Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обдув ног

Я рад, что у автолюбителей мой отзыв оставил разнообразные впечатления. И ещё больше рад, что они положительные. Хочу внести ещё маленькое дополнение, касаемо отопителя салона - его ножной части. Специально для пользователя О_БЕНДЕР. А именно, как получилось победить обогрев только одной ноги и замерзание второй.

Фотографии беру с форума, так как ссылки, вероятно могут быть сочтены, как реклама.

На первом фото чертёж, а на втором - как примерно должно получиться. Как видите патрубок скудный и всего на 2 сопла, поэтому дует и жарит он прилично.

В отличие от варианта форума данные процедуры выполнил на обоих соплах и привинтил из кусочка железка направляющие. Теперь обдув попадает ровно меж ступней, что обеспечивает сухость коврика и теплоту обоим ногам :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford EcoSport 2014 в России

Комментарии

Потанин Анатолий Сергеевич
Абакан
спасибо дорогой
 
 
Ответить
Вадим
Барнаул
Коллеги, доброго времени года. Поделюсь личным опытом - как мне представляется, ничего колхозить не требуется. Необходимо просто снять раздвоенный патрубок - он снимается (потянуть по направлению к педали газа) и имеет длину не более 50 мм. Остается не разделенный воздуховод, направленный в педаль, теплый вздоху равномерно обогревает зону ног водителя. Проблема больше не проблема. Качество обогрева не страдает до минус 35 точно (проверено), ниже температуры не было в этом году.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром