Продажа хорошего человеку!!!!!!

Dodge Avenger 2007

, Пермь
Темы: Продал!

Ну вот все друзья. Прошел год как я преобрел сьё чудо американского автопрома. Что я могу сказать. ЗА год владение додж доставлял мне только положительные эмоции. Ни разу не подвел ни зимой ни летом. Успел съездить с семьей в путешествие. Пермь-Питер и обратно. Эх как классно все таки путешествовать на машинке. Но жизнь такая штука. Продал я своего красавца в добрые и заботливые руки. Покупатель ОЧЕНЬ хороший человек и поэтому я отпустил машинку легко потому что знаю что этот человек будет заботиться о ней. А еще он мне очень помог в одной трудной ситуации, отнесся с пониманием ко мне. За это я ему благодарен. Уважаемый В.Ю. желаю Вам долгого и без проблемного владения автомобилем. как говориться не гвоздя не жезла :) Так что то меня на лирику потянуло, надо закругляться. Резюмирую хочу сказать всем кто как и я в свое время стоит перед выбором покупать или нет американские машины. Я владел американцем год и ни разу ни на одно мгновенье не пожалел о том что он у меня есть. Не бойтесь американских машин. Они Надёжны добротны и у них есть душа !!! Конечно нужно о них заботиться как и о любом механизме. Знаете ли своевременно ТО творит чудеса!!! Отпустил машинку легко. Всем пис (мир) Если будут вопросы пишите обязательно поделюсь всем чем знаю.

PS Всем владельцам американцев рекомендую прописаться на украинском форуме, там ОЧЕНЬ много полезной информации. Повторюсь всем "курить" украинский форум в яндексе напишите украинский додж клуб, вывалиться первым.