Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Кузов:M112S
Двигатель:бензин, 1000 куб.см, л.с.
Внешний вид:10
Салон:8
Двигатель:9
Ходовые качества:8
Цвет кузова:белый
Салон:Х4
Привет дорогие!-выкладываю фотки своей любимицы!
турбо версия-120 лошадок-разгон 6.6 до ста-полный привод LSD !!
Был ли у кого такой мотоцикл?? И где можно подчерпнуть информацию о ней,,??
До этого была простая 1сс 60 л.с так ничего женская автушка-эта же турбовая придет через финляндию в октябре-придется потерпеть-позже выложу впечатления-и фотки

08.09.2006
Откуда у тебя такие данные про разгон? В жизни не думал , что есть такая модификация! Действительно в каталоге он есть! Во сколько обходится?

08.09.2006
давно уже думал о ней-и вот сбылось купил-рыл рыл в инете про нее но что то мало!информации-из США Европы-правда бензин требует 98-посмотрим -брал за 350 000яп йен-цена в уфе около 215руб

08.09.2006
цены на нее в японии разные -есть и по 8-11000 УЕ есть и 1500УЕ-но в обвесе мало-и вроде у нее нет аирбаг-абс-ПЭП и так далее-гур только!

08.09.2006
Тогда пердунов на Десятках будешь рвать! Дашь прокатиться?

08.09.2006
120 лошадей и 6.6 до сотни???? Что за цифры??? Даже учитывая вес автомобиля, не верю в такой разгон

09.09.2006
дам прокатиься-удельная мощьность примерно как у Аккорда 190 л.с. Оборотов 7200 турбо-полный привод для цепкости блокировка-интересно думаю будет-я просто езжу на мотоциклах около 14 лет стаж-мощностью 100-165 лощадей и в городе хочется иметь всепогодный авто-хоть чем то напоминающий мото-малый и быстрый-расход по каталогу менее чем у короллы разгон за 6.6 по каталогу-до ста-еще X4 форсируют до 200 лошадей-но это в америке у них денег много и бензин хороший и дороги

09.09.2006
Бешенная табуретка! Да никогда не подумаешь, что такая малышка так едет.

11.09.2006
у меня YRV k3-vet 1.3 турбо 140 лошадей на 930 кг веса - реактивная машина, но storia немного полегче будет. По поводу 6.6 сек сомневаюсь.

12.09.2006
ВЕЗЕТ:)))))))))))) Обещанные ссылки Ильяс, скоро кину, на старом компе все осталось:( МИНИ-ГТР!!! До сотни по японским замерам это чудо :) едет 7.3 в стоке, квотер 15.9, ЯРВи (хотя мне и нравятся) далеко в сторонке:))) А вообще данный машин не победим на протяжении многих лет в рали в своем классе, дрифт, кольцо и шосейка вот где ее стихия!!! Хотя корчей для дрэга поностроена на этой платформе в Японии дофига, керокорд 12.2 помоему, т.е. как М5 гы:))))))))))) Кстати там давление 1.7!!!!!!!! Как вам ?:)))))))))))

13.09.2006DISA
!!!! Глаза открылись! Смотрелся к Вицу РСовскому... теперь, походу без вариантов, Стория. Но, скорее всего не Х4 (сложный и дорогой в экс.аппарат наверное?), а по всем параметрам аппарат проще:touring limited с 1,3 двигом в 110 кобылят. Правда с дизайном, я считаю, всётаки напряг... но за такие деньги!

13.09.2006
DISA 1.5 года как убиваю такой аппарат, а он все не ломается, за 50тыс. пробега по нашим дорогам все такое же живое:) ну и жена вот недавно дрэг выиграла на 1.3 :)))) тоже приятно. А Х4 не думаю что сложный и дорогой просто нету у нас их вообще вот человек первый привозит, посмотрим....

17.09.2006
тока приехал из Ханко пригнали 14 авто праворуких-стория будет в октябре-давай Иван дай что либо по информации на Х4!! а 6.6 я прочитал в какомто американском сайте-любители таких авто- давление 1.7 имеется в виду наддув? и у тебя 1.3 стория,?

19.09.2006
Привет, Трактор. 1.7 это наддув турбины, ты прав. Бенз только 98 :) Я больше по попонским сайтам хожу, в Попонии дофига таких мини ГТР-в за 200 лыс и из 13 сек на квотере! Комп достал с антресоли сегодня-завтра подклюси и будут ссылки, сделаю отдельную тему на Дайхатсу форуме (автовэл). Да у меня всего лишь 1.3, и то это машина жены, но я тихо от нее офигиваю:))) В свое время пробовал прошить мозги, поколдовать с выхлопом, но это все не то по сравнению с турбо Сторией!!!

20.09.2006
ха интересно!! какие основные отличия,,,??? Стории Х4 и ЯРВ турбо??

22.09.2006
Мужики! Так скажите точно, кто кого уделает? Стория Х4 или ЯРВ турбо? А то Женька знакомый пригнал БМВ М5, свеженькую, за почти 60 тыс. долларов. Так вот, хотелось бы уделать его на бюджете 200-300 тыс. рублей, ну хотя бы зимой за счет полного привода! Ильяс, с приездом! Машина Зауровская супер! Дождусь не дождусь твою Сторию!!!

24.09.2006
Привет Амирка!-да старался -поэтому королка получилась хорошая с малым пробегом-что и хотели-я тоже жду не дождусь-и присмотрел заправки с 98бензином хаха--думаю стория пошустрей!! чем ЯРВ

01.10.2006
Х4 намного пошустрее ЯРВи.

03.10.2006
иван ты где? где информация по Х4 !!!!!!!!!!

Продажа Daihatsu Storia