Отзыв автовладельца FAW 1010 2006

FAW 1010 2006 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Грузовик
РЕБЯТ МЕЮ ФАВ 1010   В ПОЛНЕ  УДОБНОЯ МАШИНКА  РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО  ИЗ ПОЛОМАК  ЕДИНСТВЕННОЕ ПОТЁК РАДИАТОР  ПКЧКИ   В 2015 Г  А МАШИНА 2006  Я ДУМАЮ НА РУССКОЙ ТЕХНИКЕ  ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ ВЫПУСКА ОН  ПОТЁК  НО НЕ СТРАШНО ЭТОТ РАДИАТОР  СВОБОДНО ПОЯЕТСЯ  ДВЕРНЫЕ РУЧКИ  КУЛЕЧНЫЕ ПОДХОДЯТ ОТ МАТИЗА    ЗАМЕНИЛ ЗАДНИЕ СТОПЫ  ПОЧТИ ПОДОШЛИ  ОТ  УАЗИКА  ДИОДНЫЕ   ЗАМЕНЕН  ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ  ТАК ЖЕ ОТ МАТИЗА ПОДХОДИТ  ГРУЗОПОДЪЁМНОСТЬ  ДО 1000  НО В ОБЩЕМ ГРУЗИШ 600 КГ ОН ДОВОЛЬНО ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ  ЭТА МАШИНА  ТОЛЬКО ДЛЯ ГОРОДА А НЕ ДЛЯ ТРАССЫ  ЧТОБ ТАМ  УСТРАЕВАТЬ  СТРИТ РЕЙСЕНГТ   КРЕЙСЕРСКАЯ СКОРОСТЬ У НЕЁ  70 -80 КМ  БОЛЬШЕ НЕ СОВЕТУЮ  ТАК КАК  У НИХ ОЧЕНЬ НЕЖНОЯ КОРОБКА И  МОСТ    ЕСЛИ  НЕ ШИРЯТ ПЕРЕДАЧИ  ТО КАРОБКА СЛУЖИТ ОЧЕНЬ ДОЛГО   МАШИНКА У МЕНЯ 2 ГОДА УЖЕ И ЗА 2 ГОДЯ  ТОЛЬКО ПОМЕНЯЛ МАСЛО В РЕДУКТОРЕ   ЗДЕЛОЛ  РУЧКИ  ПОСТАВИЛ СВЕКЛОПОДЪЁМНИКИ   ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МАШИНА УЗКОЯ 1400  ОНА ВЕЗДЕ ПОМЕШЯЕТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ   ГДЕ ТСОЯТ   СТОЛБИКИ   ЧТОБ НЕ ЗАЕЖАЛИ МАШИНЫ ТАК КАК  СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР МАШИЫ  В РОССИИ  1600 И ИХ СТАВЯТ НА РАССТОЯНИИ  1500  И ОНА СВОБОДНР ВЕЗДЕ ПРОХОДИТ  ДЛЯ ВЫГРУЗКИ   РАБОТАЮ НА ОКНАХ ПВХ   ДАВОЛЕН И КУШАЕТ ОЧЕНЬ МАЛО   СТРАЗОВКА ДЕШОВОЯ  МНОГО +  А КТО РУГАЕТ ЕЁ  ЗНАЧИТ ПРОСТО ВЗЯЛИ ХЛАМ И ТЕПЕРЬ МУЧАЮТСЯ С НИМ   С МАШИНОЙ НУЖНО ОБРОЩЯТСЯ КАК С ЖЕНОЙ И УХАЖИВАТЬ ЗА НЕЙ А НЕ ТАК КАК  МНОГИЕ ДЕЛОЯТ  А ШУМИТ    И ЖДУТ ПОКА ОТВАЛИТСЯ  А ПОТОМ  ВОТ МАШИНА ГАВНО  НЕТ ЭТО ПРОСТО  ЛЮДИ РУКАЖОПЫЕ И ЛЕНИВЫЕ РАЖАЕЮТ  ТОЛЬКО БОРТА И ТО КОТОРЫЕ ПОЦАРАПАННЫЕ   ПРИ ПОГРУЗКИ МАШИНА СТОИТ  НА РАМЕ  ЧЕМ ОЧЕНЬ УДОБНО

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
Отзыв конечно ...... , но пятак поставил за попытку написания и простил все грамматические ошибки . Продолжай дополнять . интересно как дальше себя малыш проявит . ..))
водка не бензин , за городом расход выше ...
иван
шедевр... поставлю 5, просто для поддержки

TSBCO
Агинское
грамматика - зло

ШИКАРНЫЙОТЗЫВТОЛЬКО5!

Ухта
эта пять! но очень много ошибок, например в слове РАДИАТОР аж 2! Правильно - РОДЕАТОР!
хозяин авто
Йошкар-Ола
"ЗДЕЛОЛ РУЧКИ ПОСТАВИЛ СВЕКЛОПОДЪЁМНИКИ"
АААААААААААААААААААААААААААААА ААААА тоже себе хочу! офигенная вещь свеклоподъемники ААА СYКА. весь офис под столом! Спасибо за хорошее настроение к концу рабочего дня в пятницу!!!!!!!!!

От КАПСОВОГО НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА в глазах зарябило....Я ошибаюсь, или этот Фав слизан с корейца Hyundai Porter?

Wolfsburg
Неужели ты слова произносишь так же как пишешь?
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

жесть....
Здравствуйте! У меня тоже грузовичек фав 1011. Взял ее в лизинг со штрафплощадки - просто понравилась. Естественно, так как она долго там стояла, то залегли кольца. Вобщем, поменял кольца, прокладку головки, сальники клапанов и вкладыши, а еще АКБ. Машинка у меня 2 года, очень ею доволен. Из плюсов: очень мощная печка, в ноги не замерзнете, валит теплом и на водителя, и на пассажира; удобное и легкое переключение передач; для двигателя 0,970 кубиков тяга отличная; С запчастями пока проблем нет, но все заказываю, так как на рынке для нее ничего нету, запчасти сравнительно недорогие, 2-3 дня - и запчасти на новой почте.Что не понравилось? Скорость. При ее габаритах и двигателе 0,970 кубиков реальная скорость 40-60 км/ час. Все обгоняют, улыбаются - это факт. Машина не приспособлена для езды по ухабам - в воздухе зависает то одно колесо, то другое, таким способом можно в кратчайшее время оборвать редуктор моста или угробить кпп. Мой совет насчет этого авто: покупайте, он принесет массу положительных эмоций. Но если вы стритрейсер - это не ваш вариант. Желаю всем удачи!
Евгений русский
Ну нафига так писать???
Как найти левое боковое стекло от такого фав 1010
Мой номер вацапе 89637924843

Продажа автомобилей 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ 1010.
Посмотреть всё о ФАВ 1010

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ 1010 с фотографиями, недостатки и все минусы!