Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 1999

Двигатель: бензин, 980 куб.см
Расход топлива по трассе: около 6 л/100км
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: С чехлами-черный
Салон: 2 подушки безопасности, МР3 новый, чехлы.
Кузов: ветровики.Лампочки
Двигатель: цилиндра 3)))
Всем привет!
Хочу расказать вам о машинке-козявке)))
Вот уже как 1,5года я ездила на Стории. Ну что сказать, она конечно меня не только радомала и огорчать успевала, но а как без этого,когда я на ней каждый день,в любую погоду, да еще и за 200 км выезжала. Поменяла колодки уже через 4 месяца,видимо моя неопытность сказалась. Напугалась зимой, на снегу увидела капли масла, около _30 было,но потом мне объяснили,что в мороз фильтр выдавливает,короче я поняла по-женски, но все равно успокоилась.Красивая она у меня, с тонировкой, я не знаю, такая милая,смотришь иглаз радуется. Советаю девущшкам конечно. А под капотом всего 64 лошади, а мне хватает, ее резвость просто поражает, носится,как бешеный таракан,меня даже прозвали Капсулой смерти))) АБСки нет, да и не нужна она, наоборот ты полностью владеешь тормозом, расчитываешь только на себя. Вот я решаю к весне продавать, а жалко сил нет,думаю маме что-ли по наследству подарить, ну просто пора конечно мне все-таки побольше, так что объявление подала,подумайте,кто захочет звоните,но отдам только вхорошие руки мою лялечку. Я много чего поменяла, фильтры,масло, колодки, так что она у меня здоровая. Плохо только одно,что зимой она вся шумит,видимо замерзает,так что кап.гараж- это конечно лучшее,что может быть.

ААА, и кстати, цилиндра всего 3, представляете)) сколько экономии и пусть вас это не смущает!никакой разницы)

Вам милая леди в другой раздел. А вот АБСку ругать не советую, она реально помогает проверено на летней резине зимой.

А русского языка не мешало бы выучить.

Двойка.

молодец красавица я тебя любблю 5 ка тебе фото давай свое в студию

Ivl

комплектация кузова: ветровеки, лампочки)))))
A long time ago in a galaxy far ...

меня даже прозвали Капсулой смерти)))
________
это не комплимент в общем

_______
странно, что девушке не мешает своим интеллектом автомат... :-)))

Владейте собой и удачи на дорогах!
Honda S-MX '00 RH1 LowDown

Что за народ! Сами бы лучше что-нибудь написали, а критики пусть гуляют лесом. Человек старался, фотки выложил даже. Написано от души и понятно - машина хорошая: маленький расход, надежная, чё надо то еще вам.
В России живут только те, кто хочет умереть.

для девушки очень ничего отзыв. душевный =)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

Ещё не продала? если ещё не продала 89231848785

Продажа Daihatsu Storia 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Стория.
Посмотреть всё о Дайхатсу Стория

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Стория с фотографиями, недостатки и все минусы!