Отзыв автовладельца Ford Escape 2002

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: город лето 14 зима 16 трасса11 л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
привет! буду писать мало но посуществу.эскейп купил 1,5г назад,с аукциона в Японии 4,5 В .пол года слушал, смотрел.разказы мастеровых наводили жудкие мысли о авто.сразу поменял все жидкости,свечи бронепровода,ремни грм ролики,(пробег 83000),в рулевой рейке рем комплект,выбил католизатор тк 129лс моловато,тяги рулевые,и все !это для тех кто пишет ,что ремонту много! проехал 25000, это и охота и рыбалка,не могу вывести видео,но поверте наслово ,ездил по г-ну ,и до трактора было долеко,и ни где за трактором не ходил!это для тех кто пишет ,что эскейп не джип,на crv и х-трейле,туда бы не полез!салон огромный ,згружаюсь на неделю на отдых и есть пространство между вещами и крышей ,салон как у хорька ,сам замерял.очень слабая шумоизаляция!и расход топлева мог быть по меньше!в планах чистка клапана хх ,подьем авто,шумоизоляция.забыл ,поненял верхнюю подушку двигателя.до эскейпа дыли :vista,crv,escodo 3 шт,есть счем сравнить.машиной доволен,авто по своим деньгам.на этом пока все ,пишите,всем отвечу!

Magadan
Хорош,но слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

3 поставил
Курить я буду, но пить не брошу!

2, отзыв мал, да ещё и ошибки.

Привет всем.

Скажите а кто-нибудь юзал Эскейп 2008 года 2,3 , думаю приобрести но смущает 145 л/с на 2т веса.
Здравствуй BABRIK, в связи с последними событиями решил оставить себе ESKAPE, 2002 года, v-2000, пробег-34000(привез сам, бумажки все в норме, ну и состояние соответствующее). Вызвала недоумение надпись на крышке заливной масляной горловины-5w20(рекомендуемое масло), в чем фишка, можно-ли лить другое масло. Подскажи если в курсе, не хотелось-бы накосячить. Заранее спасибо.

Всем привет! Приобрел ESKAPE 2001г. Заменил все фильтра,свечи,антифриз,масло. Даже если написано на крышке 5w20, залил 5w30. Тоже самое косяков не будет, также можно лить сороковку, лишь бы было 5w. У меня другой вопрос, кто знает как поменять фильтр отопителя? Или его там не ставят. В сервисе не смогли говорят не разбирается.

евгений1966!что значит фильтр отопителя!если это солонный фильтр то он с левой стороны под прорезями подачи воздуха .откручиваеш 4 плас болта и поднимаеш планку там фильтр!
фильтр отапителя салона, по руски печки, на праворуком эскейпосе установлен в крайней левой части (не в салоне, а с наружи авто) между лобовым стеклом и капотом. закрым пластиковой планкой закрепленной 4 болтами закрытыми заглушками, все это снимается и извлекается сам фильтр. сам снял его на зиму м машине стало сразу тепло, даже жарко, окна все не потеют и не обмерзают, заслонка печки в салоне стоит в режиме "лоб.стекло-ноги" дергать переключатель не надо. Прошлую зиму ездил страдал от холода и обледеневших стекол, у них проблема такая если фильтр старый то все капец. сними его не пожалеешь, советую, единственный минус езда в хвосте какого небудь дымососа, неприятный запах в салоне, зато будет повод купить хороший ароматизватор.
запотевание связано с тем что за время эксплуатации фильтра он промокает и начинает отдавать влагу в салон, когда его удалишь почувствуешь разницу, а главное безопасность на дороге, тк все окна будут чистыми. главное чтобы под рукой оказалась крестовая отверка, в сервисах порой работают люди для которых наши машины вызывают у них неготив, прочитай мой отзыв все поймешь. удачи.

Парфирий Петрович
машина не моя, но у меня такой же. в такие лужи заезжать не советую. т.к. 4*4 это все ерунда работает по одному колесу на оси.

Парфирий Петрович
а вот это мой красавчик, покупал на зеленке, во владике в 2006г.
привет всем а подскажите пожалуйста вот стою перед выбором что взять маверика или еscape? чем они отличаются я так и не понял

народ, ищу уже месяц эскудика, сурфа или террано. Подходящего не могу найти. Задумался о Эскейпе. Как тачка вообще?*****о или как? Одно видно сразу, что неликвидные они во Владике.
Non progredo est regredo...

Привет всем,у меня эскейп 2001г ,механика,еду на маленьких оборотах машина глохнет,чихает.Подскажите что делать

Если машина глохнет то наверно это скорей всего датчик и клапан холостого хода не работают, ну может ищё и стоит заменить бензиновый фильтрю.

Продажа Ford Escape 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эскейп.
Посмотреть всё о Форд Эскейп

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эскейп с фотографиями, недостатки и все минусы!