Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Escape 2002

Форд Эскейп 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
11316
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
39
голосов
2.9
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: город лето 14 зима 16 трасса11 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
привет! буду писать мало но посуществу.эскейп купил 1,5г назад,с аукциона в Японии 4,5 В .пол года слушал, смотрел.разказы мастеровых наводили жудкие мысли о авто.сразу поменял все жидкости,свечи бронепровода,ремни грм ролики,(пробег 83000),в рулевой рейке рем комплект,выбил католизатор тк 129лс моловато,тяги рулевые,и все !это для тех кто пишет ,что ремонту много! проехал 25000, это и охота и рыбалка,не могу вывести видео,но поверте наслово ,ездил по г-ну ,и до трактора было долеко,и ни где за трактором не ходил!это для тех кто пишет ,что эскейп не джип,на crv и х-трейле,туда бы не полез!салон огромный ,згружаюсь на неделю на отдых и есть пространство между вещами и крышей ,салон как у хорька ,сам замерял.очень слабая шумоизаляция!и расход топлева мог быть по меньше!в планах чистка клапана хх ,подьем авто,шумоизоляция.забыл ,поненял верхнюю подушку двигателя.до эскейпа дыли :vista,crv,escodo 3 шт,есть счем сравнить.машиной доволен,авто по своим деньгам.на этом пока все ,пишите,всем отвечу!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Magadan
Сообщений: 3876
Хорош,но слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2800
3 поставил
Курить я буду, но пить не брошу!
 
 
Ответить
2, отзыв мал, да ещё и ошибки.
 
 
Ответить
Привет всем.

Скажите а кто-нибудь юзал Эскейп 2008 года 2,3 , думаю приобрести но смущает 145 л/с на 2т веса.
1
1
Ответить
Владивосток
Здравствуй BABRIK, в связи с последними событиями решил оставить себе ESKAPE, 2002 года, v-2000, пробег-34000(привез сам, бумажки все в норме, ну и состояние соответствующее). Вызвала недоумение надпись на крышке заливной масляной горловины-5w20(рекомендуемое масло), в чем фишка, можно-ли лить другое масло. Подскажи если в курсе, не хотелось-бы накосячить. Заранее спасибо.
 
 
Ответить
Всем привет! Приобрел ESKAPE 2001г. Заменил все фильтра,свечи,антифриз,масло. Даже если написано на крышке 5w20, залил 5w30. Тоже самое косяков не будет, также можно лить сороковку, лишь бы было 5w. У меня другой вопрос, кто знает как поменять фильтр отопителя? Или его там не ставят. В сервисе не смогли говорят не разбирается.
 
 
Ответить
евгений1966!что значит фильтр отопителя!если это солонный фильтр то он с левой стороны под прорезями подачи воздуха .откручиваеш 4 плас болта и поднимаеш планку там фильтр!
1
1
Ответить
Хабаровск
фильтр отапителя салона, по руски печки, на праворуком эскейпосе установлен в крайней левой части (не в салоне, а с наружи авто) между лобовым стеклом и капотом. закрым пластиковой планкой закрепленной 4 болтами закрытыми заглушками, все это снимается и извлекается сам фильтр. сам снял его на зиму м машине стало сразу тепло, даже жарко, окна все не потеют и не обмерзают, заслонка печки в салоне стоит в режиме "лоб.стекло-ноги" дергать переключатель не надо. Прошлую зиму ездил страдал от холода и обледеневших стекол, у них проблема такая если фильтр старый то все капец. сними его не пожалеешь, советую, единственный минус езда в хвосте какого небудь дымососа, неприятный запах в салоне, зато будет повод купить хороший ароматизватор.
запотевание связано с тем что за время эксплуатации фильтра он промокает и начинает отдавать влагу в салон, когда его удалишь почувствуешь разницу, а главное безопасность на дороге, тк все окна будут чистыми. главное чтобы под рукой оказалась крестовая отверка, в сервисах порой работают люди для которых наши машины вызывают у них неготив, прочитай мой отзыв все поймешь. удачи.
1
 
Ответить
Парфирий Петрович
Хабаровск
машина не моя, но у меня такой же. в такие лужи заезжать не советую. т.к. 4*4 это все ерунда работает по одному колесу на оси.
1
 
Ответить
Парфирий Петрович
Хабаровск
а вот это мой красавчик, покупал на зеленке, во владике в 2006г.
1
1
Ответить
привет всем а подскажите пожалуйста вот стою перед выбором что взять маверика или еscape? чем они отличаются я так и не понял
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 448
народ, ищу уже месяц эскудика, сурфа или террано. Подходящего не могу найти. Задумался о Эскейпе. Как тачка вообще?*****о или как? Одно видно сразу, что неликвидные они во Владике.
Non progredo est regredo...
 
 
Ответить
Привет всем,у меня эскейп 2001г ,механика,еду на маленьких оборотах машина глохнет,чихает.Подскажите что делать
 
 
Ответить
Если машина глохнет то наверно это скорей всего датчик и клапан холостого хода не работают, ну может ищё и стоит заменить бензиновый фильтрю.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ford Escape 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эскейп.
Посмотреть всё о Форд Эскейп

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эскейп с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром