Отзыв автовладельца FAW FAW 2007

Год выпуска: 2007
Цвет кузова: темно-зеленый
Цвет салона: белая кожа
Салон: ПЭП, дерево, белая кожа, CD
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: зад рессорный
Двигатель: TOYOTАвский корейской сборки
Расскажу о киатйском "чуде" автомобиле "Адмирал".
Взял его год назад за 400 тыс.руб. Нового, с завода, с гарантией и все как пологается.
Первую неделю ездил - радовался.... но быстро мою радость задушил аппетит автомобиля - по трассе расход около 14 литров по городу все 17. Поехал к продавцу (уверяли что расход у него 12-14) с вопросом гарантии - сказали что пока просто не опкатан, вот когда детали притруться, подзагрязняться.. все придет в норму (до сих пор не пришло). Ну ладно.
Поехал ставить на учет в ГИБДД. Июль. Жара. Поставил автомобиль на солнце, пока бегал конечно он нагрелся, но вот чего не ожидал - при нагревании или сильном переохлаждении у него ведет двери (на дверях очень тонкое железо и от температур его карежит) открыть можно только с плеча. Кондиционер почти не ощущается. Весь пластик в салоне крайне жесткий и плохо прикручен. Дверные ручки внутри отлетают тока так, а ведь чтобы дверь закрыть надо хлопать очень-очень.....
Кожаные сидушки просели и развалились через 2 месяца (а всего 77 кг.) Посадка не слишком удобная изначально. Жопа рессорная трясет хуже чем в УАЗИКЕ, но ели привезти с дачи картошу 1 раз под завязку - становиться мягко, т.к. рессоры сразу просидают. Но это мелочи.
Через 5 тыс. км. поломалась муфта и сальник на передний привод, так что пропал передний привод, слава богу заменили по горантии хотя денег содрали прилично.
Еще 2 месяца и опять... Зимой муфта лопается просто так, и переднего привода нет. а на заднем приводе зимой машина становится социально опасной.
К весне начались чудеса. Нажимаешь на кнопку стеклоподъемника - включается магнитофон, включаешь магнитофон - работают дворники.... Поехал по гарантии. А мне сказали что это в перечень гарантийных деталей не входит. ВОТ. Вскрыл посмотрел - ужаснулся проводки в проводке тоньше человеческого волоса.
Пришла весна - полетели ступичные подшипники на передке оба. потратил месяц чтоб найти такие же.
Май. Облезли и общелкнулись все хромированные детали на кузове.  Под гарантию не попадает.
Разговаривал с другими владельцами и понял что мне очень-очень повезло. У многих просто так крыша лопается ровно попалам (у них шов по крыше проходит) по шву, и еще очень много очень страшных вещей. Особенно на автомобилях Бийской сборки
В конце-концов избавился, купил форд мондео. КАЙФ.
Если хотите недорогой, новый джип - вездеход купите УАЗик и не мучайтесь

Улыбнуло, хоть и без фоток :) вот они, замечательные китайские автомобили :) надежные и неприхотливые ))))
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Сургут
"... слава богу заменили по гарантии хотя денег содрали прилично."
- это как?
412,2141,Escudo,Carib,400

Чувствую ещё одним врагом китайского автопрома прибавилось.Здесь даже фото не надо.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

А когда покупал на что надеялся? Или при первичном осмотре не было видно косяков? Или небыло первичного осмотра? :)
Дружище, поздравляю с продажей данного &^%$&#^!!! К стати, как тебе это удалось? Или ты его просто сжёг???

Человек новую машину покупал.А новое обычно не так тщательно смотрят,как б/у.
Интересно куда удалось такое чудо скинуть?
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".

Про двери поржал:))) 5

Расскажи, как спихнул авто?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

:)))

мишля
волосы на @!#$е дыбом встали. что, неужели все так плохо?

Двери открывать с плеча, закрывать с ноги :)

Поржал )))
«Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают, в каком» (с) Кино

х уясе дверки..вжып што надо. за 400 рублей эксперименты у людей
The Power of Dreams

Анатоль С-Пб
Не удивился ни капли! Все так и должно быть! Это тока настоящие владельцы пишут,типа езжу,проблем не знаю,чтобы потом продать этот кал наивным,а главное жадным,лохам! Потому что именно жадность движет человеком,когда он думает что все идиоты,а я хапнул новый джип за 400т.р! Не ведитесь на это! Вспомните про Сурф с легендарным 1КZ,Терранчик,пусть им будет почти 10 лет,но они будут верно служить своему хозяину,и на дороге не стыдно,а то тока и слышишь,типа этот пи...р на какой-то х...не китайской... Всем удачи на дорогах,не судите строго,это лично мое мнение!

Заводчанин
Почти все правильно дЕНИС,что касается Адмиралов Бийской сборки - на машины собранные в Бийске вешалась табличка "производство ООО "Уралюжмаш", так как это была первая партия и одобрение было оформлено на Уральскую компанию. Впоследствии при получении одобрения Автозаводом "Алтай" производство было передано в г. Златоуст.
Я сам недавно стал обладателем данного Жипа (за смешные деньги) именно Златоустовской сборки. Разобрал его сразу и ох...ел! Руки надо оторвать за такую работу, все переделал, проклеил, замазал, заварил, подкрасил. Теперь ЭТО можно безбоязнено эксплуатировать.

$dmitry
"А не гонялся бы ты поп за дешевизной...."

Блин отзывы об отзыве такие хорошие, что я бы всем пятерки поставил!
Хорошо бы такую рубрику ввести.
Мой отзыв: FAW 1010 2006

Мля, китай это еще хуже России.:-) штампУют херню и продают нам.:-)

Jekozzz-у:
Эту "херню" штампуют именно в россии...

Афтору: Надо было Ландмарк покупать. Там такого нет.
Я живу в Златоусте, где собирали этот аппарат! Слава Богу, что уже не собирают.У нас их 3 ездит...Свои видать знают, поэтому так мало. Такая шняга....Я смотрел в автосалоне на такой (Ну поржать) так там сзади в полостях пена монтажная!!!!Вот реально!!!И места нету...Дыры (не зазоры а дыры) огромные, медведь на охоте залезет запросто в закрытый салон!!!

Санек
Кошмар какой-то, а не машина. И это новый! У меня москвич меньше сыпался.

Волгоград
Зато было чем заняться! Китай-мать их! и это люди которые изобрели порох! Ну ни че, 1500 лет еще подождем и будет совсем другое дело!

Такие ФАУ немцы еще в прошлую войну запускали.

Привет всем! Согласен со многими здесь, что китай-это полное Г...но! Мой отзыв про Хову(можете прочитать)А по джипу, согласен,что уазик лучше! Жаль, что нет возможности про отечественный авто написать...!вот уаз Патриот вроди хвалят... Я сам не эксплуатировал, но прокатиться довелось... И выглядит неплохо! И внутри хорошо, и на ходу неплохо, в салоне тихо и комфортно... А проходимость на высоком уровне! Конечно тоже во многом недоделан, но лдучше китайца, это точно!

Ачинск
ржака! еще бы фотЫ добавить...
Наливай! (с)

Фото облезжего хрома в студию
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

?????
А фото где .

????
Где фото.

фотки есть тока такие. собственно с самого завода. Спихнул я это чудо какому-то интересному мужичку нерусской национальности с акцентом. Поменялся с ним на Паджеро ИО + доплата. вот фотку добавляю. Кстати, джипы "Бийской Сборки" намного лучше, чем чисто китайские. А на моем табличка была ООО "Автомобильный завод "Алтай", Бийск. "Уралюжмаш" тоже видел.

вот фотки такого аппарата.

красава! как раз для наших дорог
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

На таком вдвойне страшно в тайгу ехать
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

СибВО
извините конечно, но что то слабо верится в правдивость отзыва. Автор не сказал какая была эксплуатация у авто. Сомневаюсь, что при нормальной (предусмотренной изготовителем) было бы все так грустно.

"Если хотите недорогой, новый джип - вездеход купите УАЗик и не мучайтесь" - большой вопрос
Господа, а вы знаете, что в Китае автомобили первой китайской автомобильной компании считаются самыми качестенными (с шильдиком №1). Проблема на самом деле не в машине и вовсе не в том, что она китайская. В Китае машины дай боже нашему автопрому! Сам видел. Проблема в автосборщиках х...х. У нас на заводе АМУР в Новоуральске сборку делают Лендмарков. Там не то, что руки - все оторвать нужно и уже давно! С удовольствием бы взял и хонду и тойоту камри китайской сборки, жаль, что их не возят из Китая. Для примера, китайская Камря в макс комплектации в Китае около 12 тыс. долларов стоит...но Адмиралу нашей сборки она не товарищь.

NAR

StAnov
Калуга
Автор этого отзыва:
Брехня.
Китайская сборка качественная.Бийск-это вообще отстой,а машины собранные там и подавно.А называть собранные в Бийске китайскими-по меньшей мере глупо и не честно.
FAW vita-владею второй год.Расход зимой 6-7 л/100км смешанный и в зависимости от дорожных условий.Панель покрыта мягким пластиком-реально вминается при нажиме пальцами как поролон-в месте контакта,но естественно жёстче.Брал в салоне и не обрабатывал антикором-вчера предновогодний осмотр показал наличие отсутствия каких-бы то ни было изменений или ржавчинок(днище мыл на автомойке) и хватит пургу нести на китайский автопром.У подавляющего большинства россиян отсутствует реальная информация-лишь от "авторитетного дяди Васи" и то ,что им залили с мочёй с телеэкрана проплаченные или "лизоблюдные" журналюги.Не даром профессия журналист вторая по продажности из древнейших после проституции.Это та правда за которую не грамотные начинают оскор******сказавшего её.Бог им судья-они и так убоги.за пять лет они построили 7,5 ТЫСЯЧ км высокоскоростных(средняя скорость 300км/ч) ж/д.Немцам они собирали и ещё собирают скоростные поезда-лучшие по качеству в МИРЕ! Весь мир в 2009 году признал Китай ведущей компьютерной державой мира.....Очень много нам не договаривают или искажают-здесь места не хватит.Вы пытались после FAW vita забраться(именно забраться)за руль приоры?Это жуть какая-то!!!!!!Да и вообще надоело обьяснять не ЖЕЛАЮЩИМ понять.....Оставайтесь со своим мнением,но оно (честно)не правильное.Жаль мне вас.Вот теперь для всех-"фас".....
СибВО:
имею и уазик и адмирал с шильдиком уралюжмаш.......при примерной одинаковой стоимости (7500 зеленых) с китайцем гемору поменьше будет, про внешний вид и внутренности вообще китаец делает отечественный автопром на раз......поживем увидим

Автора зовут не Денис, а Дима. Он не с Екатеринбурга с Бийска, более того он работал в отделе продаж того самого завода. Адмиралы продавали всем желающим в рассрочку. Адмирал он разменял в Горном на Мондео, Мондео на Паджеро ИО, Паджеро на .... сейчас ездит на ВАЗ-2110. Отзыв написал когда уволился с завода....
А по поводу машины: у меня родитель третий год на нем ездит, и проблем он ему доставляет не больше чем моя корона....
... Победу одержит только тот, кто сражается... И пусть себе, сука, приближается.... (с)

Нефтеюганск
мой отец тоже юзает гретуола пикап уже 6 лет, весь строй материал на нем перетаскал на стройке дома, теперь продает за 350тыр, так уже и покупатель есть, так что не тот автопром вы хаите, тот же уаз при таком обращении рассыпался бы...

Продажа автомобилей 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ ФАВ.
Посмотреть всё о ФАВ ФАВ

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ ФАВ с фотографиями, недостатки и все минусы!