Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 1999

Двигатель:бензин, 980 куб.см
Расход топлива:около 6 л/100км
Цвет кузова:Золотистый
Цвет салона:С чехлами-черный
Салон:2 подушки безопасности, МР3 новый, чехлы.
Кузов:ветровики.Лампочки
Двигатель:цилиндра 3)))
Всем привет!
Хочу расказать вам о машинке-козявке)))
Вот уже как 1,5года я ездила на Стории. Ну что сказать, она конечно меня не только радомала и огорчать успевала, но а как без этого,когда я на ней каждый день,в любую погоду, да еще и за 200 км выезжала. Поменяла колодки уже через 4 месяца,видимо моя неопытность сказалась. Напугалась зимой, на снегу увидела капли масла, около _30 было,но потом мне объяснили,что в мороз фильтр выдавливает,короче я поняла по-женски, но все равно успокоилась.Красивая она у меня, с тонировкой, я не знаю, такая милая,смотришь иглаз радуется. Советаю девущшкам конечно. А под капотом всего 64 лошади, а мне хватает, ее резвость просто поражает, носится,как бешеный таракан,меня даже прозвали Капсулой смерти))) АБСки нет, да и не нужна она, наоборот ты полностью владеешь тормозом, расчитываешь только на себя. Вот я решаю к весне продавать, а жалко сил нет,думаю маме что-ли по наследству подарить, ну просто пора конечно мне все-таки побольше, так что объявление подала,подумайте,кто захочет звоните,но отдам только вхорошие руки мою лялечку. Я много чего поменяла, фильтры,масло, колодки, так что она у меня здоровая. Плохо только одно,что зимой она вся шумит,видимо замерзает,так что кап.гараж- это конечно лучшее,что может быть.

ААА, и кстати, цилиндра всего 3, представляете)) сколько экономии и пусть вас это не смущает!никакой разницы)

28.11.2007warden

Вам милая леди в другой раздел. А вот АБСку ругать не советую, она реально помогает проверено на летней резине зимой.

28.11.2007
А русского языка не мешало бы выучить. Двойка.

28.11.2007
молодец красавица я тебя любблю 5 ка тебе фото давай свое в студию

28.11.2007Ivl

комплектация кузова: ветровеки, лампочки)))))
A long time ago in a galaxy far ...

29.11.2007Жихарь

меня даже прозвали Капсулой смерти))) ________ это не комплимент в общем АБСки нет, да и не нужна она, наоборот ты полностью владеешь тормозом, расчитываешь только на себя _______ странно, что девушке не мешает своим интеллектом автомат... :-))) Владейте собой и удачи на дорогах!
Honda S-MX '00 RH1 LowDown

26.01.2009bare

Что за народ! Сами бы лучше что-нибудь написали, а критики пусть гуляют лесом. Человек старался, фотки выложил даже. Написано от души и понятно - машина хорошая: маленький расход, надежная, чё надо то еще вам.
В России живут только те, кто хочет умереть.

10.02.2010LEX SU

для девушки очень ничего отзыв. душевный =)
235/60R18 зима - поменяю на 215+/70+ R16 или продам

04.08.2010