Фиат Альбеа - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Выставил на продажу со всеми недочетами описанными ранее . Вообщем пора покататься на другом классе авто. За 2 года фиат не разу не подвел. Уяснил две основные позитивные вещи что есть машины которые очень экономично расходуют топливо 7 литров город 5.5 трасса (до этого предыдущий авто потреблял 18-16 литров на сотню в городе и 10-12л по трассе ) и оцинкованный кузов это большой плюс. Также левый руль))Но кузов седан для меня не удобен. не практичен (следующий только универсал планирую). за 2 года не смог для себя найти удобной посадки за рулем(не хватало регулировки по вылету ).ну все вообщем всем спасибо кто следил за данным отзывом.

Добрый день всем. В последнее время, по роду занятий (автоюриспруденция), часто начал встречаться с автосалонами мошенниками. Приняв участие в нескольких судебных процессах добился положительных решений суда( в том числе положительные решения в апреле 2014 года) наработав определенную стратегию противодействия и практику. Случаев и обращений с каждым днем становится все больше, поэтому если Вы или знакомые столкнулись с деятельностью таких организаций как ООО "Интегра-Трейдинг", ООО "Рускомфинанс", ООО "РОЙС", ООО "СКАЙ", ОАО "ПлюсБанк" прошу обращаться ко мне, объединив усилия мы сможем добиться положительных результатов....

Ну вот пришла мне пора прощатся со своей любимой подружкой. Она все долгие и трудные 4,5 года служила мне верой и правдой. Возила меня туда куда я захочу, не капризничала.

Были мы с ней и в Белоруссии, на море, Архенгельск, Питер........ Всего не вспомнить и не описать.

Она всегда была верной подругой, заводилась в любые морозы, не боялась дождя и снега. Много раз помогала избежать аарии, когда казалось бы это не реально. Из деревни перевозила урожай, терпела ухабы и легкое бездорожье, вывозила в лес и на озера....

Хочу немног расширить свою историю.

Итак я получила права в 2005 году. Мне просто повезло, что я сразу стала ездить на машине.

У меня была ВАЗ 2101 1973 года выпуска. Движок фиат 1,3 кузов 11. Я её делала под себя. Поменяла торпеду на 6-шную, поставила сидения от пежо, перетянула потолок, поставила нивскую морду и от 7 бампера. В бампера я врезала поворотники. Фоток нет так как фотоапарата не было вообще.

Сразу через месяц я поехала в Великий Новгород к дяде. 750 км для новичка..... Зима новый год было 30 декабря....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!