Отзыв автовладельца Ford Econoline 2003

Привод:задний
Расход топлива:18 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:Кожаный / велюровый салон и кондиционер идут в стандартной комплектации. Даже в грузовом варианте передний и единственный ряд кресел - крупногабаритные и обтянуты натуральной кожей.
Ходовая часть:В 2003 году на автомобиль ставилась 4-ступенчатая АКПП, которая позволяет уверенно и без видимых усилий разгонять фургон до 140 км/ч. Все 4 колеса оснащены дисковыми тормозами и АБС.
Ford Econoline E-250 - настоящий американский полноразмерный фургон, сильный и выносливый, просторный и комфортный, с мощным двигателем и хорошей динамикой. Непременный участник практически всех американских фильмов - в качестве микроавтобуса для загородной поездки, грузовика для перевозки стройматериалов или скотины, скорой помощи, спецавтомобиля или просто фургона для команды грабителей банка. По всем характеристикам выгодно отличается от своих младших родных и двоюродных братьев, выпускаемых для европейского и российского рынков (Форд Транзит, Фольксваген Транспортер).

25.04.2008
Не знаю насколько это выгодно, платить 40 рублей в год налога и 25 литров на сотню по московским пробкам, ИМХО Транзит в качестве рабочей лошади поинтересней будет.
25.04.2008egorlike

смахивает на рекламу. Но европейские фургоны ему и правда не чета.
25.04.2008Sever_OK

Магадан - столица Колымы

За год езды - очень мало впечатлений и инфы. И фоток нет. Типа: А у меня вот че есть! 2
X-TRAIL 2002 XT
08.09.2008$dmitry
Отзыв - два предложения! Оригинально...
26.06.2009
Почему фоток нет ?
12.10.2009KuZia495
У отца был эконолайн 94-го года. Дизель (не тубро) - 7.3 (кажись) литра. Как он пер!!! По Москве носился, как ужаленный. Подвеска очень комфортная. Но, больше всего радовала мощь!
10.03.2010v_a

По всем характеристикам выгодно отличается от своих младших родных и двоюродных братьев, выпускаемых для европейского и российского рынков Транзит жрет поменьше:), и в тюнинге более гибок. http://fordtransit.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=24608 http://fordtransit.org/forum/viewtopic.php?p=335443#p33 5443
Ford Transit '90 me
drive2.ru/cars/ford/transit/transit_4th_generation/transit/
Corona AT-150, '85
03.04.2010serg-ace

где фото!
Мой отзыв: Nissan March 2003

02.05.2010

25.05.2010
Фото салона можно сделать не сколько штук.Мечта купить такой корабль.Кручу баранку уже 11лет и знаю что такое комфорт и удобство на дороге.

28.07.2010
а как в плане запчастей, расходников? найти не проблема???? собираюсь купить такой боливар...
17.06.2011vomaz

Машина - ПЕСНЯ! Усамого такой был. Было это в далеком 1992 году. Помню с каким удивлением смотрели на меня водители, когда я ушел со светофора в точку на мокрой трассе ведущей в Домодедово. Двигатель зверь. Задний диван большая кровать, музыка - концертный зал. Правда телек стоял черно-белый. Жаль я их не вижу на дороге!!!
Мой отзыв: Chevrolet Niva
29.08.2011AmirAmir

Прикупил себе тоже ))) клевая тачка, мощь, пафос, и комфорт, сам ездил на Мазда френди, первое чувство было ШОК, как я справлюсь с таким громадным, неделя и чтото само сабой все на места встало, габариты уже не пугают. А как он едет )))))

Амир. г.Уфа
Ford Econoline E-150 Starcraft V8 Газ/Бенз
Toyota BB 2002

29.08.2011egorlike

рентовал себе такой в канаде когда переезжал. до етого на грузовиках/автобусах вообще не ездил. но к удивлению довольно таки быстро привык. прет не скажу что очень быстро но для такой махины под 5 тон весом конечно приличный разгон. думаю в россии немалое количество малолитражек на старте со светофора надерет :) как я понимаю его с начала 90-х практически не модифицировали. только салон сделали новый. подвеска тряская, ето конечно далеко не бьюйк. жрал 20 литров на сотню, при том я переодически давал ему газ в пол. не уверен какой двигательна нем стоял, знаю только что 8 цилиндров у меня был такой же как на фотка только грузовой вариант

сочувствующий
31.08.2011AmirAmir

никто не знает а почему мой отзыв удалили?
Амир. г.Уфа
Ford Econoline E-150 Starcraft V8 Газ/Бенз
Toyota BB 2002
21.01.2013славик форд 402м
караганда. казахст

доброе время суток . И меня угораздило прикупить как второй авто в семью форд эконолайн . ну что можно сказать про американца. только хорошее. машина очень даже ремонтно пригодная. и надёжная .у меня он уже три года.в 12 году объездил всю центральную часть россии и краснодарский край. расход по трассе 15литров. город 18-22. но за удовольствие не нжалко этих литров. да и не тратишь на гостиницу. фото потом выложу. спасибо за внимание.

24.05.2015Остап
Сургут
oleg soldatkin:Всем владельцам американских авто, большой привет! Тот кто никогда не имел и не ездил в американской тачке, дальше можно не читать. Покупая штатовский автомобиль, нужно быть готовым платить за всё. За мощь, за камфорт, за надёжность, за безопасность и самое главное за то что тебя будут узнавать на дороге. Смириться тоже придёться со многим, но это уже детали. И ещё, на американских автомобилях нужно уметь ездить. Я имею ввиду авто больше 2 тонн весом, или около этого. Не надо думать, что пересаживаясь с европейской газонокосилки на полноразмерный автомобиль вы будете так же передвигаться, всех на дороге пугая трескотнёй двигателя и не предсказуемыми манёврами. Этого делать не придётся. Вам сами будут уступать дорогу достаточно включить поворотник. И это не от страха, а из уважения к авто. Конечно могут попасться уж совсем безбашенные, но даже некоторые из них, видя перед собой большой автомобиль включают остатки мозгов. Но это всё лирика. Я имею Ford Econoline E150, 2001г.в. Это мой седьмой американский автомобиль и на европу или японию я пересаживаться не собираюсь. До этого американцы тоже были достойные, но этот всех покорил. Мощь,комфорт всё на высоте. Объехал на нём, практически, всю центральную Россию, был на Кавказе и это с учётом того, что живу я на Кольском полуострове. Затраты минимальные, поломок ноль. Всё делаю сам. В автобусе есть всё для дальних поездок. Но время идёт и путешествовать вдвоём на этой сухопутной стало яхте не интересно. Когда едет пять или шесть человек вот это весело! Но дети выросли и авто пора менять. Так что если есть желающие, пишите.
Полностью поддерживаю - тот кто не владел американцем, тому лучше придержать свое мнение при себе дабы не осрамится

Ford брал новой к комплектации нет вопросов, единственное к чему можно придраться – отсутствие датчика света и дождя. Шумоизоляция в салоне гораздо лучше предшествующих годов выпуска. В целом машиной доволен, радует работа автомата, после Нивы. Катаюсь уже 4 года, серьёзных поломок пока не случалось. Единственное масло месяц назад были проблемы с расходом, но в импексе всё исправили по гарантии.

Продажа Ford Econoline