ФАВ ФАВ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Да ещё, забыл добавить. К году рассохлись многие патрубки, а шланги обратки антифриза вообще порвались. всё остальное резиновое покрылось трещинами- но я связываю это с тем 3-х месячным стоянием.

Ещё одна онтересная деталь автомобиля- китайцы непойми зачем прикручивают всякие второстепенные пластиковае детали на офигенно здоровые болты- например пластиковая крышка ручки кпп ( ну незнаю как её ещё назвать, ) прикручена 4! болтами на 14 помоему, а декоротивная накладка на панель приборов помоему 8 саморезами:)

прочитал, что то нефига я ужаса нагнал... да нет, всё конечно хреново, но лучше чем маз-504- по удобству

к комментариям.

1. КамАЗ я не купил , т.к. он стоил намного дороже- и камаз тот ещё фрукт( ну к нему хотя бы запчасти есть)

2. всё что случилось- случилось за первые 20 тыс. потом стало лучше- всё протянуто, провода поменяны, коробка- разработалась. Но первые 20 тыс были ужасны. В общем - ездить то можно, но как коммерческий транспорт неприрывного использования- не подходит. все разговоры о том что- вон на работе ездит- ужо 100 тыс проехал... 100 для ком.транс. это даже не юность- это детство- год эксплуатации....

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ ФАВ.
Посмотреть всё о ФАВ ФАВ

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ ФАВ с фотографиями, недостатки и все минусы!