Отзыв автовладельца Daihatsu YRV 2003

20012
Год выпуска: 2003
Двигатель: k3-vet
Преамбула.

Предыдущий отзыв про мазду демио был заклеймен всеобщим позором за сумбурность, Но писался он в немного нетрезвом состоянии, где то далеко заполночь. находится он тут:  Отзыв о Mazda Demio Не смотря на сумбурность, которую я честно признаю, итоговая оценка 4 балла. Радует )) В этом отзыве тоже будут присутствовать эмоции, ибо эмоции - это то что на самом деле бесценно, и автомобиль покупался именно из этих соображений..Но обо всем - далее..
И так.. Все началось с того, что мне хотелось попробовать авто с турбиной. Боялся я ее конечно, но находясь в командировке я случайно столкнулся с парнем, кажется на заправке, у которого была она - Дайхацу YRV турбо панорама. Я просто подошел к нему и сказал - прокати дружище. Дружище не отказал. Спасибо ему за это. Вылез я из этого автомобиля другим человеком. Внутри что то перевернулось. Было подобное ощущение счастья когда в школьные годы был первый секис с девушком. Шел, пил пиво, светило солнце и я был счастлив. После поездки я испытал нечто наподобие. Решение созрело мгновенно: Мазду продаем. И берем ЭТО.
Мазда демио была продана неожиданно. Звонили всего 3 или 4 раза. Приехали посмотрели, и забрали. Хорошим людям-хороший машин. Созванивались, нынешний хозяин доволен). И это главное. Легко пришла, легко ушла. Изи кам - изи гоу.

Организация.

После расплаты с банком по предыдущим кредитам стало понятно, что была совершена ошибка. Идти и требовать возвращенное бабло обратно я не стал, тк посчитал, что скорее всего не отдадут. Зато закинул удочки в самый народный банк с целью получения денег-недостающей суммы для покупки автомобиля моей мечты (АММ). АММ искался в инете, был найден подходящий вариант, куплены билеты, хозяин ждал, но банк отказал к сожалению. Или нет. Но перед Диманом, хозяином белой урв я виноват. Диман, если читаешь эти строки - прости, за твои несбывшиеся надежды, Я не специально. Не держи зла друг!
А дальше легкое состояние депрессии. Но отказал один банк, через неделю согласился другой. И славно. Вот только упал у меня интернет, и автомобиль мечты пришлось выбирать по памяти, найти инет в другом месте было сложно ибо все разъехались по отпускам а инет кафе у нас нет, а если есть то я про них не знаю((... а в телефонной книге сохранилась только пара контактов. Один из них был в славном Новороссийске. А московский телефон Димана был бесследно про"№;бан(. Посчитав что пока есть бабло на руках я ломанулся в ЖД кассу и купил себе билет на следущий день. Друзья все соскочили, пришлось ехать одному. Но! Есть у меня дядька, ака старший брат.
Звонок.
-Диман, чем занимаешься?
-Пиво пью. я в отпуске.
-Какие планы?
-никаких.
-Дим поехали в Новороссийск!
-Ладна нах??
-Я серьезно..
-Ну ...хрен знает..Поехали..
В день отправления чудом был куплен второй билет на этот же паровоз, Прошло часа 4 и мы уже отъезжаем на поезде из самары. На ЙУХ, дранг нах Новороссийск.

Дорога. Сиськи.

Пиво , шахматы, Журнал "За рулем", соседка Лена, ехавшая отдыхать на море, - Все развлечения что были в поезде. Хамоватые проводники.  Но Самое лучшее это Лена. На ее бюст в тоненькой маечке я смотрел так, как буд то ничего такого не видел ни разу в жизни. Просто супер. ЗА эту поездку было много ярких впечатлений, и это , несомненно, одно из них... Сиськиииии!!!! ) )  ЗЫ телефон лены в записной книжке. Свидание с ЛЕной на следущей неделе:)) Лена если читаешь - это не я и этот текст - это всего лишь сон, перевернись на другой бок и забудь! Слышишь, лена!!!?!!

Новороссийск.

Приехали, встретились. Посмотрели, покатались. Оформили-купили. Ничего особенного.
Хотели съездить на море, покупаццо, но аборигены категорически не советовали - ибо ветер, волны, мусор, тучи, холодно - всего +27, в такую погоду даже хозяин собаку не выгонит.. Нда.. На самом деле, холодно.. Мы на это повелись, заправили полный бак, и дранг нах норд-ост.

Славные краснодарские сотрудники ГИБДД.

Отъехали мы недалеко. И эти 2 славных парня нас ждали. Ну не мог я ехать более  15 минут за коптящим камазом. Совсем не мог.. И про знак знал что обгонять не нада.. Вобщем, час напряженных переговоров, основная идея которых состоит в том, что я категорически не хочу себе новые права зеленого цвета, и что кино красивое, и гаишнеги - режиссеры, сценарий граматный, отработаный и шел я там красиво и выразительно, и готов купить билет в это кино и не трогать мои права всего лишь за 1000 рублей. А мне на это говорят что прости друг, но план иниипет.. Вобщем отделался я крайне кое как, и когда это вспоминаю то мне становится очень не по себе.  Намного лучше было бы, если бы вместо гаишников я каким то чудным образом встретил Лену. Но нифига. Вобщем 3 зеленых бумажки с изображением Ярославля, я с правами и скверным настроением еду дальше. А Лена купает свои симпатишные достоинства в море. МЛЯЯЯ.. Гаишники снова снимают кино, Камаз заправлен скорее всего ими на 1000р и снова катается по серпантину.

Дорога.

Дорога была преодалена в штатном режиме. Штрафов больше не было. Ели -пили. Пили энергетическую дрянь. В основном я. Когда начинал отрубаться - садился за руль Диман. Диман - это интересный персонаж. За рулем пол жизни. Камаз, Маз и ваз 2104. Турботабурет для него был непонятен. он визжал. Как только Диман садился за руль, я резко переставал хотеть спать, ко мне моментально возвращались силы, бодрость и рассудок. Хватало меня не более чем на 100 км и я снова садился и ехал. Под Сызранью  попали в мега ливень, ехали около 2х часов со скоростью 20кмч. Доехали нормально. В поездке использовал GPS навигатор, который норовит найти дорогу через поле, ибо так  короче. А голосовой пакет "Аленка" орет что "Вы усли с марсрута". Вобщем доехали нормально.

Турботабурет.

Динамика впечатлила. Масло не ушло. Все прошло в штатном режиме. Об эмоциях - чуть позже.
Расход в смешанном стиле езды по трассе составил около 7 литров. Средняя скорость в движении по ГПСу около 100км/ч. Максимальная 175.

Тольятти.

Тольятти нас встречал пробками пылью и жарой в 31 градус. Гаишикам на "Глобусе" мы показались не интересны, Мыться и спать. Всетаки, очень сложно отмотать почти 2000 км почти в одну харю. Без сна.
Снилась дорога, обгоны, гаишники и Лена. Ох уж эти СИСЬКИ!!! ))

Постановка на учет.

Все прошло относительно легко. Цена вопроса - день времени и 3000 р включая страховку и экспертизу.
Вы, возможно, удивитесь, но в тольятти каждая иномарка б/у проходит экспертизу. Что номера не перебиты итд. Бред, но деваться некуда.

Суслик.

Прошла неделя. На выходных предстояла поездка в Казань. На турботабурете. А из Казани до Кирова. И потом обратно.
Выехали в обед. Как только закончились убитые дороги по маршруту Димитровград - Хмелевка,
Началось нормальное шоссе, которе позволило реализовать все возможности турботабурета. Что мы собственно и сделали. Но он про это не знал. Он занимался своими делами, передвигался своими маршрутами, и задачи у него были совершенно другими. И он не знал что мне снились по ночам Ленины переспективы, и то что мы едем в Казань и испытываем возможности турботабурета на скорости 140кмч, и  что потом нам еще всю ночь пилить в Киров ему тоже было глубоко Poxui. Суслик - тцуко, личность.
Я не стал делать резких движений, решив, будь что будет. Он погиб геройский. . Как камикадзе, который направил свой маленький одномоторный самолет на американский авианосец.  Но или бомбу забыл, или детонатор несработал. Вобщем погиб он напрасно. Но геройски. Создав небольшую отметину на заднем бампере.

Новый Форд фокус 1,6 акпп VS Турботабурет

В Казани, помянув героя, мы пересели на фокусника и поехали до кирова и обратно. БЕзусловно, Машина комфортнее, устаешь меньше. Но она не то что бы не едет. Она совсем не едет! Как буд то сзади кто-то или что то привязано. Я давно не ездил на левом руле. Но одно могу сказать точно - обгон на трассе, по одной полосе в каждую сторону легче и наименее рисковано сделать на турботабурете. На порядок!
А вобще я купил бы фокус. За эти же деньги и на автомате и с мотором лошадок так в 200 :))
Сев уже в Казани в свое авто я почувствовал себя в своей тарелке. Снова начало трясти:) ибо подвеска немного жестковата.

Гонки.

Попал я на них в общем то случайно. ДУмал, чем себя занять вечером в пятницу, позвонил товарищу, который сказал, что едет на уличные гонки у нас в ТЛТ за "ПЛанетой", думаю местные знают.
Было интересно прокатиься с полуторалитровой бибихой :) 3 корпуса где то.
Тазик тип 10, разрисованный, с глушаком, заниженой подвеской был порван на 2 корпуса. Роторный ваз 2106(05) был порван с напрягом. Реально было страшно. Вобщем счет 5:2 не считая бибихи, ибо родственники - они всегда родственники хоть и дальние))
Вообще немного сомнительное мероприприятие, много пьяных, организация хромает. Во многом не безопасно. Люди, берегите себя и своих близких! ..Больше не поеду. Да и машину жалко.

Эмоции.

Я за рулем 9 лет и чувствую себя уверенно. Чувствовал, до Турботабурета. Дури очень много,
и для такой крохи запас мощности колоссальный. При тапке в пол  на ровной дороге приходится придерживать руль. Чувствуется как машина просто пытается вырваться из под тебя. И я не могу ездить спокойно, хоть и стараюсь. Она как бы говорит "Хозяин, ну ты шо, пенсионер.. ну дай газу и я вожму тебя в сиденье"  и , тцуко, не обманывает. В городе Тольятти действительно мало достойных соперников. Но они есть. Респект им и уважуха! Вот только стал я волноваться за себя любимого. Я теряю над собой контроль и начинаю делать те вещи, на которые, посмотрев раньше со стороны, повертел бы у виска. Прошу опять же не смеяться владельцев суперспорткарофф аля скай или что то в этом духе. Может быть когда нибудь, я пополню не надолго ваши ряды, а сейчас я понял что хочу спокойствия. А в этой машине у меня не получится. Просто не получится. Ибо знаю я свой характер. Кароче говоря, выставил я автомобиль на продажу, но чуствую себя перед ним скотиной. Получилась такая короткая мечта. Хотя..Нет я не прав. Мечта живет. Я каждое утро с радостью иду на стоянку, смотрю на этот хищный прищур фар, с огромным удовольствием вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю его, а в голове проносится мысль, сейчас как выйду на ровную дорогу, включу типтроник, и ускорюсь так как она может. И в эти моменты вся обыденность просто пропадает. Она остается где то позади, в другом измерении. Ты сливаешься с машиной, а звук выхлопа говорит - а теперь давай третью, а то уже 130.. Но потом включается разум и все обламывает. Все стоп, хорош!! Довольно!!!

Скучные цифры.

Расход бензина 95 трасса от 6 до 10. Город Спокойно без кондея с редкими ускорениями около 9,
с кондеем и чуть смелее 10, рвать автопром при первой возможности около 12.
Расход масла  0.

Мотор.

Турбина , тцуко, вещь! Если раньше я ее боялся технически - сдохнет, масло погонет, ресурс маленький то сейчас я ее боюсь после 3000 оборотов. Обычный японец и не надо его бояться. Да чуть дороже содержать, но, читатель, незнакомый с тем что имеет надпись Turbo под капотом, то количество эмоций, которое она дает, поверь, оно того стоит!  Меняй масло чаще, лей только синтетику, и не глуши сразу после поездки пару минут - и все будет хорошо.

Панорама.

Дает простор и свет в салоне. Отличный понт.Девченки визжат, особенно когда привычным движением руки убераешь шторку стеклянной крыши. Да и приятно видеть над собой небо. А ночью звезды. А еще как капает дождь...Лене понравится! Сиськииии!!!))))

Спасибо что дочитали до конца.

Чувствую и в этот раз об отзыве плохо отзовутся.
YRV действительно зверёк(бойцовая рыбка),но ты не дал людям того,что они хотели о нём прочитать.Зациклился на чувствах к женщинам.Понимаю сиськи это хорошо,но наеву,а не в инете.
Вообще о YRV слышал,что это хорошая альтернатива многим маленьким машинам со спортивным наклоном.Вдобавок достаточно просторен и надёжен.
Вобще порожает как в Тольятти любят небольшие,класа руских тазов,японки.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

а что хотят люди? разгон до сотни, что отвалилось что делалось? данные в каталоге. ничего не отвалилось, из делалось - меняны все жидкости и фильтра. но это есть везде.
весну хачуу

Кажется именно этого и хотят.
Сам недавно захотел этого зверя.Прокатился,так похожа по ощущениям на турбовый старлет.Знакомый уже 2 года катается.До сих пор радуется.

Сообщений: 1996
Блин.. отзыв не отзвы.. больше похоже на описание своих впечатлений...
ЗЫ.. вот только непонятно как такая @!#$ личность могла сделать вмятину на ЗАДНЕМ бамперер. .а так написано достаточно весело, прикольно прочиталось на одном дыхании, автору БУДЬ АККУРАТНЕЙ на ДОРОГАХ и УДАЧИ :-)))
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1990

Так че там с Леной то?

Нефтеюганск
тип кузова - джип:)))))))))))))))))))
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

Нефтеюганск
А мне понравилось - отличный отзыв! Молодца!!!

А чо фоты не фсе выложил???Где Лена??????
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Амурск Хабар.края
А мне понравилось! Ставлю 5.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Да, отзыв интересный, больше на историю из жизни похож. Ставлю 5-. А че, на Глобусе до сих пор стригут? У вас мост через плотину уже можно весь платиной покрыть толстым слоем. Привет из Оренбурга!
HONDA Fit GD1
Мой отзыв: Toyota Starlet 1988

Ну ктож так делает?
Рассказывал про Лену, рассказывал, а фото не выложил - совсем совести нет!

Sparrow_54
Фото Лены в студию!!!!

Прикольный авто. Тема Лены не раскрыта

Это что-то непонятное, про машину-то где? Сочинение на тему: "Как я провел лето".
Машина за свои деньги отличная, но к сожалению имеет множество недостатков:
-высокий центр тяжести (рулиться никак)
-отвратительные задние барабанные тормоза и невнятные предние
-убогий автомат

Bogota, Colombia
+4...будет Лена будет +5
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Нормульды! Рассказ вызвал хорошие эмоции! Пятак!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

Ivan1982 рулится она очень не плохо,не спорткар конечно,но неплохо.И тормоза отменные,для 925 кило их достаточно.

Где СИИИСЬКИ? Отзыв 5
ST190, 95, Красноярск

zpa-zador: Если оттуда убрать турбину, то тогда все будет сбалансированно и еще она очень шумная

где фото лены? ты ваще зачем ездил то туда? пусть не всю Лену, но одну часть то точно надо было сфоткать))
Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Prague
Какой-то поток сознания, а не отзыв. Про Лену написано больше, чем про машину.
Валяюсь у Карлова моста

Не все машины должны быть тихими и нежными.Она в Японии делалась чтобы развлекать молодёжь.А если шум достал,проложить нормальную шумоизоляцию не сложно.
И без турбины это малолитражный овощь.Без турбины она немного скучная.
Ivan1982 ты когда на сайте зарегистрируешся?
"Мерфи".

МАшина рулится неплохо, на уровне Демио.
Тормозов хватает.
Насчет убогого автомата не согласен. Адаптивный по типу того что стоит в фанкарге.
Насчет Лены. Лена обычная провинциальная девочка. ничего особенного. Но какие перспективы! Затуманивают разум!!!
Фото нет. Если появяться - так и быть, выложу))

насчет суслика. беднягу вдимо подкинуло колесом и он отлетел в задний бампер. может зубами, может головой просто но удар был достаточно громкий. суслик был размером с 4-5 месячного котенка. зрелая и отважная особь.

Волжский
Опять синий написал фотки не понятно какого ракурса

Так че на счет Глобуса скажешь? Я уже год не ездил через Тольятти. Фуры стали спокойно пропускать? или за денюшку?
HONDA Fit GD1

вот еще фото
весну хачуу

Насчет глобуса и фур. Ничего не могу сказать. обычный пост. Они проявляют там бурную активность только во время операций аля "Вихрь - Антивихрь" спокойно все ездиют.
весну хачуу

zpa-zador: Я имел ввиду то, что япы часто ставят мощный двигатель практически не модернизируя остальные агрегаты. Такой-же пример Калда GT-T (Владел ей пол-года. Продал без сожаления).
И зачем Вам моя регистрация, Вы что из милиции ))).

yrv35
нормальный отзыв. у самого такой аппарат. про обгоны согласен. оч интересна реакция водителей крутых авто когда их со светофора или на трассе делает японская праворукая табуретка.
тормоза бы этой машинке получше цены бы ей не быо. а так за 10000$ машин с такой динамикой я так сразу и не примомню.

на лену бы неплохо посмотреть.

YRV создавалась с расчетом именно на турбинку и 140 лошадок.И даже на полный привод.И версии с литром и простой 1300 это маловато будет.А калдина всё таки рабочая лошадка и кажется оптимальный двигатель для калдины 2С.
Ivan1982 вы часто на дроме.И голова на плечах есть.Регистрация даст больше прав.
А из милиции я семь лет назад ушёл.
"Мерфи".

yrv35: Полностью согласен, денег она своих стоит. С такой динамикой и за такие деньги есть машинки, но другого класса.
Glanza Turbo, BZ-R, Caldina GT, Pulsar SR16. То что вспомнил за две минуты

Краснодарский край
Если вы не знали, то у нас в крае )Краснодарском) все машины тоже проходят экспертизу. Даже несмотря на то, что на только ВЧЕРА с Новороссийской таможки- экспертиза, и @!#$...
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

жесткий авто... рулится он нормально, и тормозов хватает. только вот без шумки - ужаснах... по неровной дороге ехать этож пепец...
без турбы на палке, кстати, тоже аппарат хорошо так дует...

Да насчет шумки - если сравнивать Демио 2004 г с УРВ то на дайхацу шумка лучше! Чесно говоря был удивлен. Или может быть мой авто шумили..
весну хачуу

Нормально-нормально написал!! ) Фото Лены в студию!

Плять,про Ленку класс написал,вот бы фото ещё до кучи,попробую сам выложить,ибо тож недавно ездил с попу...тчицей на юх.Отзыв -5!

Отличный рассказ.
Но сколько раз твердили миру: в турбомоторы желательно ТОЛЬКО МИНЕРАЛКУ!!!!

Sir Go
Нормально так поржал. Автор - маладэс! Держи пятак. Душевный и весёлый отзыв. Пеши исчо.

Сиииськи говоришь???, а машинко ничче для своего класса, кароч зачот
Nissan Datsun 1991 D21,TD27T
Toyota ist 2003 NCP60, 2NZ

yrv35
да и еще на заднем сидении некомфортно ехать. сам то я за рулем, но если дорога не фонтан, то в зеркале заднего вида часто мелькают головы задних седоков, стукающиеся в потолок :)

Sir Go
"но если дорога не фонтан, то в зеркале заднего вида часто мелькают головы задних седоков..." а сиииськи-то, наверное, при этом кааак мелькают! :)))) Сиськимасиськи (тьфу, т.е. систематически)! Бу-го-га!

Отличный отзыв ! Молоток :) Машина класс.
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Вот что обо мне пишут на сайте местных любителей тюнинга и быстрой езды:
Вчера китайская %?:йня дайхутсу с турбиной всех рвала, я со старта уехал от него на окрпуса 2, включаю 3 и тут слышу вжикккк и он улетел как ракета
Не думал что такая @!#$ имхо с турбиной идет .

автор обиженый водитель Lada Priora Luxe
весну хачуу

Все эти турбоотзывы похожи как две капли воды. Все сводится к тому, что купил мечту, игрушку, прокатился, куча эмоций, затем следует обязательная продажа, мечты. Потом человек покупает нормальную машину

а путь , как вы говорите, нормальной машины разве не такой?
весну хачуу

Сам владею такой @!#$отряской, про хар-ки дайхи в курсе, поэтому про сиськи и то как написан отзыв получи 5)))

Молодец парень!! Табуретка это круто и стильно!!! Так держать и рвать всех!!!
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

РК
Отзвыв +5!!
NCP110G AZE0 G

1.3 турбо, 170 нм момента) только с 10ками и гоняться, где ты нашел панормную крышу?? люк как люк.. смотри не утони в своих соплях и в лениной бахче

добрый ты человек, ахмад. Люблю добрых людей ))))

ЛенаЛена
А где фото?

Привет, земеля !
Пять за отзыв, а недовольным скажу вот что- есть машины , созданные для настроения и драйва, и описание технических прелестей отходит на задний план...
YRV относится именно к ним- отличная машинка для людей с определённым складом характера и керосином в крови ;)
Я сам в сентябре прошлого года перегнал из Новоросса в Тольятти себе bB-ху, очень ей доволен - это тоже машина для настроения :D
Иногда, конечно, хочется под капотом зверька поагрессивнее, но в большинстве случаях хватает моих 88-и кобыл при 1300 см/куб.
Почему я взял таки Toyota bB , а не YRV - несколько факторов- больше клиренс (165), стабилизаторы поперечной устойчивости везде (у Дайхатсу нет ), сток колёса R15, объём салона больше, чем у Крузака и Лексуса..
НО... резину не пожжешь :)
На прошлой неделе коллега по работе взял Марка, так он на Планете копоти пустил на дрифте...

2 igortlt - это не твоя бибиха с белой крышей?

Shark01
А рулевая колонка у них не регулируется? :(

Тольятти
2Timur63:
...неа, моя целиком белая- а синяя с белой крышей- это Серёга из Шлюзового..

2Shark01:
- у bB есть вертикальная регулировка.
Toyota bB - 2004, 2NZ-FE, 1,3 л./87 л.с.
ICQ - 194-565-235
Skype - Igortltmailru

Мирный - СПб
Хороший тозыв, душевный :-) +5.
KIA Cee'd SW 2017
Toyota Isis L-G 2009
Ipsum 2000г.
Caldina 96г.
Caldina 92г.
Мои отзывы: Kia Ceed 2017, Toyota Ipsum 2000

vjic
У меня тоже первая японка была Мазда демио спорт, после наших зубил очень нравилось и по динамике и по управляемости. Сей час езжу на ярве взял из за большей мощности турбины.
Пароллельно езжу на Моте. поэтому скорости и мощи всегда мало, в дальнейшем думаю только о турбо форе, т.к. YRV только ступенька на пути к нему.

Всем спасибо я кончил!

Привет, крутой ты пЕсатель, однако, держи 5

тут пару дней назад на льва толстого бибишку черную таз типа классик какой то догнал.. сочуствую хозяину!!

Сиськи!! +5 ))

А лучше когда люк ещё и открываеццо ;) Визжат ещё больше ))))

Мокус.
Привет Тимур! Отзыв великолепный! Ты, кажется какое то время был фанкаргийцем. Мне твой отзыв о фунте тоже понравился. Как тебе ярв по сравнению с фунтом в двух словах? И еще хотел спросить про Новороссийск. Как туда вышел? Через частника? Просто по объявлению? Я на Новороссийских сайтах по доставке машин вижу, что цены там довольно привлекательные. Что думаешь на этот счет?

Я был в Новороссийске неделю назад. Делать там нечего, на рынке из бюджетных моделей в основном Сингапуо, Ниппон-авто много понтов, но тачки дорогие типа марк-х, а автосалон север пять японцев, а остальная площадка заполнена тазами. В общем взяли другу лансера в Краснодаре. Ехайте туда, там выбора больше, а лчше заранее суетнутся. Пользую скай, думаю о таком малыше, тока тоже боюсь турбину:))...может пройдет!
Nissan Cefiro A33, отличный авто, но минусов....

PILOT-tlt
Привет зёма!КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ!После твоего рассказа захотел Daihatsu YRV 2001 и ленку с сиськами!

автору 5. отзыв супер. сам через месяц заказывать буду с попонии турбоЯрв 2002-го года... тож хочу чОрную с панарамой... но редкие они, @!#$(

akhmad неадекват, просто n/c. у самого таз наверно...

varelka
ха ха ха молодец порвал он пятерку ротор на автомате
кому тут лечишь то, я его на 190 сильном моторе не смог

ну если роторный таз в твоем понимании это болид который едет 6с до 100 то ты ошибаешься... и чесно мне побарабану чувак сам хотел катнуццо...я не знаю классических тазиков которые едут содню за 8 секунд...на старте он чуть вырвался а потом на пол корпуса я вышел

Otro lado de la Tierra
Опаньки:)Во где фанкарговоды таперича:)
Приветствую! Отзыв здоровский, пятёрка!
з.ы. В августе проезжал Тольятти по пути на море... И глобус ваш тоже наблюдал:)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

По поводу Новоросса . . . люди правы Ниппон авто одни понты и "огромные" цены . . . Новороссийский авторынок тож мертвое дело если кто подумывает ехать в Новоросс за машиной, надо связываться с частными лицами проверенными кто занимается покупкой с аукционов ждать 1,5 - 2 месяца и будет вам счастье...
друг занимается порт Кобе, цена например проходной 2005 год кубИК оценка 5 до 245 тысяч . . . на днях взял Yrv 1,3 не турбо 2000 год 140 тысяч рублей (из поломок воосстановленный свежепокрашенный бампер, женщина коллекционировала бампера)

"коллекционировала бардюры"

Зачетный отзыв!! наверное единственный отзыв такого объема который прочитал целиком, ибо интересно)
Реально задумался прикупить себе данного зверька.
Жалков в Москве на них ценник выше и выбор меньше....

hhhh
КРАССАВА

Продажа Daihatsu YRV 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу УРВ.
Посмотреть всё о Дайхатсу УРВ

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу УРВ с фотографиями, недостатки и все минусы!