Отзыв автовладельца Daihatsu YRV 2000

Расход топлива по трассе: зимой 10-14 - город. 6-7 - трасса. л/100км
Название: ничего -)
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: 2airbag, 4 колонки, стандартный саб.
Кузов: обвес, спойлер, ветровики, метла, противотуманки, задние фонари-лексусстайл, не сток сигналы.
Ходовая часть: abs, какие-то спортивные пружины (не смотрел еще точно)
Двигатель: турбина :)
а таким он был в моих руках... идеален.
а таким он был в моих руках... идеален.
Всем привет =)

Решил все-таки написать про свою машинку :) мой предыдущий отзыв о Toyota Opa тут -  Отзыв о Toyota Opa но нужно было обзаводиться собственным автомобилем... На Ярв заглядывался с апреля 2008-го года. Про машину я узнал отсюда - https://info.drom.ru/adventures/misc/8602/ и заболел ей :) зарегился на форуме yrv.ru и начал изучать... благо на форуме все есть.

Была накоплена нужная сумма денег, осталось выбрать как и где покупать (первые числа ноября). На дроме в объявлениях подходящих вариантов не было (один ярв ушел за месяц до начала покупки), поэтому было решено покупать с аукциона. И благодаря ветке на форуме дрома выбор пал на Диму (L.U.). Работать с ним было очень приятно. Все оперативно и информативно. Первая неделя торгов прошла безуспешно (5 ставок за неделю). На 2-й неделе первая ставка во вторник... и она сыграла! купилась машинка 2000-го года, макс. комплектация, оценка 4С, за 210тыс. йен. произошло это 18-го ноября. 20-го пришли первые фотографии с японии. 28-го машина выплыла на пароме Gardenia ace. 7-го декабря приплыла во Владивосток. 12-го (вроде как) вышла с таможни. 18-го выехала в сетке и 26-го я ее забрал в Красноярске. итого 1мес. 1нед. 1день. :) Дима, спасибо огромное!

В этот же день поменял масло (кастрюль 5w40) и фильтр. купил резину Dunlop graspic ds2 размерностью 195/55/R15. в машину закинул летнюю (на которой пришла машина) Pirelli P5000 drago (195/50/R15) и двинул домой (300км). На больших кочках задние колеса цепляли за арки. по приезду через неделю установил проставки.

За месяц проехал 1700км.

Собственно о машине:

Экстерьер.
Синяя машина на золотистом литье - чей стиль? :) С обвесом "Кубик Про" (передней юбки только нет)машинка выглядит интереснее и более спортивно + картину дополняет спойлер. Мне и моим друзьям нравится. на мнение остальных пофег -)

Салон.
Погремушка! еще та... пришлось выкинуть из багажника весь пластик в гараж. 2 раза (СЕГОДНЯ 2-Й РАЗ!) сломался замочек бардачка. жестки и дешевый пластик, но приятно выглядит. грязные сидушки (химчистка спасет, но пока холодно). посадка удобная... жаль руль не регулируется никак, но для меня (с моим ростом 178см.) он находится в идеальном положении.

Подвеска.
Жесткая. очень) есть с чем сравнивать... на Опе мягче гораздо. + на камри 97-го года катаюсь иногда... там вообще уснуть можно, когда едешь. НО! повороты машина проходит на ура! думал, что крены будут дикие... а нет, едет как спорткар. и, вроде как, не стоковые пружины стоят... надо их будет помыть, да посмотреть.

Двигатель.
Собственной персоны K3-VET. улитка делает машину очень резвой. 140л.с. и 177нм. на 950кг веса = 8-8,5сек. до 100км/ч. согласитесь, не плохо для стока -) к лету планирую покупку бустконтроллера. впуск-выпуск пока сток, не считая банки HKS. такого ускорения не ощущал даже на Infiniti fx45... хоть ЯРВ и медленнее, но с турбинкой, как-то, веселее :)

Коробка.
Типтроник. в автоматическом переключает достаточно адекватно. но на типтроне ехать приятнее.

О другом.
Ближний-дальний свет обеспечивают лампы Bosh (55w). светят холодным-белым светом. очень хорошо освещают дорогу. Клиренса 13см. мне хватает. проезжаю везде, где хочу. думал, что мало будет. Лью 92-й бензин... у нас он лучше, чем 95-й и 98-й. хотя многие и говорят - "ты чо дурак в турбодвижку лить 92-й?" :)

Вот вроде и все... может что-то еще забыл (допишу в каментах). Спасибо за внимание :)

ну вот, прошел почти год, как я с машиной... и продать уже хотел, но передумал и езжу дальше... с машиной много чего было сделано:

— выбит катализатор

— установлен датчик давления турбины AutoGauge

— разминусовка D1 Spec

— блуофф HKS SSQV

— голова Clarion FB288RBT

— сабвуфер Magnat Edition B30

— теплошумоизоляция.

— пружины Espelir Active Super Down

планов тоже очень много и, надеюсь, скоро буду и их реализовывать...

машина продолжает радовать :) чесслово - лучше в этом классе автомобилей - НЕТ....

— ксенон Ufotech 6000K в туманки

— усилитель на сабвуфер Supra SBD-A2120 + проводка Prology PK-128

— тонировка: зад 5 (будет 10), перед 15, лоб чист.

прошел 2й этап песчанки 2010

пока тренировался перед квалификацией - вырвал подкрылок и коцнул бампер :)

на квале показал 4е время.

в финалах занял 2е место в ПП липа :) результатом доволен :)

пробег перевалил за 100тыс.км., а ведь совсем не давно снимал двигатель с машины, менял цепь, натяжители, маслосъемные колпачки, дефектовал АКПП и много других дел делалось :)

Очередное дополнение :)

Живу я сейчас не в Лесосибирске и не в Красноярске... переехал в Нижний Новгород :) Машина дорогу (4000км) выдержала на 100% за что ей спасибо! (после дороги обслужил в Москве - новые стойки с опорами, тормозуха и масло в двигателе + новая резина Bridgestone POTENZA RE001 Adrenalin)

так вот...

В Один прекрасный день ехал себе спокойно, остановился. завожу, трогаюсь и замечаю (как тут не заметить то), что автомат на 2ю не переключает. тыкаю типтроником вторую, удар, включилась......

ну вот и решил...

уже, правда, были попытки продать, но как-то не стремился... теперь окончательно :(

Daihatsu YRV 2000, Нижний Новгород

сегодня переобулся на зимнюю резину)

скоро масло менять... лить буду мотюль икс-цэсс 5в40

больше нового ничего :(

Совсем забыл разместить это тут...

ЯРВ погиб в Краснодаре 11.11.2014

имхо кузов уже не восстановить... да и смысла в этом нет при цене машины ~180-220тыс.руб.

Алматы
авто-5!отзыв-4!

привет одноклубнику! турботабуретки рулят :)
YRV-Torneo-Elantra

одноклубнику - 5

сам хочу такую ! 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Неплохой табурет.. за фото поставлю 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Пущино, МО
машина-зверь
тока пять
JDM Forester XT SG5 MT 2002 - ПРОДАМ

23 RUS-Тимашевск
А че за лужа под машиной?
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Новороссийск
Одноклубнику привет! машина 4 отзыв 5 ))

2Gr1zzly
хз) эта фотка с Владивостока... уже месяц катаюсь - ничего и нигде не капает)

редкая машина. панель не очень, а вот 140 коней с 1.3 супер
The Power of Dreams
хороша заразочка.поздравляю.

Magadan
Забавный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Машинка хороша, сам катался на такой же, что погремушка то погремушка. Отзыв зачет!! :)))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Где-то за Уралом.
Золотистые диски и синий цвет? Чей стиль,спрашиваешь?
"Хачу быть Субарой" ))

махачкала
Отличный машин,про пластик верно,сидушки самому толком не отдраить,зараза,на своей весь день чистил кучей средств,не помогло. а тюнинг я б с тормозов начал,слабоваты для нее.
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Петрозаводск
ну что то как то неподробно(((
надо ведь в массы - в массы продвигать наш табурет!!)

пятёрко поставлю за одноклубность и золотые диски)))
Jetta, Hover и Х5

5! Хорошая машинка!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

всем спасибо за комментарии и оценки!

Абакан-Красноярск
:) все сказал как есть.
Отлично как всегда!
Для мужчины лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство!

попа на форестер в узове SG-5 похожа)))))
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

Лесосибирск
земляку 5 :)))) маладец :))

Однаклубнику Зачет. встречали машинку вместе. машинка в поряде. катайся и радуйся.
Корандик, 33" бампера лебедка шнорк

Орск
в стиле Субару, он вообще красавчик )

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Милое авто, вот только выхлопной наконечник ей не к лицу

все таки 92 на турбо не есть хорошо! А машинка классная!
Civic был
Civic есть

ОТЛИЧНО!!!! Уважаю турбовозного ярика!
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

спасибо:)
кто-то 1-ку поставил :(

Машинка супер! Удачи на дорогах!
Kia Cerato Koup - идеальный автомобиль!

спасибо:)

Тоже хочу такую, у тебя машинка просто лапочка...напрягает побрякушечный салон, если займешься шумоизоляцией-отпишись о результате...и еще - как она себя на трассе ведет? Наверно после 100-120 болтать начинает и на скорости напряжно ехать?

когда машину забирал и гнал к себе в город - нормально было. шел 120-130 и разик 150. даже от встречных фур не кидает. только если совсем чуть-чуть.

эх, щасливый человек, с панорамой))) Я так и не дождался панораму 4ВД...

РК
5 баллов!!!
NCP110G AZE0 G

спасибо всем еще раз :)

Отличная машина. Доставляет много положительного.
Минус у нее это стоковые тормоза.
На Змеинке это очень хорошо проявляется. :)
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)

О! Знакомый табурет :)
Земляк 5

спасибо! :о)

Абакан-Красноярск
Ыы!
Для мужчины лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство!

фот

сколько это на наши рубли ? ) и сколько агенству за доставку заплатил??? все вместе сколько вышло? я тоже думаю с аукциона говори с кокого выбирал )))

машина встала в 255тыс.руб. (вместе с доставкой до г.Красноярск) и это еще по старым пошлинам...
покупал через карвин.

Астрахань
+5.
Фото супер. Сам владел данным авто. Отличная машина))
MARKII

Хорошая машинка.Мне понравилась,когда посмотрел поближе,прокатился.140лс. с турбиной и малым расходом бенза некоторое время не слабо будорпажили мозг на предмет "а не взять ли эту бешенную табуретку?" В своем классе считаю оч.приличный вариант. И едет быстро,и кушает мало,места в ней достаточно,трансформация достойная,цена-подарок :)
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

благодарю за комментарии :)

Машинка хороша, была и такая у меня, но вот на предпоследней фото, Мазда стоит она мне больше подуше, хоть и не такая резвая, ща владею ей.

New Zibirsk
На Фун Карго смахивает, но намного симпатишнее
Улыбайтесь, это раздражает

Мск-Омск-Нск
Отличный бюджетный аппарат!!!

Сколь турбина давит (пик, стабильно и мри максимальных оборотах)?
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ
Турбо Форестер SG5-04гв CS на кочерге

Светлогорск.39rus
Устал головой крутить фотки рассматривать)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Пенза
а что у него на крыше. типа, панорамныя крыша? или продолжение лобовика, как на новом ситроене С3?

Южно-Сахалинск
про устойчивость х3 , катался на таком на спорт стойках и пуржинах , кренило его не слабо по сравнению со старлеткой моей...
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

Прикольный аппарат! турбинка плюс малый расход плюс универсальность = для города самое то! поздравляю автора! а за субару-стиль отдельное спасибо! приятно смотреть!)) удачи в эксплуатации!
subaru legacy rs '97

насчёт жёсткая ппц-это ДААААААА)))))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Влад, харош машину бить, мне ее жалко аш до слез уже!

2Ph.D.
0.7 стоковое. бывает 0.9 (когда холодно). с бустом 1кг можно давить, сафка + форсы = 1.4кг, но на верхах сдуваться будет до 1.0 - 1.1

2Andreo555
верно, панорамная крыша)

2serious danger
спасибо! :)

2Иринка74
да не бью я ее) ну вылетел в снег на песчанке) с кем не бывает :)

Команда Дрома
Недавно себе купил один такой: YRV, 4WD, Turbo. Такой же цвет, как у тебя и даже магнитола такая :)

Привыкаю пока, не разобрался в машине еще.

Не советую играть снаддувом и тюнингом мотора-расколешь авто!!!
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick, фигню пишешь, абсолютную... наддув можно поднимать до 1кг не опасаясь ничего... и даже до 1.4 бара при установке буста, форсунок и сафки... единственное больное место - коробас. naibuki, да тут сильно и разбираться не надо)) машина, как машина... :) а 4везде - это весч :) присоединяйся к клубу - http://yrv.ru

Команда Дрома
>> naibuki, да тут сильно и разбираться не надо)) машина, как машина... :

Да как тебе сказать. Я немного у другим привык. Поэтому мне пока неуютно, присижусь - посмотрим.

Пока меня разочаровывают тормоза (колодки новые), разочаровывают своей ватностью: не хватает дисковых по кругу и электронного распределения тормозного усилия. Но, видимо, это вопрос привычки.

Расход - нормальный. 12, если ехать так себе. 10, если не поднимать выше 2000.

В остальном - нормальный городской авто с хорошими возможностями к обгонам.

у меня тоже ЯРВ ТУРБО, но у меня быстрее разгоняется, ококло 5 секунд до 100км/час. но машина хорошая, но вот салон гремучий и ходовка жесткая что пи........!
YRV TURBO 4WD!

не верю, в 5 секунд.

@LEX_65:
не верю, в 5 секунд.
а ты верь. это конечно с учетом если я один в машине, очень хорошая прямая дорога. ну и другие хорошие мелочи в машине. тогда 5 секунд будет у всех как и у меня
YRV TURBO 4WD!

DM25:
- 100% ты лукавишь, ЯРВы так не едут, тебе тупо резины не будет хватить (в букс уйдет) и АКПП не даст. Чем замеряешь? За сколько квоттер проходит? Заходи на http://www.yrv.ru/forum/ поделись своими достижениями =) У меня турбо ЯРВ год был, передний привод на МКПП с нулевиком, фронтальником, бустконтролером, свечи Denso IK22, без катализатора, с бустом 1 кг и тюненым выхлопом на 205-й резине не разгонялся быстрее 7 секунд до сотни (судя по РСМ-ке с G-сенсором)

Мск-Омск-Нск
16.0-16.5 сток

бывают и 15.5-только с приложенными к ним рученками))
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ

Вологда
А нахрена движку снял?
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Белгород
у кореша такая бешеная табуретка зачетно пуляет...
Caldina GTT

SeGline=)
не снимая двигатель очень тяжело поменять цепь... куда проще снять, поменять и поставить обратно. очень мало места.

Команда Дрома
Что показала дефектовка АКПП? Что вообще сделал? Вижу, что болты штатные снял. На http://YRV.ru пишут, что выкручиваются они от гонок.

Кимберлитогорск
Бешеная табуретка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

naibuki
дефектовка АКПП показала, что болты в планетарке были потерты по краям. они чаще не выкручиваются, а переламываются и верхняя часть болта попадает в шестерни, которым сразу приходит конец. новые болты длиннее и в верхней части чуть шире, что помогает избежать люфта из-за которого болт ломался.
кроме болтов в АКПП поменян фильтр и масло.

Команда Дрома
Спасибо за ответ, Vlad1g.

У меня пробег 84 000. Пока менялся только фильтр, и жижа регулярно.

Думаю, что к ТО 100 000 стоит подумать о снятии коробки и дефектовке на предмет выворачивания болтов. Я об этом читал, но поскольку не гоняю и не стартую с двух педалей, особой необходимости лезть в коробку раньше времени не вижу.

naibuki
вся проблема в том, что коробка может сломаться и без гонок и стартов с 2х педалей.. на форуме у Тимофея GoodSpeed полноприводный Turbo R, он откатал 55тыс.км. стартуя с 2х педалей достаточно часто.
тут как повезет. поэтому с АКПП лучше не тянуть... стоят они сейчас достаточно дорого.
мне все обслуживания двигателя с заменой болтов в коробке и прочим встало в 20тыс.руб (запчасти, масла, работа и другие мелочи). а коробас б/у в неизвестном состоянии (то есть его тоже придется дефектовать) стоит от 25 и выше...

Novosib-54
Нормальный отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Да руки растут из положенного места, умеет обращаться с техникой.
Наверно и руль переставить сможет сам- если введут запрет на Прули.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Хотелось бы прокатиться на Ярве с мехой!
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

спасибо всем)

Нижний Ногород
Клевый
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Ph.D.:
16.0-16.5 сток бывают и 15.5-только с приложенными к ним рученками))
у меня по сути сток , как все говорят на грязевой резине проходит квотер 15.8 , скорость на выходе 139. ГТшная наверное быстрее проедет.
а кто говорил что ЯВРы в стоке быстрее ездят чем гланзы...

сейчас дождусь крепления мкпп и будет время до 100 и на 400м...

Vlad1g:
у меня скорость на выходе 140+ на стоке, ессно... вы быстрее только из-за старта, ибо меха... сейчас дождусь крепления мкпп и будет время до 100 и на 400м...
чем замеряешь ?

Blitz PowerMeter

Vlad1g:
Blitz PowerMeter
замерься на телеметрии ))
по спидометру(а именно по нему блиц мериит) у меня на выходе тоже 140+ )))

При всем уважении 5 секунд не могет этго быть! Ну никак не могет! Если едет семь - то это уже алес! Если быстрее семи - ну, просто жуть для такого коробка. У меня турбоявр на МКПП. Да он весит на полтонны больше, но у него и момент в два с гаком раза больше и при всем этом он чуть-чуть из семит выезжает, а тут 5 сек! Эволюшн да и только! За тачку 5 без сомнений!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Белгород
Сезарыч:
+1 5сек это фантастика..
Caldina GTT

конечно машина на любителя ........ но и представить не мог что за 5 сек такая тачка можит 100км/ч набрать ..... улыбнуло)))))) ........ ага и про практически ничего не меняя давление с 0,7 до 1,4 паднять ....... улыбнуло)))) ........... эта знаете как в том мультике ..... када дятька спрашивал скока шапак можна сделать из адной "афчинки" ..... а можна 3? ..... можна- отвичали ему ...... а 4? ........ и четыри .......... а 5?!!?? ....... и пять тожи ................ ну кто помнит что он в конце получил)))))))))) ...................... это я к тому что поднять то можно ..... тока на скока двигла хватит? ..... на один-два отжига а патом абзац двиглу ........

П.С. как говорил великей Че Гевара ..... "Будьте реалистами- требуйте невозможного"
П.П.С ...... без абид ..... эта просто маё мнение ....

Врангель
+5 за турбо табуретку))
>_<

beliy600:
П.П.С ...... без абид ..... эта просто маё мнение ....
5 секунд до 100 - это конечно не правда, а вот то, что дунуть 1.3-1.4 (е-манж+буст) ничего в двигателе не меняя - можно спокойно. и ездить машина будет долго.

Хорошая машина, хороший отзыв, парень с правильными руками! Ставлю только 5!

ЗЫ Жаль что продаешь! Столько ведь души вложил в нее и средств...
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

спасибо) да, вложено не мало... очень не мало :) но надо двигаться дальше) будет другая машина - будут другие доработки) я уже понял для себя, что стоковое авто - это не мое) тюнинг со мной по жизни теперь :)

Я просто ММС Лансера прокачиваю тоже ) 3 года катаюсь, расставаться даже и не думал с ним )
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Vladiq напиши в личку номер свой:)
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

молодец!
столько работы проделал, и на продажу??????????77
море удачи
дачу у моря

спасибо)
да... жалко, но пора уже)

нн
Блин! И Лесосибирск- моя родина и Нижний - мой нынешний адрес!
Как дважды земляку - две пятёрки!
Ну и за отзыв 7 баллов!

уссурийск
самый достойный авто в своем классе
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Машинко,безсспорно,хорошая.За 5 сакунд я верю-потому,что сам разгоняюсь,как Бугатти Вейрон(читай отзыв про Стейджу).Тут либо Японский спидометр врет,либо секндомер не точный.
240тысяч-неплохая цена за такое авто.Нужно только с руками быть и денег немного иметь про запас.И ездить уметь быстро,тоже нужно уметь,обязательно!!!
Вообще такого рода автомобиль для быстрых поедок не совсем предусмотрен:
1.Мотры и трансмиссии не "до конца" крепкие.
2.Удар не держит совсем.Сплющится.
3.Центр тяжести высоковат.
4.Тормоза в стоке слабые.
С другой стороны-это вам и Тойота Старлет,тут хотя-бы есть место в салоне!
Про Тюнинг верно подментил-нужно брать затюненный корч,что-бы уже нечего было тюнинговать потом.Только так можно остановиться!

Jonnick:
За 5 сакунд я верю
зря веришь... есть в Москве 250л.с. ЯРВ на мехе... не едет и он 5сек до 100км/ч... и даже с лсд не поедет так... а без лсд тем более... букс на 1й и 2й все "перекрывает"...
groman2005:
Блин! И Лесосибирск- моя родина и Нижний - мой нынешний адрес!
Как дважды земляку - две пятёрки!
Ну и за отзыв 7 баллов!
спасибо земля)) не ожидал тут кого-либо с Лесосиба "увидеть" :)

Монопривод?
..........шляпа.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

да и полноприводный ярв так не поедет)))

Jonnick:
1.Мотры и трансмиссии не "до конца" крепкие.
2.Удар не держит совсем.Сплющится.
3.Центр тяжести высоковат.
4.Тормоза в стоке слабые.
Мотор крепкий, трансмиссии слабее - это факт. Удар держит отлично, безопасность на уровне.
Центр тяжести и правда высоковат - как результат много перевертышей.
Тормозов с хорошими колодками хватает для гражданской езды, нужен тюнинг - можно поставить (диски + суппорта + переходники изготовить) с Levin BZR и ездить только на 15-м литье =)

5-секунд до сотни YRV не поедет, в 6 с. я еще могу поверить, но денег в нее надо будет вложить очень много... (2-3 стоимости машины легко)

Красивый мафынко и довольно быстрый ! Но тут я почитал, кто-то ляпнул что 5 сек до сотни...... Интересно было бы мне посмотреть как на квотере моего Tourer V обгоняет YRV. Да я бы сквозь землю провалился....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

он цифры местами попутал)))

Monstacrack V:
не парься))) ЯРВ 5сек не поедет, пока в жуткого корча не переделать с закисью и прочими непристойностями...

Я, друг мой, и не парюсь....Так, к слову....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz

да ну шляпа... коробки летят у всех поголовно, у одних на 50 тысячях полететь может, другой 200 откатает, болты поменять не у каждого есть возможность и желание.. да и не болты так че нить другое вылезит, знакомая там болты сломала, поставила контрактный , купила укрепленные , так у нее там с пальцем чето в автомате приключилось... короче не одно так другое, бракованный автомобиль до 2003 года лучше вообще не брать

бред не пиши.
как относиться к машине будешь - так она тебе и служить будет. эта машина с душой для ценителя. а для остальных есть фит/демио/витз/кольт.

и палец и болты в коробке лечатся. больше лететь нечему вообщем-то.

Класная бибика!!!

Была у меня Дайха 2 года назад. Пуля!!! Правда АКПП начала мозг делать, как выяснилось от предыдущего хозяина досталась атмоАКПП(( Продал. До сих пор ни могу свыкнуться с 3-х литровым атмосферником(( Торбо пинок при весе менее тонны и нервно курят не только Тазики, но и Ха5)))
Узбек Нехия - был

расхерачел гонщег!!!

Амурская обл.
Мария:
расхерачел гонщег!!!
У них тормоза слабенькие я 1,5 года на таком 4wd отъездил.
Мой отзыв: Лада Калина 2013

25й Регион
Про Дополнение " Разбил" :
....25 й Кадр !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Как же так неаккуратно-то?!

Artoba:
Как же так неаккуратно-то?!
если бы я знал... как так можно - сам не понимаю...

Лесосибирск
Жаль конечно, но как правило так зажигалки и кончают свою жизнь)

краснодар
мдя на зажигалках надо уметь зажигать))))

Раевская
Спойлер продашь?

Продажа Daihatsu YRV 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу УРВ.
Посмотреть всё о Дайхатсу УРВ
Запчасти на двигатель K3-VET в Лесосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу УРВ с фотографиями, недостатки и все минусы!