Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 1998

Дайхатсу Териос 1998 — отзыв владельца

, Якутск
5337
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
4.4
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: умеренный л/100км
Руль: Правый
Дураки учатся на своих ошибках,умные-на чужих.7марта 2007года я с супругой вылетел из Якутска в благословенный город Владивсток и8 мы начали выбирать машину.Поначалу мы намеревались взять Джимми вайда,но оказалось что цена свежей машины нам не по зубам.И тут продавцы обратили наше внимание на Териус. Так и сказали-возьмите машину в подарок для супруги. К слову сказать в то время город еще не отошел от сильного снегопада и от многих машин торчали только крыши,да ито не полностью.Произвело впечатление,что двигатель машины ПОЛНОСТЬЮ занесенный снегом,т.е.моторный отсек,двигатель завелся с пол-оборота.Под впечатлением японского чуда я смело отдал задаток в 100амереканских денег и продавцы сказали мне-приезжай завтра в 10утра-документы будут готовы.Ждать пришлось двое суток.Когда-же наконец документы были готовы,продавцы наотрез отказались выгонять машину с территории рынка,ссылаясь на пробки. Сел за руль сам.И доехал до Артема.(кто не в курсе-это около 30 км).Сдохла коробка-автомат.Машина поросто встала и не двигалась.Вы спросите-а куда-же ты смотрел? Отвечу-куда положено.Масло и в двигателе и в коробке было девственно чисто,(сменили перед продажей),на спидометре было43 тыс.км.(смотали,да так что аж трос спидометра порвали!),ну и мелочи:сигнала звукового нет,колонки сзади варварски с обшивкой выдернуты,лампочка из плафона выдернута(чмошники,и ведь не постыдились ведь) и всю дорогу загоралась аварийка двигателя. В общем я как и в детстве вместо желанной машинки получил конструктор с кучей гаечек и болтиков из которого сделать машину должен сам. Проблема решалась стандартно-поиск контрактной коробки,замена в ближайшей ремонтной мастерской (еще раз спасибо Виктору из Артема-это САМЫЙ лучший спец),и движение своим ходом со скоростью не более 70км.ч.(при большей скорости загоралась аварийка двигателя). Так поколебалась моя уверенность в том что все машины из Японии проходят предпродажную подготовку. Эта правда прошла, но не такую как я думал. И главное,я так и не понял как нужно мвшины выбирать.Ведь втереть на зеленке могут влегкую,и претензии предъявить НЕВОЗМОЖНО.А если возможно то как?
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Обидно,слюшай!Не сойдёт продавцам просто так с рук!Будет и на твоей улице праздник.
 
 
Ответить
фомич
Владивосток
Для всех к сведению!!!
На зеленке во Владивостоке, более 50% машин были битые - чуть чуть или более, соответственно за меньшие деньги сделаны кое как... вот и думайте!!! Вокруг зеленки во Владивостоке одни автомастерские по покраске и кузовному ремонту... для чего они там? :))
Правильно... чтобы помочь продать битье, которое в Японии стоит копейки, и к сведению - сейчас в Японии растет ценник на машины, соответственно битья будет еще больше!!! Его цена всегда минимаоьна!!!
 
1
Ответить
КОТ79
Искренне сочувствую! Бог их накажет
 
1
Ответить
ma3x
Кузнецк
Mудaки Однозначно! У нас таких в лесу потом находят по весне ;) А ещё машины их почему то бейсбольной битой на утро оказывются разбиты или возгорание машины происходит от тряпочки с бензином на движке... Наказать их нужно ОДНОЗНАЧНО!
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
ну насмешил ;)
какая предпродажная подготовка? где твои глаза и мозги были? ты поди ещё и снаружи её не посмотрел, потому что была засыпана снегом?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4346
"Так поколебалась моя уверенность в том что все машины из Японии проходят предпродажную подготовку"

так покупай с аукциона.... а не на рынке где один хлам.
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
 
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16263
Жалко! Машинка то хорошая. Ну да ничего - починишь и она у тебя еще долго проездит. У меня такая же. Жена не нарадуется. А этим барыгам еще аукнется! Деньги, таким образом заработанные, счастья не приносят.
Зы: Но в следующий раз смотри внимательнее! И вообще непонятно зачем ты два дня ждал. Надо было уже на следующий день сделку отменять и залог забирать.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
 
 
Ответить
Энский
Аффтор, дай описание уродов,где стоят,имена и пр.Страна должна знать своих..
 
 
Ответить
Андрей Г.
С......КИ ОДНОЗНАЧНО.Жалко у тебя деньги были не фальшивые. Таких учить надо.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Daihatsu Terios 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос
Запчасти на двигатель HC-EJ в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром