Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 1999

Дайхатсу Териос 1999 — отзыв владельца

3.9
Daihatsu Terios 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Двигатель:бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива:13-15 л/100 км л/100км
Внешний вид:9
Салон:8
Двигатель:7
Ходовые качества:6
Цвет кузова:ЗЕЛЕНЫЙ
Цвет салона:СЕРО-СИНИЙ
ПРИВЕТ! ЭТО МОЯ ВТОРАЯ МАШИНА ЗА ЭТОТ ГОД(2006) И ВООБЩЕ. ПЕРВАЯ БЫЛА 2108, НО ПРО НЕЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРВАЯ МАШИНА - ЭТО КАК ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! TERIOIS- ПРОСТО СУПЕР! ОСОБЕННО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ. 1.3 КОНЕЧНО МАЛОВАТО, НО ДЛЯ ГОРОДА ВПОЛНЕ.
ВОТ, ЧТО ПОМЕНЯЛА ЗА 4 МЕСЯЦА. ВСЕ ЭТО ОБНАРУЖИЛОСЬ ЕЩЕ ПРИ ПОКУПКИ, НО БЫВШИЙ ХОЗЯИН ХОРОШО СКИНУЛ, ПОЭТОМУ Я ЗНАЛА НА ЧТО ИДУ:
(САЛЬНИК 1200 ШТ. *2
РУЛЕВЫ НАКОНЕЧНИКИ 1500 ШТ.*2 + СХОД РАЗВАЛ РАБОТА 3300)
ШАРОВЫЕ 3500 ШТ.*2 РАБОТА 1800
КОЛДКИ ПЕРЕДНИИЕ 1500 РАБОТА 400
ФИЛЬТРЫ ВСЕ 3 ШТ. 1600 РАБОТА 400
СВЕЧИ 250 ШТ.*4    РАБОТА 280
МАСЛО СИНТЕТИКА 1000

ОЧЕНЬ РАДУЕТ БАГАЖНИК, ОСОБЕНО ЕСЛИ РАЗЛОЖИТЬ. РУЛЬ ДЛЯ МЕНЯ ТОНКОВАТ, НА 2108 СТОЯЛ "СПОРТИВНЫЙ",
НО ПРИВЫКНУТЬ МОЖНО. ИЗ МИНУСОВ ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЮТСЯ КОЧКИ, А ТАК ВСЕ ОК!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Пудель классный, а отзыв отстой! Эти большие буквы, ужас!
27.08.2006
Кузнецк
iL_62 - ну и чего ты на милую даму наезжаешь? В отзыве про териос уже писать то и нечего, все написано. Какими буквами писать, по мне так вообще не принципиаьно. А вот, что дама пишет грамотно о железках и работе, так это вообще здорово. При её втором то авто... Расход топлива указала - вот это по моему важно. Это определённого рода статистика и повод для размышления потенциальному покупателю данного авто. Я терисками тоже хотел, но расход просто убивает. А машинка классная, хотя и узковата.
27.08.2006
А у меня сосед на такого же зеркала от Паджеро з@!#$енил. Лучше смотрица!

28.08.2006
у меня терик 97 г.в., 2 года как во Владике бегает, расход по городу 11.5 л., а смешанный цикл (50х50 город с трассой) - 9 л. Скажите пожалуйста - шаровые поменяли - это имеется ввиду полностью рычаги? шаровые ведь на нем отдельно не съемные? И если я прав - где рычаги брали? А так в принципе нормальный отчет, удачи на дорогах! У меня терик с 14 июля этого года, чуть более месяца, я до отзыва еще не созрел.

28.08.2006Radimir
Молодец Аня, что на всякие игрушечные машинки не размениваетесь, когда женщина на такой машине за нее просто спокойней, сам взял вначале жене MPV LVLR, а сейчас уже заменил ей машину на Марви Просид.

30.08.2006
терриос у меня около года. очень нравится его посадка, проходимость и небольшие габариты. смущает конечно дефицит запчастей, у нас дайхатсу вообще мало, поэтому не выгодно ими заниматься (Украина, Одесса). расход тоже смутил (после малолитражки с расходом 6-7 литров), сначала был вообще 13 литров , но когда научилась правильно ездить на автомате - стал 10,5. согласна с Аней, что для женщины такой джипик просто супер, но следующая все равно у меня будет TOYOTA )

30.08.2006
ШАРОВЫЕ ПОМЕНЯЛА ВМЕСТЕ С РЫЧАГАМИ. ОТДЕЛЬНО ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ. ПОКУПАЛА В МОСКВЕ В "АВТОДЕТАЛЬ", ТАМ ВСЕГДА ВСЕ ЕСТЬ.

30.08.2006
Да пудель ничего.... Так и нескажешь, что машина 1999 года. У моей жены тоже "терриос" гоняет на ней. В городе такая машина просто необходима (высокая, автоматическая коробка передач). Спасибо за коментарии, обязательно воспользуюсь.

"ОЧЕНЬ РАДУЕТ БАГАЖНИК, ОСОБЕНО ЕСЛИ РАЗЛОЖИТЬ." ... а ничё так багажник, там в принципе неплохо можно разложить :) Анна, большие буквы можно выключить кнопочкой CapsLock, она слева на клавиатуре. И...не ходите больше в тот магазин где вам запчасти продавали. За отзыв 4. Все свободны.

03.09.2006
Очень хороший отзыв!!!Вот подумываю тоже менять машину и почему то очень,очень нравится мне эта машинка.Очень хочется посмотреть в живую и прокатиться(не за рулем конечно)Если кто может,помогите ПЛИЗ!!!Пишите Amigo51@yandex.ru Заранее благодарен!!!

19.09.2006Аврора
пожалуйста, скажите пробег Вашей машины! Меня очень интересует сколько бегают такие машины.

20.09.2006
Пробег на данный момент составляет 141000км. ТО каждые 10000км.

22.09.2006Аврора
Спасибо, Анна! Скажите, как машинка себя чувствует при таком пробеге? Все-таки такой небольшой двигаетель выдает немаленькую мощность, по идее срок службы небольшой у него должен быть... Не знаете, каков ресурс таких двигателей? Дело в том, что нам предлагают Териос 97 с пробегом 87000 и Тойоту Ками (аналог) 99 года с 150000. Тойотка лучше нафарширована, но пугает пробег.

22.09.2006
Машина чувствует себя отлично, надо просто всё во время менять, и тогда проблем не будет! А про ресурс я не знаю, но у японских машин я думаю он не маленький. Мы перед покупкой гоняли машину в 2 сервиса на диагностики. Ходовую смотрели, к компьютеру подсоединяли, компрессию мерили , с мастерами поговорили. Лучше денег не пожалеть и всё проверить(кстати совсем не дорого). Они даже скажут скрученный пробег или нет. Не может машина с пробегом быть идеальной, и это хороший повод для торга. Удачи!

26.09.2006
99 год и стоко всего поменяно((( НИкогда такую не куплю!
26.09.2006
Аврора! Однозначно берите Тойоту!
21.11.2006
то, что заменяно, относится ваще-то к расходникам, учитывая наши дороги - шаровые и наконечники тоже. Относительно совета брать Тойоту, то в данном случае цена его равна 0.0. Ибо КАМИ и Териос принципиально отличаются только мелочами типа комплектации салона. Все железо у них идентично. Хочешь, я на новый Грейт Уолл за 13 тыщ повешу лейбы от Тойоты и впарю тебе как Хайлакс за 20? :))))

Продажа Daihatsu Terios