Отзыв автовладельца Daihatsu Storia 2000

Двигатель:бензин, 1000 куб.см
Название:"4WD"
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:серый
На машинке езжу 4 месяца....Красота...как села 8 августа за руль, так и нарадоваться не могу...Когда купили, внешний вид не очень понравился, смешная какая-то, хотелось Виц конечно..Называю своего малыша - покемончиком, ну похож он на него и все тут!!!! Машинка маленькая, маневренная, везде проедешь!!!!Большой плюс...Да и вообще не понимаю, как теперь можно на русских тазиках-вазиках ездить, машины делать не умеют наши - вбитый шуруп - лучше, чем ввинченный гвоздь...да и для чего 3 педали, если 2 ноги??? :::))) Я за коробку автомат!!!! Еще понравилось то, что привод полный, по снегу идет хорошо, живу в частом секторе, проблемы с дорогами, снег не чистят ваще!!! А он - мой автомобильчик, хороший мальчик - везде пройдет, по полям, среди болот...:)) Вот только кушает он много... Литров 9 не меньше, если не больше..Читала, что на 3 ездить надо, а тут же пишут что 3 режим спортивный, не пойму...Подскажите товарищи автомобилисты!!!!
А еще, снег выпал, абс срабатывает на ААААТлично!!!
Хочу поменять, на что-нибудь по-мощнее и свежее...Решила продавать... Только если буду брать, то только маленькую по габаритам, ведь маленькая да удаленькая...А количество машин с каждым годом увеличивается, ездить не возможно......Покупатель один пришел и давай мой автомобильчик обсирать - типа, че так в салоне грязно, ну я ему не нравится - почисти, просто недавно грязища была, а он тут как снег на голову и решил посмотреть, вобщем придрался ко всему, типа  наверно битая и т.п...Он меня просто убил, машине  7 лет, а у него требования как будто он новую берет... Менталитет у наших граждан, стоит желать лучшего...Он видать своей подруге брать хотел, сам на Митсубиси приехал, нулевой)))  Еще попросил прокатиться за рулем, я сказала - деньги давай и едь куда хочешь :))) Вобщем поругались, я плюнула и ушла.. Крикнула только купи велосипед и езди!!! Сначала все опозорил, я б такому ни за что не продала....Только в добрые руки отдам... А недавно..сижу в машине, мужчина подходит, спрашивает про машинку..уж очень она ему понравилась...Сказал как будто только с конвеера))) Вот такие дела!!!!

06.12.2007warden

Про 2 ноги и 3 педали улыбнуло.

07.12.2007
Для двух педалей одной ноги хватает.

07.12.2007Летчица
Ижевск
Ну не знаю хватит ли одной ноги, хотя смотря какой :))

08.12.2007cooperS

Классная букашка, хочу себе такую по городу толкаться, плохо только, что колени за руль цепляют
Subaru Forester 99 s/tb type A

08.12.2007Летчица