Отзыв автовладельца Daihatsu Rocky 1992

Дайхатсу Роки 1992 — отзыв владельца

, Владивосток
3.9
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Машинка простая, надежная, ремонтопригодная. Ездил два месяца с текущим сальником в заднем мосту. Когда появился жуткий вой испугался даже. Приезжий человек с запада успокоил тем, что на Нивах это нормальное явление. Только шумит там раздатках. Поменял редуктор, все прошло. Кстати при вытаскивании полуосей без спецсьемника не обойтись. Если кто будет менять, лучше приготовиться заранее. В общем ремонтопригодность на уровне жигулей, а ломаемость на уровне Ниссана. Недостатков тоже много. К сожалению очень тесный салон. Зимой в дубленке в салоне не провернешся, правый локоть упирается в дверь. Жеская подвеска и короткая база делают машину просто опасной на скользкой трассе. Меня за зиму выносило раз пять. К счастью на обочину ровную а не в канаву. Хотя склонности к опрокидыванию я не отметил. Видимо ЦТ достаточно низкий. Больше 90-100 км не поедешь, т.к. сильный шум здорово раздражает. По грунтовке идет как по стиральной доске! Голова аж болтается. Запчасти на него есть только оригинальные, а значит, достаточно дорогие.
   Резюме:  Аппарат на низкорослого любителя.

П-К
ну фиг знает... я что то не согласен со многим.
Любит жрать, трах***ся и получать новую информацию.

Курган
А я согласен.)))

это джип.вроде место в полне хватает на двоих.

Продажа Daihatsu Rocky 1992 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Роки.
Посмотреть всё о Дайхатсу Роки
Запчасти на двигатель HD-E во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Роки с фотографиями, недостатки и все минусы!