Дополнения к отзыву о Форд Эксплорер 2005

Тема:

[Крысиный бой]

Открыв калитку гаражных ворот и оказавшись внутри бокса, я нажал на кнопку включателя света и с грустью обнаружил, что электричества в очередной раз нет,. . . видимо, по всему кооперативу. . .Я повернулся, собравшись открывать шпингалеты ворот и тут . . . до меня из дальнего темного угла донесся легкий шорох . . .Сначала показалось, что показалось, . . . но шорох повторился с утроенной силой и пыхтением-выдохом. . .Мне резко стало как-то непосебе,. . . а я очень не люблю, когда мне резко непосебе,....

Именно ему принадлежат такие мудрые слова: «И если твой разум рассеивается, пока ты читаешь, не сдавайся. Поспешно вернись и снова проникни разумом в слова». . .

Я: даже не поспоришь. . . полагаю ты только что нашел предка нашего современника - знаменитого на всю сеть капитана-очевидность. . .

Б: и здесь всё в точку, Корней, именно в честь этого святого человека и был назван мамой второй сын. . . подписываюсь под каждым твоим словом и жму лапу и прочие органы столь неглупого организма. . .

(честно говоря, я уже постеснялся спрашивать у Корнея при Мусе-Изольде, что такое «конгрегация камальдулов»....

Ноябрьский день 2009 года. . .

Первая российская специализированная клиника по удалению гланд – «Гландыш» приняла своих первых пациентов. . . – все пациенты остались довольны. . .

В то же самое время где-то в Европе пожилая повариха столовой №3 впервые попробовала на вкус улиток из Хереворда и супчик из хвостов корноульских копытных – и осталась довольна. . .

А где-то в Тюменской области, не доезжая 90 км до Ишима, одинокий немец-турист с трудом, но самостоятельно прочитал по-русски название очередного населенного пункта: «Бердюжье!». . . – и остался доволен....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер