Отзыв автовладельца Dodge Stratus

Додж Стратус — отзыв владельца

, Элиста
2.9
Двигатель:бензин
ПРИВЕТ ВСЕМ! ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ДОДЖ СТРАТУС С ДВИГАТЕЛЕМ 2.7, МАШИНА У МЕНЯ 2.5 ГОДА И ВСЕМ ДОВОЛЕН .2003ГОДА ВЫПУСКА. НАКАТАЛ УЖЕ 63000 КИЛОМЕТРОВ И НИ РАЗУ МАШИНКА НЕ ПОДВЕЛА! В МОЕМ ГОРОДЕ ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ТАКАЯ МАШИНА! В 2005ГОДУ. СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ 2 РАЗА ПРОМЫЛ ДВИЖОК(ПОСЛЕ МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА) И ЗАЛИЛ ПОЛУСИНТЕТИКУ. И ВСЕ!!! ЕЗЖУ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ. А ЛЮДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ,УЖ ОЧЕНЬ РЕДКАЯ МАШИНА ДЛЯ НАШИХ МЕСТ. РАЗГОН ИЗ-ЗА АВТОМАТА 9 СЕКУНД,С МЕХАНИКОЙ Я БЫ ВСЕХ ПОРВАЛ, НО И ТАК СЫПЕТ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО,203Л.С. ПОЗВОЛЯЮТ И ОБГОНЯТЬ И СТАРТОВАТЬ СО СВЕТОФОРА ТОЛЬКО НЕОБХОДИМО ГАЗ В ПОЛ И ГОЛОВУ ПРИЖМЕТ К ПОДГОЛОВНИКУ! КОНЕЧНО ЕСТЬ БОЛЕЕ БЫСТРЫЕ МАШИНЫ А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА. ДО ЭТОГО БЫЛИ КАМРИ, АУДИ,АЛЬТЕЗА. ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОНИ ДОРОЖЕ ДОДЖИКА. А РАСХОД У МОЕЙ МАШИНЫ 11 92-ГО ПО ГОРОДУ!!! ПРИ 2.7. ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ,ХОТИТЕ НЕТ. ПО ТРАССЕ ПРИ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ 160-180 8.5 ЛИТРОВ. И Я ДУМАЮ КАЖДОМУ СВОЕ,КТО-ТО ПЛАТИТ ЗА МАРКУ, А КТО ЗА РЕЗУЛЬТАТ. БОЛЬШАЯ И КРАСИВАЯ МАШИНА.

21.11.2008Волговод

скоро на базе этого доджа наделают Волг Сайбер, и машина перестанет быть редкой ;)
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
т. 96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
21.11.2008SURF222

Magadan

Пять строк,а глаза устали как будто пять страниц прочитал
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
03.12.2008
волги на базе сербинга будут!
10.12.2008
чтоб у америкосов в городе такой расход да не в жизь не поверю у меня дв-ь 2,4 и то 14 зимой и ето на цирлах а если в пол да и на трассе при такой скорости тоже херня
02.02.2009Антоша Москвоский
У меня механика была,только я никого не рвал :( Ваз 2114 вишнёвого цвета.
30.04.2009japan-motor

Кузнецк-Саратов

А запчастей нет, а какие есть, то УЖАС. Комплект передних колодок (не оригинал) TRW - 2000р. Без комментариев.
www.japan-motor.com Новые и контрактные запчасти.Паджеро3,дизель,ест умеренно)))
09.10.2009
Ну по поводу всех рвать эт ты чуток перегнул, уверен за виндарями или маркообразными с V2.5 на страусе не угнаться. Жаль фоток нет.

Продажа Dodge Stratus