Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2000

Дайхатсу Стория 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 6 в городе л/100км
Название: CL
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серо-голубой
Салон: подушки, электроподъемник, CD, тонировка против UF облучения
Ходовая часть: ABS
Добрый день, дорогие мужчины!
    Примите и меня в ваш клуб сториявладельцев.Я начинающий водитель, поэтому в моем отзыве вы не найдете технических характеристик, все на уровне "удобно-неудобно".
    Перед покупкой автомобиля прочесывала интернет,собирая информацию, остановила свой выбор на стории. О чем не жалею.Как и у всего у машины есть плюсы и минусы. Начну с минусов, ибо их меньше.
   Итак:1)по незнанию (сказывается отсутствие опыта вождения)выбрала машину без заднего дворника, что, оказывается, недопустимо для наших дорог. Всякий раз в непогоду ругаю себя за эту ошибку: заднее стекло грязнится феноменально.
        2)нет ночного положения  зеркала заднего вида.
        3)в машине шумновато, что, кстати, отмечено всеми , кто пишет отзывы.
        4)малая грузоподъемность. Но, скорее, этот параметр актуален для мужчин, ибо меня не волнует вопрос о перевозке садового урожая. Или строй материалов...Или кучи родственников с багажом в Аэропорт... А если не сильно усердствовать в супермаркете, то и  проблема малой грузоподъемности перестает существовать как таковая.

И о приятном: 1) не смотря на совсем небольшие размеры, машина довольно таки вместительна. В салоне я чувствую себя комфортно, при моем росте в 184 см. На пассажирских местах тоже каталась,не так удобно, но терпимо, правда, на длинных расстояниях, наверное, усталость и затекание конечностей
пассажирам обеспечены.
              2) машина маневренна.Угол разворота маленький.Габариты чувствуются на "пять с плюсом". Где-то запарковаться, вырулить и проехать в узком городском дворе даже мне, чайнику, не составляет труда.
              3) чуткая коробка. на изменение давления на педаль газа реагирует быстро. С удивлением обнаруживаю, что опережаю многих на старте с перекрестка, хотя к этому не стремлюсь.
              4) багажник увеличивается за счет того, что складываются задние сидения.
              5) внешне машина интересна и необычна. Надеюсь, что обращают на нас внимание именно из-за дизайна, а не моего стиля вождения:)
  Кажется, все перечислила... Осталось добавить, что машину приобрела с Японского аукциона, через фирму "Союз мото". Сервис в компании оставляет желать лучшего, но машина обошлась дешево, гарантированно без пробега по России, в хорошем состоянии (хотя,это как повезет). После прибытия из Японии в машине были заменены только свечи зажигания.
  Вот и все. В целом, от машины впечатление хорошее, еду и радуюсь, чего и вам желаю! Всем удачи на дорогах!

5, но надо фотографии....хозяйки:)))))))
ВЭЛКОМ на форум!

Хочу фотку машины с хозяйкой

184 см....
фото в студию!

Будут и фотки:))))) Позже

Все смешалось. Женщины пишут кратко и объективно, а мужчины все развозят. Нужны фотки хозяйки с машиной, а так 5.

А я на этой (именно на этой) машине ездил. Могу все подтвердить. Действительно по ощущениям у машины плюсов больше чем минусов. Типа ваще круто!. Правда ,Оля, за тобой сидеть на заднем сиденье сидеть....!

Давай фото! Свое и машины!

За сколько купила?
...фотки в студию! ..хозяйки и машины!

Покупка обошлась в 148 000р, это со всеми транспортными и прочими расходами. В Японии она стоила 145т иен. Пробег на момент покупки составлял 23 т км. Были царапины на задней двери, такие, словно прежний хозяин снес тележку из супермаркета.
Машина на наших обледенелых и засыпанных снегом дорогах чувствует себя хорошо, правда, немного легковата и поэтому вылетает иногда из колеи, но это , скорее,случается от моего неумелого вождения.
Особых холодов еще не было, пока могу сказать, что при -20 заводится со второго раза.

Продажа Daihatsu Storia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория
Запчасти на двигатель EJ-VE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!