Дайхатсу Стория 2000 — отзыв владельца

, Краснодар
4.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: не замерял (т.к. никогда этого не делаю) л/100км
Цвет кузова: перламутр
Итак решил написать короткий отзыв о данной машинке.
Притащили из Японии с оценкой 4 пробег 67 тыс. цвет перламутр. АКПП ПЭП ГУР Двухдиновая музыка, диски не литые. Попала ко мне в связи с ожиданием своих авто. Т.е. сознательно бы ее не купил из-за дизайна, ОДНАКО поездив неделю понял, что второй машинкой возьму себе именно сторию т.к. 1,3 110 л.с. для города это просто УРАГАН. Особенно доставляет удовольствие разрывать все авто в своем классе и многие из класса выше, а потом смотреть на недоумевающие лица владельцев :) :) :) ну и естественно сразу вопросы "а что за ато такое?" :)
Парковать в городе одно удовольствие.
1. Салон.
Легко помещаются 4 взрослых человека. Никакого дискамфорта.
В багажник легко ложиться летняя детская коляска и еще остается место для двух больших сумок.
В салон при сложенных задних сидениях без снятия переднего колеса помещается велосипед Аваланч ДЖТ 3 размер Л.
Сноуборд пока туда не складывал ибо пока еще лето :)
Виндсерфинг думаю можно только на крышу :)
2. Двигатель.
Мощный (что еще можно написать про него) полагаю самый мощный не турбовый в своем классе.
Заправляю 95.
3. Ходовая.
Никаких проблем с момента получения.
4. АКПП
Бодрая. Только сменил масло.
5. Шумоизоляция.
Сносная для этого класса авто. Но если сравнить с цефирой или субару легаси то ясно, что эти авто на высоте.
6. Кондиционер.
С поставленными задачами справляется.
В принципе для города наверное лучше авто нет за такие деньги. Посему высматриваю себе на аукционах такую черную и посвежее типа 2002 г.в. возьму ее второй. Буду по прежнему удивлять людей динамикой. :) Если сравнить с Витцем РС 1,5 то при равном количестве л.с. по цене Стория выигрывает значительно. Недостаток дизайна думаю устранить веселеньким аэрообвесом :) Благо товарищ делает любые.
Итог:
Машинка отличная!!!!

Свидерский Виталий (г. Краснодар, www.kobe-cars.com)

Ты молод и горяч? =)
Давно присматриваюсь к этой машынке. Для молодого и энергичного самый раз) Машина нужна только для работы в городе и выездов с досками зимой (2-е с досками влезет?).
Разницу в цене между дуэтом и сторией не заметил, однако хочу себе дуэт - весёлые металлик-расцветочки.
Как и Где ты собираешься её брать? Хочу к зиме такую заиметь, пока только prar.ru нашёл - в маскву такие по 7 штюк везут.

Молод и горяч....Пожалуй нет...Для города и палок самое то. Брать как и все остальные авто на аукционе... 7 штук для Москвы вполне сносная цена..Я сейчас эту отдаю за 6700 у.е. При том что она в РФ с мая 2006 г. Если есть интерес пиши на мыло.

Прости, но нтерес есть к другому цвету и году выпуска посвежее

Нормальный отзыв, оценка 4 с плюсом. Жаль, что фоток нет.

Фотки есть на сайте www.kobe-cars.com раздел в наличии...
Субчик год посвежее в 7 у.е. вряд ли.... Да и цвет поймать (особенно синий) трудно

Виталий прямо как свой отзыв прочитал, тока у меня Дуэт 1.3:)))
МОЛОДЕЦ! 5
Только к сожалению с 2002 года япы гундусы стали ставить K3-VE 90лыс, а это уже не так интересно:( (не верь каталогу, там ошибка), а так на правах модератора, вэлком на форум по Дайхатсу на автовэле.

Иван123 мы сейчас взяли сторию 2001 г.в. 1,3 л. 4 wd зима скоро....позажигаем :) и еще прочитал здесь отзыв человека у которого стория 0,7 л турбо, мкпп, 4 вд, 120 л.с.!!!!!.... по-моему смерть... :) :) :) кинули предложение местным драг-рейсерам... ждем заказов :)

я недавно тож купил тойота дуэт 1.3-110л.с. k3ve2 2000г 4вд задний мост подключается вискомуфтой) разогнал до 100 за 10.5 сек в режиме типтроник на чистом автомате 11сек.подскажите за какое время ваша разгоняется(а то как-то одни имоции для кого-то быстро для кого-то не очень))до того как покупал думал она пошустрее будет для 900 кг)

Продажа Daihatsu Storia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория
Запчасти на двигатель KZ-VE в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!