Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Daihatsu Terios 2007

Дайхатсу Териос 2007 — отзыв владельца

, Киев
26401
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
121
голос
3.2
5 — 40 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Поколение: 2 поколение
Двигатель: 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 11-13 л/100км
Руль: Левый
Купил пол года назад.Это моя пятая машина.Я рыбак и охотник,очень часто бываю в местах в которые попасть очень тяжело на обычных машинах,я решил попробовать мой Териос.Для своего класса и цены машина супер, пролазит и вылазит везде,конечно лошадок маловато но все идет к тому что скоро гонять можно будет только ночью на на трасе между городами.Поездки по городу просто радуют,автомат ,обзор вокруг,клиренс 19---20 разворот в любом месте и любая бровка "легко"а парковка !!!! вообщем машина хорошая.Главное не надо ее сравнивать с крузерами бэхами и тд,все машины хороши в своем классе.Териос хорош в своем
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1696
цена? фото?
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП
1
 
Ответить
дима83
где брал и скока денeг сстоит это удовольствие
 
1
Ответить
Я, наверное, чего-то недопонимаю об этой машинке, но чем объясняется такая ломовая цена у нового поколения териосов (больше 30 тыс долл)? За раму и понижайку? Так тот же Сузуки Джимни существенно дешевле при тех же характеристиках. За эти деньги уже до форестера рукой подать (если не новый, то 1-2 годовалый точно найти можно 2х литровый), а ему териос точно не конкурент. Очень странная машина, ИМХО, и трудно ей
4
4
Ответить
Geldman
будет найти себе целевую категорию потребителей. Может, только за счет отсутствия очередей на нее будут брать (на сузуки сх4 на год вперед стоят...)
3
1
Ответить
В Харькове ее продают за 26.500 долларей. А в Киеве за 25.500.
1
 
Ответить
Ленька
У нас(Казахстан)он стоит 22700 американских(новый,гонят с Эмиратов).Машинка вроде привлекательная,но еще толком не знакомая.
Алмата.
 
 
Ответить
Daihatsu
Ne sravnivaite Terios s Sysyki ili Pinin y cotorix prosto net bagaznika. Transformacia zadnix sedenii prevrashaet Penin vobshe v gruzovoi variant, no i pri normalnom raspolozenii sidenii bagaznik ostaetsa prilichnih razmerov. Kolesnaia baza v 258 cm yze ne pozvoliet skakat na kazdoi kochke. Avtomat toze ochen prilichnii, s pervoi na vtoruyu perehod inogda chystvyetsia, a vishe ochen plavno. Smotrite ostoroznei s bolee deshevimi Aziatskimi versiami, oni prednaznacheni ne dlia nashih zimnih yslovii. V Odesse za Evropeiskuyu versiuy ot ofic. dillera nuzno zaplatit 27000.
1
2
Ответить
Весна
Александр, а реальный расход топлива на 100 км? Меня очень интересует, именно для автомата 1,5 л. Если Вы замечали, городской цикл, трасса? Еще вопрос: как на Ваш взгляд стоит ли такой автомобиль купить женщине?
4
2
Ответить
Astrakhan
я купил в Астрахани за 700000 Териос в мае 2008 года новый 1500 кубиков с АКПП.
коврики в Иране украли:(
инструкцию на русском нашел в формате DeJaVu.
Фото моего экземпляра до сих пор на сайте М-Авто (и на пловине российских сайтов, только логотип салона в фотошопе стерли с номерного знака).
 
 
Ответить
Ivan Vlassov
Ездим год на машине, всё ничего, но аккумулятор слабенький, чуть что, сразу замерзает, и ещё проблема: при проверке уровня масла маслянной щуп смазан по всей длине. Это проблема только моей машины или у всех такие запарки????????????????????
 
1
Ответить
Привет всем автоводителям!!!! У меня тоже Мурзик (я его так называю). В данный момент меня беспокоит расход топлива, вроде на улице 0+1,2 С , а расход приближается к 15л. на 100 км. Пишите . Давайте общаться ICQ 488519970
4
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2055
Давай фото
 
 
Ответить
машинка класс!!!посмотрел в ютубе ролики то что нужно мне.У меня вопрос:какя нагрузка в кг.,и максимальная масса прицепа?
3
 
Ответить
да кстати,нашол инфу про 7 местный терик,теперь и такой есть
2
 
Ответить
Ышь
????-???:
да кстати,нашол инфу про 7 местный терик,теперь и такой есть
скинь ссылку пжста
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Daihatsu Terios 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Териос.
Посмотреть всё о Дайхатсу Териос

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Териос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром