Чуть-чуть добавлю, более объективно опишу авто, фото позже!

Чуть-чуть добавлю, более объективно опишу авто, фото позже!

Ford Expedition 2003

, Якутск
Темы: Другое

Покупка была спонтанной, т.е у данного посредника уже не раз преобретали авто, и все были в отс или б/п, вообщем доверенное лицо, вот и доверились и в этот раз, и не зря!

Из минусов:

Приехал в гости к друзьям, места для паркинга не было, кроме как у подъезда, а там ( после 3-х дневного дождя) грязище, 5 минут бороздил вокруг дома место искал, ну и нафиг думаю поставлю, заезжаю, все забуксил. Включал пониженную, бесполезно, все также, перепробовал и так и сяк, раздатку по всем режимам 0%. Решил методом раскачки вперед-назад и вуаля))) после такого в такие вещчи влезать не буду 100%

Да, сиденья очень комфортны, езжу с утра до раннего утра( иногда), вообще не устаешь!!! Первое время смушал жесткий пластик торпедо и обшивки дверей, но подумав что вот дети почувствовав мягкость начнут грызть кусать, или че нибудь перевозить начнешь покоцаешь царапнешь, ха забил!)))

Очень удобен кодовый замок на водит. Двери, тока прежде следует узнать код, а каждого он индивидуален, просто машина-сейф, удобно! Конечно отписывать где код можно узнать не буду!)))

Обзорность у авто просто супер, слепых зон абсолютно нет ( в помощь большие уши „бегемота”- зеркала бокового обозрения, большие стекла), при паркинге все удобно, к габаритам привык сразу походу процесса езды ( потом сел на висту, от нее сразу видать отвык за день, на момент престройки на другую полосу, перед перекрестком, задней дверью пошоркал пыжа)))) Считай с слева на право:))

Внимания у водителей 100-200;470-570, даже у владельцев Эскалайдов не унять, с опаской или осторожность, а точнее с уважением относятся на дороге))) Гарантированно будешь всегда и везде в центре внимания 100% :)))

Экстерьер у авто: на видок дерзок, накачен этак бодибилдер:))), в то же время эстетичен, согласитесь?!

Обслуживание данного аппарата в принципе не дорогое ( все с 100 крузаком сравнивают, а я с сурфом сравню:)) дешевле и вроде как ресурс деталей подвески движка и др.узлов больше.

Буду согласен что это больше минивен в обличии внедорожника, но внедорожник он не ахти, из легких говен вывезет, т.к все же создан данный трак для хайвэйев! По сути и интереса не вижу копаться где попало!

Летом ( даст Бог ) будет он призван для того, для чего он родился - долгая и длиная дорога:))) собираюсь в путешествие в Казахстан к родне, ну надо дожить до этого момента!

В данный момент дишик не эксплуатируется по причине нехватки места в гараже ( тупо не влез) что ж будем расширять ареал дишика в гараже:)))

Попогревы вещь супер, но правда долго греются, печка жарит! Эксплуатировал до -30 гр. Заводится на ура без проблем, но советую слегка крутануть стартер ключом зажигания и заводить на второй (инфа из фордтракс) дабы не урезать ресурс свечек, хоть они и дешевые, но замена недешевая:)

Рычание движка говорит о его потенциале, не буду писатьскока он разгоняет до сотни, но ощущение Аааааааааааа не описуемые, гонять он может легко, а остановить тяжеловато, но все ж справляется и попадаешь туда где и планировал))) Постарался описать объективно, опять же эмоции причем положительные, воспоминания нахлынули и несдержался, простите?!?!

Люблю чистоту, в один день собрался генералить в машинке, начал утром а закончил..... Никому мытье авто вообще не доверяю, все тру до блеска, незнаю что это! Ухаживаю как могу как за тех.состоянием так и за гигиеной дишнозавра)))

Топать и гонять на нем все же и вроде приятно и в тоже время и не хочется, наверно он сам так меня настроил, мол смотрите на меня и наслаждайтесь (я не про себя, я про авто) всегда хочет себя показать и чтоб его разглядели, но сам привлекать к себе внимания не люблю, а дишик зараза заставляет)))

В семье мы его оценили и полюбили, согласен что дишик не для всех и каждого, просто у меня все так сложилось, Удачи!!!