Обдув ног

Я рад, что у автолюбителей мой отзыв оставил разнообразные впечатления. И ещё больше рад, что они положительные. Хочу внести ещё маленькое дополнение, касаемо отопителя салона - его ножной части. Специально для пользователя О_БЕНДЕР. А именно, как получилось победить обогрев только одной ноги и замерзание второй.

Фотографии беру с форума, так как ссылки, вероятно могут быть сочтены, как реклама.

На первом фото чертёж, а на втором - как примерно должно получиться. Как видите патрубок скудный и всего на 2 сопла, поэтому дует и жарит он прилично.

В отличие от варианта форума данные процедуры выполнил на обоих соплах и привинтил из кусочка железка направляющие. Теперь обдув попадает ровно меж ступней, что обеспечивает сухость коврика и теплоту обоим ногам :)

Продажа Ford EcoSport 2014 в России

Потанин Анатолий Сергеевич
спасибо дорогой

Вадим
Коллеги, доброго времени года. Поделюсь личным опытом - как мне представляется, ничего колхозить не требуется. Необходимо просто снять раздвоенный патрубок - он снимается (потянуть по направлению к педали газа) и имеет длину не более 50 мм. Остается не разделенный воздуховод, направленный в педаль, теплый вздоху равномерно обогревает зону ног водителя. Проблема больше не проблема. Качество обогрева не страдает до минус 35 точно (проверено), ниже температуры не было в этом году.