Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:5,5-8,0 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Машина не первая в руках, так что есть с чем сравнить. Первое впечатление снаружи - какая маленькая, внутри - какая вместительная! С одной строны на фоне Галанта, Легаси и Лауреля смотрится эдаким примитивом, но помотавшись по городским закоулкам начинаешь ценить по достоинству. После почти трех лет ежедневной  эксплуатации(за три года -
160 тысяч в основном по городу) продолжаю удивляться и восхищаться маневренностью и выносливостью машинки.
Она более верткая чем ОКА и более удобна для пассажиров чем ПРИОРА. Никогда в городском потоке я не чувствую
недостатка мощности. Напротив, многие глядя со стороны или из кресла пассажира, оценивают мотор в 1,6-1,8 литра,
и не верят когда им говоришь правду.
Многие более солидные авто не в состоянии тягаться с этой малышкой именно потому, что у них нет такой устойчивости
на дороге(особенно в наших, российских условиях). Она же проходит все неровности дороги очень мягко, даже комфортно.
  Конечно DAIHATSU SIRION вовсе не идеальный автомобиль. Но почти все его недостатки - следствие его же достоинств,
того что он такой удобный для городской эксплуатации и экономичный. Надежность его вообще выше всяких похвал.
И по поводу зимних условий. Машина стоит под открытым небом, заводится с полтыка без малейших условностей. Правда
и настоящие морозы стали редкостью, но -27 она выдержала с честью. Зимой использую резину YOKOHAMA ICE GUARD 20
175/65R14. Доволен на все сто. По сугробам и наледям прет так, что самому полный привод мерещится.
Вот тронуться на обледенелой горке получается не всегда, и в колею затягивает. Но это уже о резине.

24.12.2008кабан49

Магадан-Спб

ЭТОЖ КТО ЗА ТАКИЕ БАБКИ ИХ ПОКУПАЕТ!! ЭТОЖ тойота дуэт-тока левый руль!жесть

24.12.2008SURF222

Magadan

Машина года
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

24.12.2008far est

хренасе,за 3 года 160 тыс.наездить,автор,ты таксист?
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

24.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Вполне возможно накатать и не будучи в какси.

24.12.2008who is it?

Саяногорск

У меня storia. Про салон в корне не соглашусь. Маленькая снаружи, маленькая внутри. Могу с полной уверенностью заявить, что есть машины поменьше и наааамного просторнее внутри Вот мой отзыв http://reviews.drom.ru/honda/that~s/23929/ Да та же daihatsu mira просторнее в салоне
Clio RS 197

24.12.2008who is it?

Саяногорск

Кстати в мороз -25 заводится без проблем, это правда. Четырехцилиндровые-то бывает не заводятся
Clio RS 197

24.12.2008Alexander_Ch

Машина симпотичная. По двору или по картодрому ездить. А по городу и тем более трассе - страшно на таких крохах ездть рядом с 2-3-х тонными жипами. Длинней капот-длиннее жизнь.
Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г

24.12.2008kaa

По сугробам и наледям прет так, что самому полный привод мерещится. _____ после прочтения отзыва вывод, что автору очень многе мерещится :))) и мотор в 1.6-1.8 литра и про потрясную устойчивость и прилипание к дороге и про салон это вообще про другую машину
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

24.12.2008
Резина эта - отстой, сам 2 зимы на ней, в пределе в повороте срывается в снос неожиданно и резко, также резко стабилизируется. Буду менять.

24.12.2008Texnik

Отличная замена автомобиля Ока
Suzuki Grand Vitara ,2008г
27.12.2008nvig74

До 160 - легко? Автор, ты, часов, ничего не попутал? С горы Арарат летел, что ли?
26.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

на любителя
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

тому кто считает "длинее капот - длинее жизнь" http://www.youtube.com/watch?v=irTqF0wPKso&feature=rec-HM-rev-rn там есть один ЖЫП...

Вот пишет автор: Радует своим поведением SIRION и на трассе. Конечно, этого обьема уже не всегда хватает для обгона, но как она держит трассу!!! При паспортной максималке 140 она без напряга разгоняется до 165 и как будто прилипает к дороге. Дык тут то про Сторию разговаривают. Опечатался?
25.06.2009Hondavod-4WD

У друга один в один, в морозы плохо заводится, да и 140 она едет только с горки.
Тем кто забыл, хочу напомнить. Мы живём в стране, где люди с новым айфоном ездят на автобусах зайцем

22.12.2011lozinof

междуреченск

не обижайте маленького,до 160 его запросто можно раскочегарить , только страшно :))) в книжке у ней написано - максимальная рекомендованная скорость 135 для 1литра,а для 1.3 можно и 160 км/ч .

Продажа Daihatsu Storia