Отзыв автовладельца Ford Escape 2001

Форд Эскейп 2001 — отзыв владельца

, НСО
3.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 8,5-12 л/100км
Название: XLS
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: отделка под дерево
Куплен в Питере осенью 2007 года. Прошу не пинать отзыв краткий , но будем надеятся содержательный . О дороге писать не буду, хотя ... Питер эт нужно видеть описывать сложно пробки всяко меньше чем у нас в Н-ске братец пугал смотри у нас пробки...для нас не пробки так небольшие задержки в движении. И так на Энергетиков был куплен форд эскейп 2001 г черный двушка на мехе литье , резина с остатком протектора 2-3 мм отделка под дерево(не видел ни где). Машинка поразила прытью после автомата, но хромал на левую ногу почти неделю :) втянулся.Дальнейший маршрут Белорусия-Украина-Сибирь.О батьковщине могу сказать только хорошее таких дорог, такого порядка не видел нигде! Салоеды на свою территорию не пустили на транзитах -..., пришлось вернутся эмоции отрицательные. Проишествия в дороге-смена болта на хомуте глушителя и все пробег до родины 4 с лишним тыс.км, хочется отметить, что более конских цен чем у нас нет нигде! это относится ко всему -дороги,менты и пр. Бензин там где в полях качалки от 14,50-16,50 руб., у нас тож качалки , но на тот момент 19,50.В машинке жесткие сиденья казалось при покупке минус, ан нет наоборот не устаешь, по приезду замена тормозных шлангов на родные ценник не вдохновил но что поделаешь 4 под замену(болезнь всех эскейпов мавериков и трибьютов), поставил пороги литье на 16, заменил щетки генератора,сальники задний мост,ремень грм и ролики. Наши продаваны запчастей накручивают от 100 до 300%!!! если грм и ролики в Москве оригинал 3200, то у нас 9800 запчасти на мазду дороже, дык переклеивают этикетки и продают отдираеш, а там форд!Из минусов при 20 мороза ощущение прогоревшего глушителя,я думаю замерзает гидроопора движки с кем общался у всех так, на данный момент машинка неспешно продается хочу кроунвикторию прям заболел .

???????
наконец-то первый отзыв из родного посёлка.Нормальный отзыв,нормальный аппарат,нормальные фото!(Ivan DRCU)

Нормальный коментарий !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Pavel_PV
"у нас в Н-ске" - это Нормальновск? :-)

Zuzya
Отзыв... а где здесь отзыв-то вообще
Просто объявление о продаже.

Абаканец777
Это что аналог мазды трибут?

St.
а все по порядку
1-спасибо
2-спасибо
3-типа я без юмора-в городе Новосибирске
4-о продаже в отделе продаж
5-да это аналог трибута за исключением жести и задней подвески
Да и если кому-то интересна данная линейка авто могу помочь с тех консультациями (есть букварь :) )

Согласен с Zuzya, отзыва-то и нет на самом деле. "Машинка поразила прытью после автомата" вот только не надо вот этого вот , ездил я на двух литровой механике - овощ и овощ, чего не скажешь про трешку. Двушка для такой машины - вообще никак и ни о чем , механика конечно частично помогает, но псведопрытью не поражает.
VIK8012
ну что за сленг? неужели не написать на нормальном,гражданском языке? пурга и никакой конкретики..
Константин А14
По моему он здорово похож на ISUZU RODEO. Даже салон почти одинаковый (за исключением левого руля)

Н-да второй отзыв про Форд хочу прочитать и натыкаюсь на фигню, эти люди-то хоть в школе уились и сочениния написать не могут. Отзыв ни о чем , о сленге вообще молчу - пацанство.
Бриз
А сколько стоит?, если еще продажа актуальна.

ssss71
Продажа даж и не знаю как с актуальностью за данный период произведены следующие работы-новые стойки, новые рычаги, стойки стабилизатора,поставлена кенгурина, заменены фары на рейстал(4 глаза),поставленны ветровики, все жижи и фильтра,свечи вобщем готова к зиме или тыс на 50 по выбору :) если интересно ss20@inbox.ru

Петропавловск-Камчатский
Симпатичные всё-таки эти машинки. Изначально тем и
"зацепило". Начинаешь интересоваться, и за внешней гармонией
обнаруживается также неплохой набор потребительских качеств.
Тьфу-тьфу-тьфу, пока в ней всё радовает :)
________________________
яп. Ford Escape 2,3 XLT

Да уж, что и говорить. Соотношение цены и качества нормальное. Вообще то машина как машина - всяко лучше исудзу витары, тойоты рав 4, ниссан х- трейл ( эти машины больше похожи для езды по городу - игрушки). Есть вней и своя хоризма, нормальный выбор за такие деньги.

неплохой пепелац))))

Абаканец777
77.180.164.--- Это что аналог мазды трибут?
============================== ============================== ========
Нет - это Мазда Трибьют его аналог.

вопрос такого плана.каких сборок "эскейпы" встречаются,какая предпочтительная и как это отразиться на цене?

ЧИСТЯКОВА
А МНЕ НРАВИТСЯ, Я НА ТАКОЙ ОТЛИЧНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!

Привет! размер резины на заглавной фото какой?

РУСИЧ
vit34
Исузу- сузуки витара уже полноценный внедорожник класса нивы.

Продажа Ford Escape 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эскейп.
Посмотреть всё о Форд Эскейп

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эскейп с фотографиями, недостатки и все минусы!