самодиагностика ошибок, установка передних проставок

Самодиагностика ошибок, установка передних проставок

Fiat Doblo 2011

снова здрасте. продолжу дополнять.

заказал со всеми известного китайского сайта elm327 для сканирования авто на предмет ошибок и прочих ништяков. цена вопроса около 400руб. версия 1,5. все законектилось нормально. прогу можно скачать через гугл плэй. кому нужна ссыль, то могу скинуть, где я заказывал. хотя бы будете точно знать, что к фиат добло подходит. так как воюю все еще с чеком по катализатору. то ошибку можно теперь снимать самому. не надо никуда ездить. установил механическую обманку со встроенным мини катализатором (650руб). снял ошибку. продолжу наблюдения))))) в программах к elm327 видны графики по лямбдам. пытался найти какую нить инфу в инете, чтоб понять правильные графики или нет. но, если по первому лямбда (до ката) графику еще что то ясно, так как у всех авто примерно одинаковая тенденция работы. то, что касаемо второго, здесь лес дремучий. у кого что. как понять не знаю. буду опытным путем. загорится \ не загорится чек.

еще приятное изменение это установка передних проставок, так же могу скинуть ссыль от куда заказывал. цена 1800+доставка транспортной 200руб до Н.Новгорода+ установка ( у кого сколько). что могу сказать, перестал шваркать в колее ваще. стало гораздо комфортнее в городе и сугробах. влияние на маневренность не заметил, разницы никакой.

Продажа Fiat Doblo 2011 в России

ПРИВЕТСТВУЮ.ТАК ЖЕ РЕШИЛ ПРИКУПИТЬ 4-Х ДВЕРКУ РУССКОЙ СБОРКИ.ПОЧИТАЛ ВАШИ КОМЕНТЫ И ЧТО ТО НЕ АЙС.НО МОЖЕТ И КУПЛЮ.Я ПО ПОВОДУ ССЫЛОК

ЗДРАВСТВУЙТЕ.РЕШИЛ ПРИКУПИТЬ ТОЖ.ДОБЛИКА 4-Х ДВЕРКУ РУССКОЙ СБОРКИ.КОНЕЧНО ПРОЧИТАЛ ВАШ КОМЕНТ С ЭТИМИ НЕУДАЧАМИ .ОНИ КОНЕЧНО ПОЛЕЗНЫ,БЛИ И ПРОБЛЕМКИ КОНЕЧНО НЕБОЛЬШИЕ НО ПАРИТЬСЯ ПРИХОДИТЬСЯ ,ПРИДЕТЬСЯ ЛАДЫ НО ТЕЛЕГА ТАКАЯ НУЖНА.ЕСЛИ МОЖНО ССЫЛКИ НА ПРЕОБРЕТУХУ МОЖНО С КИТАЙЦА.СПС БУДУ ВАС ЧИТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ .СПС.

joo
Сергей Филькин
?? не понимаю беспокойство автора и остальных, по поводу мигания или горения лампы *чек* - на всех авто которые эксплуатировал ( порою в жестком режиме) мигали и горели лампы, и сейчас тоже самое! но едет , тянет и расход топлива не большой. на добле тоже мигает...и 167т.км пробег.!? так что, бери и не парься! простой , надёжный авто, дЁшего обслуживание, расход радует, функционал на высшем уровне - практически на все случаи жизни!

joo
ссылочку можно, где проставки продают!? Спасибо