мой " Пузатик". Благо,по пути был автосервис, всё починили буквально за час и ничего страшного слава богу не случилось. Хочется, чтобы машина была в полном порядке и поэтому через 3 тыс.км. отвезла на диагностику. Заменила стойки Каяба в круг,заменили сальники,сделали развал-схождение, продиагностировали весь авто, пока больше менять ничего не нужно.Я очень трепетно отношусь к автомобилю и стараюсь, что лучше заменить сейчас немного, чем потом в два раза больше. Не стучит, не гремит, правда немного жестковата подвеска, но я уже привыкла. Посадка высокая и хоть и дороги у нас не ахти какие, но пузом и обвесами не цепляет- и это радует.

Заводиться с полоборота, проблем не возникает. А расход бензина определила- 8 литров, продавец конечно же немного слукавил насчёт 5-7 литров, но ненамного. Прощаю! Авто вместительное, возили и доски по 2.5 метра, и вывезли весь урожай за 1 раз, сложив задние сиденья. Компактный грузовичок! Вообщем, очень довольна.

На сегодняшний день пробег- 5 тыс. км.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Daihatsu Pyzar 1999 в России

Комментарии

виктор
Новосибирск
Вообще-то машина*****о!!!
5лет владеют,денег отдал на 2машины! Запчасти - космос!!!
1
3
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром