Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2003

3.9
Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:M100S
Двигатель:бензин, 1000 куб.см, л.с.
Расход топлива:8 л. л/100км
Цвет кузова:серый металик
Цвет салона:синий с серым
Салон:подушки, ГУР, кондиционер.
Кузов:Усилители кузова
Ходовая часть:передний стабилизатор
Двигатель:3 цел, 12 клап., DOHC, 64 л.с., инжектор, VVT
Машина у меня 3 мес., Первое впечатление очень хорошее, юркая, динамичная, стильно смотрится, на льду управляемость отличная. Только может это впечатление сложилось после того как я пересел с большой тойоты карины, но не факт. Отличный по размерам багажник, для такой маленькой машины. У Витза гораздо меньше. Усилители кузова на передних стойках порадывали. А еще бочок омывателя находится в отсеке двигателя, кто из владельцев иномарок может этим похвастаться? Вода не замерзает до -8. Панель приборов простоватая, не чего лишнего:) Правда есть GPS, только в г. Ульяновске он мне еще наверное лет 5 не пригодится.  Не устроил меня только расход бензина, уж очень прожорливая для литрового двигателя. У меня карина в городе ела 7.5 примерно, на трассе около 6., стория везде 8.2. Еще один минус, это стоимость расходника! рычаг опоры подвески (шаровая), на карину я покупал за 10 у.е. за штуку, а на сторию 100 у.е. дороже стойки в сборе. Косяк!

06.12.2007Летчица
Ижевск
Да моя стория тоже покушать любит, просто ужас как много ест, уже не знаю что делать, правда привод полный, литров 10 уходит в лет

Продажа Daihatsu Storia