Фиат Альбеа - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

привет всем поклонникам данного авто и тем,кто таковым еще не стал!ну и случайно сюда забредшим-ЗДРАСТЕ!!!пришла весна,а с ней и извечные проблемы русского водителя:дураки и дороги...хотя,дураки то никуда и не пропадали.кажется, наоборот-их то у нас с каждым годом все больше и больше,чего не скажешь о втором)ну да всякий водитель знает,лучшая дорога в провинции-это хорошо накатанный снег.А с приходом весны все старания дорожных служб аккуратного укладывания асфальта в лужи и грязь утекают с первыми паводками в беспечную даль......

Помыл, наконец, машину, так что можно выложить пару свежих фото, а то всем фоткам несколько лет уже.

Ничего в машине с тех пор особо и не поменялось, разве что появились новые коцки на кузове. Наехал недавно на заборчик, в итоге поцарапал бампер и помял немного левое крыло, благо краска не пострадала. Делать ничего не буду, так как такие повреждения совершенно не напрягают (да и все равно все четыре арки уже немного облупились).

Поменял на днях передние тормоза (диски + колодки). Старые уже 3 года отходили, но даже уже почти закончившиеся колодки тормозят намертво....

Размещаю обещанные фото. На первом фото отсутствует элемент краски на заднем крыле. Повреждение получено в июле 2011 года и не ржавеет.

Ну вот и все в эту (25 августа 2012г) я продала свою малышку. За 250тысяч рублей. Надеюсь новому хозяину она прослужит долго и верно.

Спасибо тебе моя милая, что была в моей судьбе.

Всем привет! Вот моей малышке 75000км.

Расскажу про лето наше с ней. В этом году мы поехали в отпуск. Наш маршрут лежал из Коломны в Великий Новгород- Аше(сочинский район)- Великий Новгород-Коломна. Без малого получилось около 6,5 тыс км. В Великом Новгороде наслаждались природой, грибами, ягодами, солнцем и покоем. Пожив в гостях недельку прям оттуда рванули в Аше. Там нас ждал отель с басейном, теплое и ласковое море и море фруктов и вина и чачи)))).

Про Новгородскую трассу ничего плохого сказать не могу....

а вот я и копейка

Ну вот нашла я кое какие фоты моей первой машинки. К сожалению салон не могу найти.

Поставила на ближний свет Филипс ксенон эффект теплота света 4000К

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!