Отзыв автовладельца Dodge Caravan 2002

Тип кузова:Минивэн
Название:Sport
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Бежево-серый
Собственно это не отзыв, а приложение к моему отзыву, добавляю фото салона по многочисленным просьбам форумчан.
Заранее извиняюсь за бардак и грязные коврики, на мойку и чистку, не ездил около 2-х мес. сфоткал также показания зимнего городского расхода, спецом для неверующих (15.5).
По трансформации: сидушки совсем не стал снимать, на улице грязно и сыро, а ставить снятые сидушки в лужу мне не хочется.
Возможно летом буду делать ремонт в квартире, буду снимать сидушки, что бы стройматериалы возить, сфоткаю какой получается грузовой отсек.

Зы: фоток кстати много наделал со всех ракурсов, но сюда больше 10 залить нельзя, поэтому смотрите то что есть.

18.03.2008Макс8
Очень непрофессионально. Ракурсы неудачные. Для любителя сойдёт.
18.03.2008Paralon

Столица

Газ будешь ставить ?
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18.03.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

интересный салончик. трансформации радуют!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!
18.03.2008
Хорошая машина, но ИМХО необходима в мегаполисе если очень большая семья, либо как вторая для поездок за город и в путешествия.
19.03.2008boloboll

Ижевск

Млин, Салончик как у нас в Мазде МПВ 2002 г.в.
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

19.03.2008dentis

Эйяфьядлайёкюдль

2 Макс8: Фоткал как мог, я же не фотограф-))) 2 Paralon: Газ ставить не буду, не вижу смысла заморачиваться. 2 boloboll: Ну почти как в МПВ, только пошире.

07.04.2008marales

...а чё одни сиденья нафоткал? мог бы и с наружи парочку ракурсов
Nissan Navara 2.5D LE
ГАЗель 3302 тент, борт 3м.
09.04.2008dentis

Эйяфьядлайёкюдль

2 marales: Фотки снаружи, в моём отзыве есть, а тут просто продолжение.....

22.05.2008Марина.М
Посмотрела твой рассказ и фотки.Теперь без сомнения куплю Додж.Классная машина.Удобная.

СПАСИБО за ПОЛЕЗНУЮ и ДОСТАТОЧНО ПОЛНУЮ информацию, сам заказал Доджа - жду. Мягко говоря удивляют люди пытающиеся и в дормовой бочке мёда найти свою ложку дегтя.

03.10.2008Заяц

Видимо макс№8 умотаться оффигительный фотограф... ценитель, мля.... Видно недавно от №6 до №8 поднялся, и теперь горд.... Афтору респект за фоты.
почта zazik7777@yandex. ru
на дром в личку писать БЕСПОЛЕЗНО!!!

09.10.2008
Спасибо за очень интересный отзыв о автомобиле. Сам много ездил на японцах была Королла ( все хорошо, но как-то компактненько ), сейчас Мазда 6 хеч, машина 5 баллов, но я люблю с семьей и за город выехать шашлычок покушать, да и вообще по стране покататься. На Мазде съезжать с асфальта не рекомендуется, дор. просвет махонький такой, переползаешь через корягу, а внутри все напрягается. Стал присматриваться к Караванам, и проехать по проселочной дороге можно и переночевать есть где. Вопрос у меня такой: 3й ряд сидений раскладывается, а 2й ряд? То есть получается ли спальное место?

24.10.2008dentis

Эйяфьядлайёкюдль

Спальное место если не вынимать сидушки, раскладывается на последнем ряду, но для взрослого оно коротковато в длинну, на фото дочь спит но у неё рост 160 см. мне нужно ноги подгибать. Если убрать задние сидушки, будет огромное пространство, многие кладут надувной матрас и тогда получается трёх спальная кровать.

Автопутешествующий Хомяковод.

Молодец. Отзыв 5 У самого такой же только гранд, он длиннее.
Всем привет! Правда 3х литровые моторы - "Митсубы"
10.01.2009vitara 020

Бузулук.Оренбургская обл.

подскажите пож-та размеры салона со снятыми 2 и 3 рядами от двери багажника до спинок передних кресел, ширину салона по полу и высоту, грубо - куб какого размера можно затолкать в машину?

03.02.2009dentis

Эйяфьядлайёкюдль

Отвечаю сразу всем, 3 литровые моторы ставились на старый кузов, мотор совместной разработки с Митсубиши. На этот кузов такие не ставят. По салону: Только что закончил ремонт, возил панели и двери шкафа купэ 275 см. длинной и 70 см шириной, 3-х метровые плинтуса. (укладывал в проход между сиденьями). Не убирая сидушки !!! Если убрать сидушки влезет куб 1900 длинной, 1800 шириной и 1200 высотой.

12.05.2009MOS-SH

Оттава

Хороший, достаточно объективный и обстоятельный отчет. Недавно приобрел такой же, только большой - Гранд Караван. Чуть позже выложу и свои отзывы о машине. Караван - один из самых популярных и надежных американских вэнов. Идеального в этом мире нет ничего и Додж Караван не исключение. У него есть свои плюсы и минусы, но в целом - автомобиль достаточно удачный. Попадаются не очень удачные экземпляры - это бывает...
20.11.2009
помогите понять, подбираю себе додж, у Вас в салоне кресла второго ряда не диваном, а раздельные, да и третьего тоже. Это из-за комплектации SPORT? Потому как все модели, что я смотрел - везде диваны. а мне хотелось бы кресла. заранее спасибо!

В этой комплектации не только, второй ряд раздельный, но и третий, на фото видно. Это достаточно редкая комплектация, для этой машины..... Такие в Америке дороже стоят, чем с диванами, поэтому их редко везут.....

06.05.2010777Николай777
А сколько на него налог присылают?????????

11.05.2010dentis

Эйяфьядлайёкюдль

Налог присылают около 5 тысяч руб.

19.05.2010
Дааа.. машинка хороша.Сам думаю о покупке минивэна,правда только в конце лета.(может нормальных машин побольше будет,сейчас один мусор). Пугают только "неизвестность" АКПП, налоги и расход. Надумаете продавать "в добрые руки",милости просим.

07.06.2010
Здравствуйте! Помогите с такой проблемой. Мне нужна машина, что бы я могла поставить туда три детских кресла ( у меня тройняшки), чтобы она на была не супер большой, расход в этой модели большой Мне нужно что то поменьше, и что бы при поломке не очень дорого обходилась.Просмотрела кучу минивенов, честно растерялась. Уважаемые специалисты помогите. В финансах тоже ограничена, могу потратиться вместе со стаховкой 450тр.

27.09.2010
Было у меня их штуки 4.2000 года 2.4,2001 -3.3,2008 -3.3,сейчас 2005 гранд караван 3.8.В целом скажу машина не прихотливая - очень комфортная.с мотором 2.4 идет 3 ступенчатый автомат -проблемная штука-больше 100000 миль обычно не выхаживает(хоя есть и безпроблемные экземпляры).стоит брать или 3.3 или 3.8(здесь уже 4 АКПП) -рекомендую 3.8 -моторчик поживее да и кушает поменьше.установил польское ГБО 4 поколения с форсунками -расход где-то -город15-18 трасса 10-12 пропана-бутана.с 2005 года пошли салоны -трансформеры -сиденья полностью убираются в пол -очень удобная штука.недавно переезжал на другую квартиру -грузовая помощь не понадобилась. Был сеат альхамбра(фольц шаран) 1999г 1.8 турбо АКПП -ужасть -16 л по городу 92 -за что? понравилась тойота превия 1999 г 2.4 акпп -машинка супер -но задний привод и салон поменьше. Про низкий клиренс на додже -не согласен - машинка доволи проходимая.не припомню чтоб сильно тратился на запцацки -в отличие от европийцев. Кого интересует -отдаю в хорошие руки.Машина в Бресте -на Россию идет без расстаможки.Отдаю -потому-что хочу 3.8 года 09 на всем.Висит в обьявке -здесь-же

26.03.2012seregin21
Канаш

boloboll:Млин, Салончик как у нас в Мазде МПВ 2002 г.в.
Нет брат с МПВ не сравнишь "чуть"меньше "япошка" .И очень на природе не удобная.Я надеюсь ты меня понимаешь. А Караван особенно Гранд это просто песня!!!

26.08.2013alexandr_azd

Волгодонск Ростов

Макс8:Очень непрофессионально. Ракурсы неудачные. Для любителя сойдёт.
Непризнанный фотограф. Кнопочный фотокритик=)))

Продажа Dodge Caravan