Додж Стратус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Здравия всем и по сей день интересующимся моей фермерской деятельностью. Да и всем остальным.

Пожалуй многие, читающие отзывы про антиквариат типа моего, может и без доли ехидства, но любят слегка угарнуть со стороны как другие людишки карпят над своими бренными вёдрами, вкладывая год за годом за рублём рубас. Впрочем, сам таков:) Мне по душе кровавые триллеры про видавший виды бизнес-премиум сегмент. Но Додж не из этой оперы. Это конкретно про сегмент сейчас. Да и в остальном.

После покупки какое-то время казалось, что сам в остросюжетном кино снимаюсь....

, пробег 430 км

Шум в салоне из за телефонного звонкого микрофона, слишком сильно передает звуки салона и подвески. На самом деле их на 50% меньше

с доджем покончено, но рог все спалить и подпалить меня преследует..... спалил квадрик. в этот раз только палец обжег)))

Прошло полгода и мой Додж вкусил все прелести Сибирской зимы.

За полгода менялось масло -сначала был Мобил 5w30 (почему то Крайслер-Додж настоятельно рекомендует именно такую вязкость масла , о чем исписано около 2 х страниц в мануале и специально для каждого американца индивидуально нанесено большими желтыми пиктограммами на крышке двигателя). Короче Мобил оказался по своим свойствам как небезысвестное в узких кругах Тазоводов масло АНГРОЛ . Угар на 6 тысяч миль (умножить на 1.6 км) составил около литра......

сегодня отфотографировал салон

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Стратус.
Посмотреть всё о Додж Стратус

Подробные отзывы автовладельцев Додж Стратус с фотографиями, недостатки и все минусы!