Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Электрика 2

Datsun on-DO 2016

, Омск
Пробег: 1 700 км
Темы: Эксплуатация
1

Продолжение по Электрике. Зимний пакет.

На улице по утрам – 4, периодически снег и наледь, подогревом сидений пользуюсь уже порядка 2-х недель, пока машина греется и в салоне холодно, очень комфортно с этим подогревом (сидишь и кайфуешь) вот реально его мне не хватало в японце. В дождь и мокрый снег, подогрев заднего стекла и зеркал тоже выручает, обзор просто класс! Так же уже раза три пользуюсь подогревом лобового стекла, тоже полезная штука был иней на всех стёклах, включил, проходит 3 минуты и всё отходит, и со снегом таит на глазах тоже, превращая в капли и остаётся только смахнуть дворником, круть короче! Удобно пользоваться дворником, который можно настроить по секундам срабатывания, получается как датчик дождя, только сам программируешь как тебе комфортно и задержка есть перед срабатыванием, когда льёшь незамерзайку на стекло и через пару секунд только дворник сработает, и не трёт по сухому!

Про свет.

Фары реально светят, но заметил что в кубе ближний + туманки это самое идеальное освещение, получается перед носом и бока хорошо видно! Отмечу удобство при перестроении слегка нажал на поворотник, и он 3 раза моргает, не надо туда-сюда дёргать переключатель!

Климат-контроль.

К его работе вообще нет претензий, все работает отлично куда направил, сколько по интенсивности и по температуре всё отлично работает, на режиме для максимального обдува стекла тоже отлично, порадовал и автоматический контроль, выбрал авто и температуру, он сам заслонки перенаправил, было ноги и лицо, сделал ноги и стекло, кондиционер выручает от запотевания стекла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2016 в России

Комментарии

  
Елец
Сообщений: 269
"заметил что в кубе ближний + туманки... " В каком кубе? Пишется "вкупе".
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром