Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 1999

Дайхатсу Териос 1999 — отзыв владельца

, Архангельск
3.4
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 л/100 км (город) л/100км
Название: т тупо
Цвет кузова: фиолетовый с серебристым обвесом
Цвет салона: синий с серым
Салон: 2 подушки
Перед покупкой авомобиля совершенно не представлял, что это такое просто хотелось небольшой джип. Когда увидел экстерьер, то сразу захотелось обладать этой машинкой! До этого был "Додж-Неон" тоже неплохая машина, но не для наших дорог - очень низкая посадка.
Основное впечатление от Териоса, это его универсальность - по городу везьде проедешь. припаркуешься, развернёшься  и т.д. За городом - проходимость какой не ожидаешь. Как то раз повёз друга на дачу подъм по грунтовой дороге (несколько подразмытой) градусов 35-40 взяла без напряга, а там направление из сухого песка с колеёй от КАМАзов, тут я даже пробовать не хотел, но дружище подзадорил "Мы же на джипе". Как оказалось он был прав! В городе зимой во дворы (как обычно нечищенные)заезжаю без страза засесть в сугробе или в колее!
Некоторые пишут, что скорости нехватает мол 120, а дальше идёт тупо, но это же джип и он не предназначен для гонок, по городу до 60-80 разгонятся быстрее многих. со светофора в 90% ухожу первым.
Багажник опять же радует - 5 мешков картошки влезают без складывани задних сидений!
Машинка очень надёжная, затраты только на расходные материалы!
В общем нарадоваться не могу, рекомендую брать. если есть потребность в таком авто!

Продажа Daihatsu Terios 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос
Запчасти на двигатель HC-EJ в Архангельске

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос с фотографиями, недостатки и все минусы!