Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Ford Escape 2001

, Красноярск
Темы: Другое

за время эксплуатации подвеска передняя стала чувствовать каждую колдоебину как будто шины перекачаны и все отдавалось в кузов-причина оказалась в том, что кончились сайлент блоки на передних рычагах. Неоригинальные Ханса в Красноярске лежат по 3000 руб, решил пойти по сложному, но дешевому пути-купил полиуретановые сайленты и перепресовал их поскольку шаровые опоры были в нормальном состоянии. Для себя хочу проверить сколько проходят рычаги с этими хвалеными полиуретановыми приблудами. Цена вопроса 800 сайлент+300 сайлент+200 перепресовка=1300 руб за один рычаг.Брал Новосибирские.

Что получил-в подвеске тишина машина стала заметно лучше управляться, но теперь заметно, что на задних рычагах стоят резинки и их тоже хочется заменить, а полиуретановых сайлентов назад просто нет!

Мотор на холодную начал немного потрясывать- поменял резинки на впускном коллекторе все какие есть-всего их на нем 14 штук. Купил их в Москве на кунцевском авторынке за 1500 рублей и свечи за 350 руб шт.Когда был в командировке.

При замене свечей почистил форсунки самостоятельно с помощью Карбклинера. Делал электрическую схемку простенькую, чтобы форсунки открывались и промывал их. Проблемы с потрясыванием двигателя ушли.

За лето благодаря двум усилителям и сабу- ушатал аккумулятор и в первые холода машина отказалась заводиться- купил новый аккумулятор самый большой который влез в нишу 70АЧ. размер ниши- длина составляет 265 мм. Может кому пригодиться.С похолоданием вырос расход топлива до 20-ти литров по городу и на зимней отечественной резине размера 235/70/16 Матадор Ермак. Резина тяжелая, но очень хорошо держит дорогу и недорого стоит.Единственный минус на этой резине-нужно постоянно помнить о том, что сзади кто то едет. Машина тормозит как на асфальте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Escape 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром