Отзыв автовладельца Ford F150 2013

Ходовые качества:8
Название:SVT RAPTOR
Цвет кузова:бежевый
Цвет салона:черный
Кузов:че положишь то и будет :)
Двигатель:V8
Всем привет.
Очередной отзыв об очередной машине. На этот раз это раптор, машина достаточно своеобразная и очень интересная. Почему раптор? После продажи доджа Отзыв о Dodge Ramвстал вопрос что купить. Продукция японских автопроизводителей отметалась сразу, ибо то, что они производят сейчас в сегменте больших машин можно охарактеризовать словом – уныние. Впрочем, если быть до конца откровенным я таки попробовал последовать совету друзей «не выепывайся купи 200ку» и позвонил нашему местному дилеру тойоты. Чуваки за цвет отличный от черного запросили полторы тыщи баксов сверху мотивируя это тем, что это на заказ и ваще все берут чорные. Посчитав это за жлобство идею с покупкой двухсотки отбросил. Я вкурсе про некую доплату за цвет, но не полтора косаря же.
Ну да черный 200крузер –  оригинально донельзя. Хотя и достаточно надежно не спорю. Но это не наш метод. Пока есть мужество покупать то, что действительно нравится а не то что требует покупать российский автомобильный табель о рангах – буду этим пользоваться :)
Также прокатился на  этом автодиване что стали делать ниссан гордо обозвав его патрол. Не не мое. Еще не готов. Или уже не готов. Ну вы поняли вообщем :)
Начал смотреть в сторону Рэнглера благо они всегда мне нравились есть у них некая харизма но детальный разбор рэнга показал что машина для меня уж слишком игрушечная. Хотя я бы таки его бы и купил благо уже было пару вариантов в штатах уже в тюнинге от АEV conversion. (кто знает тот поймет). Но смущало то, что места в нем таки маловато и тех плюсов по перевозке всякого говна, который имеет пикап в нем естественно нет.
И тут на одном форуме в профиле у одного из посетителей обнаружил раптора. С человеком мы незамедлительно встретились и провели тест драйв. Что сказать. В америку полетели депеши – срочно ищите раптора ибо машина мне очень понравилась.
Раптора искали долго ибо их выпускают немного а нужен был новый в макс комплектации итд. Нашли. Потом закупали шабашки. Кунги диски итд. Потом их ставили.  Все было сработано  по высшему классу. Поставщики те же кто привозил мне доджа. Кому нужны контакты – в личку или на kot333@list.ru
Вообщем перейдем от графомании непосредственно к отзыву Ж)
Итак РАПТОР
411 лошадей
Мотор 6.2 новая-старая фордовская разработка
Короткий кузов ибо сзади у меня только дети разных возрастов
Кунг – кунга на додже не был решил попробовать. Пока больше нравится чем не нравится. Раптор с ним достаточно органично смотрицца в силу размеров. Фуллсайз трак типа доджа или тундры по мне похож на бронепоезд.
35ые колеса с завода. Алюминиевые рычаги толщиной с руку. Амортизаторы FOX RACING,итд итп… фенечек в машине много писать обо всех устанешь - кому интересно тот найдет все в инете.
Что в машине понравилось
1)Звук мотора – лучшего стокового звука я не слышал
2)35ые колеса + подобранные передаточные автомата +настроенная подвеска. Эта лучшая машина с такими катками на которой я ездил. Можно сказать понял чем отличается заводская доводка авто и гаражная. Как сам не лифтуй чего не ставь такого поведения машины на дороге не получишь.
К этому же пункту относится и динамика. В машине имеется отсечка на 160кмч(снимаемая) стартуя с 40кмч в режиме газ в пол этот сарай на 35ых к срабатыванию отсечки делает на корпус новенький краун атлет (спасибо обьездной дороге :)
Cюда же можно отнести и передаточные числа на автомате. На 100кмч тахометр показывает ровно 1500 оборотов. На 130 где то 2000. Если ехать 100кмч в седанку то на тахометре 1800. Вполне достойно. Такого резултата в гараже не достичь. Можно поменять пары в мостах. Но передаточные числа в автомате сам не поменяешь.
3)Управляемость. Безгранично энергоемкая подвеска. Пробить ее не удалось. Жопу немного переставляет но на скоростях до 60кмч – дальше по любой дороге как по рельсам. Амортизаторы работают шумно. Рулевое как бы задемпфировано – таки размер колес. Но повторюсь эта лучшая машина которая так рулится на 35ых. Для осознавания оного надо просто пересесть с любого другого авто с такой резиной. Если сесть с пузотерки то управляемость покажется не ахти благо есть и вибрации и некая заторможенность реакции на руль итд.
4) Расход. Будете ржать но сейчас без кондишек в смешанном режиме город трасса комп показывает 18.5 литров. Когда стоял полдня в пробке было 20.5 – вполне нормально по мне для такого обьема.
5)Салон – нафарширован благо выбирал макс. Комплектацию. Тут есть и жопогрейки и жопоохлаждайки и пару камер переднего заднего вида и мультимедиа и люк автозапуск итд итп.
Кстати рядом с магнитофоном написано powered by Microsoft  но пока вроде не глючил.
Есть голосовое управление работает вполне пристойно. Очень удобно сказать что то вроде play artist aerosmith и оно играет собсно тока аэросмитов.
И вообще эта новая фордовская система SYNC достаточно прикольная. Жаль что на 100%  работает лишь в америке. Хотя вроде бы собираются локализовывать и ставить на те форды что продаются в россии. Посмотрим.
Куча всяких оффроад режимов типа спуска с холма итд. И возможность принудительно отключать все электронные помощники типа автозаносов антибуксов и даже вроде бы абс. Что иногда бывает очень необходимо.
Также есть разноцветная ЛЭД подсветка салона. Светяцца подстаканник и в ногах. Выглядит весело.
Двери открываются нараспашку как в фджи. Удобно.
6)Сзади настоящий жесткий лок. Спереди торсен. естественно есть понижайка. Кто понимает тот оценит. Остальным пофиг. Привод классический парттайм.
7)мелочи. Их куча всех не упомнишь. Но что запомнилось например это первая машина где в зипе идут не только предохранители но и реле. Благо все реле одинаковы. Мелочь конечно но…Или вот например с завода в салоне стоит блок из четырех переключателей. Уже с предами и релюхами разного номинала. Провода выведены и в салон и под капот. Ставь любое допоборудование и не парь мозги как протянуть проводку и где взять красивую кнопку. Уже все есть.
8)а как не странно офигенное ощущение оставили пороги. Они монолитны. Дело в том что мой вес около 140кг. Пороги что на додже что на крузаке при вставании на них были против. Тут ощущение такое что за них можно джечится. Пороги задуты лайниксом или чем то похожим.
Также лайниксом задуты по моей просьбе задние арки. Благо почему то они с завода шли голые.(передние зашиты пластиком)
9)Кодовый замок на двери. Можно на пляже оставить ключ в машине а потом кодом открыть. Не рискуя что ключ уплывет из трусов или намокнет :)
10)с завода идет мощная алюминиевая защита морды. Менее мощная алюминиевая же защита раздатки и сопливая пластиковая защита пластикового же бензобака. Он кстати 100литров.

Это только то что вспомнилось навскидку. Естественно процессе эксплуатации выяснится еще что то.

Теперь о том что не понравилось. И это тоже есть. Я ж не паджеровод-сектант :)

1)Лучи поноса на голову инженерам. В машине предназначенной для езды по бездорожью и в основном по грунтовкам разной степени убитости – нет салонного фильтра. Совсем. И поставить некуда.
2)Теже лучи уже работникам славного фордовского завода. Ну почему сукины дети вам было западло покрасить задний мост. Почему на машине выпущенной 23января 2013 года он сука равномерно ржавый.
Тоже самое и к другим деталям подвески причем в чем логика я не пойму. Что то покрашено порошком вполне неплохо. Рядом же висит какая нить ржавая херня. Или идет нормальный оцинкованный болт а под ним ржавая уже шайба из чернухи.  Понятно что ни на что это не влияет ибо неокрашенные детали из тех которым ржа некритична. Типа балки моста или там фланцев кардана.
Кузов кстати окрашен хорошо.
3)Первая американская машина с маленьким бардачком что я вижу. С одним маленьким бардачком. По сравнению с доджем где в закутках можно было перевезти разделанного кабана это ниочем.
4)Охлаждение мотора электровентилятором. Мотор 6.2 номинал предов для вентилятора 2 по 50ампер. По мне это глюк. Я сторонник обычной схему через вязкомуфту.
5)Передний кардан выглядит откровенно слабо и со шрусами. Шрусы ессесно с пыльниками. Пыльников ессесно отдельно не продают.
6)рулевые тяги выглядят откровенно хлипко
Это пока все навскидку.  Естественно потом добавлю :)
Вообщем машина произвела на меня впечатление. Что интересно в отличии от доджа к габаритам привык быстрее хотя раптор чутка пошире. Что вообщем то нивелируется тем что у него зеркала складываются с кнопки :). Места в салоне больше что по ширине что по высоте (первого ряда сидений ессесно) а вот посадка низкая больше легковая чем жиперско-траковая мне не особо такая нравится.
Вполне пристойный свет головных фар что для америкосов скорее редкость. Стоит линзованный ксенон осрам. Тип лампы d3s.

Колесные диски и кожаная сумка для документов несет на себе гордую надпись мэйд ин чайна. Кстати сумка для трака этой ценовой категории могла бы быть и получше. На додже была шикарная папка.

Предвидя вопросы. КАТЕГОРИЯ B тип грузовой-бортовой – налог считаецца как грузовик.
Скока стоит смотрите новые на дроме или авто.ру примерно столько и встал с допами.
Цвет не странный а практичный. Хотя изначально хотел синий.
Длина кунга 170 с чем то. Спать можно чутка наискосок.
Собака жива здорова.

Кое какие фотке заднего ряда и прочих на мой взгляд интересных мелочей. за эту неделю на машину поставил...
, пробег 500 км
Всем привет. когда забирал машину в порту обнулил все счетчики. на тот момент на одометра было чето...
Всем привет. давеча у знакомого на рапторе обнаружил такую вот штуку http://www.dbugscreen.com/ford-raptor-11-13...
К вопросу о сравнении форда и моего прошлого доджа. Некие заинтересованные силы как оказалось прям кушать...

Cедня ко мне в гости заехал мой бывший баран http://www.drom.ru/reviews/dodge/ram/43150/...

Всем привет. Заголовок отзыва как бы намекает :) не далее как вчера решил я открыть капот полюбовацца...
Сегодня купил новый подшибник перепрессовал. в роликах используются стандартные 203и подшибники. Кстати...
Всякий мелкий улучшайзинг который по отдельности не тянет на дополнение к отзыву а в совокупности очень...
Всем привет. на одометре выскочило 5000км решил поменять масло в двиге и памятуя о том что в переднем...
Всем привет. с 2013 года (вроде бы) на раптор ставится камера переднего вида направленная в аккурат...
Всем привет. Сразу предупреждаю пост наполнен мажорством и поучениями что гавно что не гавно. Если ваша...
Всем привет. Обладание раптором в россии (да и впринципе любым американским траком) полностью раскрывает...
Всем привет. Дополнение дополнено неуклюжими витийствованиями - если вы метросексуал в душе то не читайте...
Всем привет, с лета не отпускала мысль о том что люфтящий ролик это неправильно. тем более что несмотря...
Всем привет. Щас обьясню о чем заголовок. Дело в том что по моим наблюдениям люди делятся на две категории...

29.05.2013Алексей_Птицоводов

Выглядит классно) лучше чем Tundra
29.05.2013Алекс56 рус

5!супер тачила
29.05.2013WildWest18

Сообщений: 1964
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
29.05.2013Aspirant

Авто зачетное. А есть фото в России?
29.05.2013maks22

вот это аппарат!!!!!!!!!!!!!!!! 5 за отзыв .прочел с интересом!
29.05.2013ilia700

Красавец!!!!!)))
Новая - и не ипёт.....
29.05.2013Shakaloff

Москва - Минск

Алексей_Птицово дов:Выглядит классно) лучше чем Tundra
тундра это всего лишь новый японец для американского рынка
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
29.05.2013youmor

ВОТ ЭТО АППАРАТ до ста 6 секунд
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
29.05.2013kot333

фото в россии впринципе такое же Ж)

29.05.2013kot333

ну почему в первом же комменте прозвучала слово тундра? :))

Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Усолье в Сибири

А тачка - Sуперская!!!!!!!!!
29.05.2013БУМЕР РАНГ

25й Регион

. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
29.05.2013kot333

азачем пущай ездит стомиллионов чорных двухсоток туда сюда. тем ценнее что то необычное :)

Усолье в Сибири

kot333:ну почему в первом же комменте прозвучала слово тундра? :))
Да потому что их как грязи.........практически "народное авто".))))
29.05.2013kot333

БУМЕР РАНГ:Интересная История ! Ну что тут поделаешь если Автор из Владивостока любит БОЛЬШИЕ машины ....Я не ослышался ? Ваш вес 140кг ? .....это, боюсь спросить , без машины?))))
а чего тут такого. у меня и рост за два метра :)
29.05.2013Shakaloff

Москва - Минск

БУМЕР РАНГ:Я не ослышался ? Ваш вес 140кг ? .....это, боюсь спросить , без машины?))))
ахаха. автор действительно американец. не удивлюсь если в ковбойской шляпе ездит и отрастил усы вниз
29.05.2013Мхитар

Сообщений: 1900
тундра курит в сторонке полюбас!
Мой отзыв: Toyota Mark X 2011

Кравсавец!
29.05.2013rus64

Vladivostok

Во Владивостоке таких машин несколько и как говорится эти машины на любителя (если хозяевам нравится, так этому быть не будем судить их за это). Хотя во всём мире проявляется интерес к таким авто, к примеру вчера я снял на телефон этот экземплярчик в Даляне (Китай).

STORM.VL Daewoo Winstorm 2007 2.0 CRDI Without DPF 4WD LT 7 Seat Black
29.05.2013351

Уже кто то двойку влупил. Либо удот, либо японофил какой то. Удачи в эксплуатации. Хорошая машина, хороший подход к жизни.

Усолье в Сибири

Мхитар:тундра курит в сторонке полюбас!
Зачем зря говорить, Тундер достойный и серьезный аппарат.

НСК

внушительный пикап. обновленную тундру не рассматривал как вариант?
29.05.2013БУМЕР РАНГ

25й Регион

kot333:по мне тундра это как ковбойская шляпа сделанная японским дизайнером. вроде и шляпа но какая то не ковбойская Ж)это я к тому что фуллсайз трак должен быть американским а не копией.
Ну Это Дааа
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

НСК

Мхитар:тундра курит в сторонке полюбас!
29.05.2013kot333

Lasthero:курит раптор рядом с тундрой в полном пакете TRD (с компрессором, подвеской, выхлопом от TRD). там кстати уже 480л.с.
29.05.2013борус

vbyecbycr

настоящая мужская игрушка..................ну выглядит если......
Мой отзыв: FAW FAW 2008
29.05.2013Paranoik

47регион

kot333:Тут нюанс курит он на хорошем асфальте. а на нашем доморощенном или вне его. было бы интересно посмотреть. боюсь тундра слегка развалицца :) http://www.youtube.com/watch?v=D293JE35vPE
29.05.2013kot333

владельцы на пикапклубе почему то забывают что любой американский трак это машина для дорог а не для направлений. единственный пикап проходимец которого я знаю это старый хайлюкс ж-) ну и голову надо включать ага. масла 6.6 литров свечей не знаю сколько. либо 8 либо 16 Ж)
29.05.2013roscontrol-s

Сегодня видел такого под Златоустом на М5, только Ти-Рэкса. 15 канал взорвался от расспросов. Не каждый решится на такую покупку. М А Ш И Н А на 5 баллов !!!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
Мои отзывы: Ford Focus 2003, Лада 2109 1999
29.05.2013351

Paranoik:железобетонность раптора сильно преувеличенна судя по отзывам владельцев на пикапклубе расскажи о технической стороне, где брать расходники, сколько масло в двигатель влезает, сколько свечей у него и тп
так всегда забавляло, когда владельцы витар обсуждают ""крепкость"" амеровских фуллсайзов. Не стоит судить по отзывам, уважаемый параноик. Стоит собрать колекцию разных машинок, и поюзать. Эксплорер, Навигатор, Тахо, Хаммер. И сделать СВОИ выводы. И какая черт разница (простите) сколько масла нужно? или сколько свечей? Спрашивать о количестве(цене) расходников, на машину стоимостью под 100тыс$, просто....... неуместно)))
29.05.2013борус

vbyecbycr

автор подскажи что за положение у автома М это что?
29.05.2013Andreo555

Пенза

Cool car!!!
29.05.2013Jor@277

Вот реальный аппарат! Пять
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

НСК

борус:автор подскажи что за положение у автома М это что?
это режим ручного ограничения высшей передачи.

НСК

авто 13-го года выпуска, а привода ржавые, ступица ржавая, трубя ржавая. как так???
29.05.2013Razuel

Пенза

пятёрка за офигенский автомобиль!!!

29.05.2013xtrail77

челябинск

нифигасебе размер рычагов!!! а там 2шт сигнала дудки около радиатора это так с завода было или прилепили уже здесь типа от "волги"??))
X-Trail 2.5- шустрый "квадрат"
Sorento - V6 3.5L -корейский прадик!

29.05.2013Perm2012

Да, офигительный аппарат. Нравятся мне америкосы, их можно любить, можно не любить, но равнодушным остаться к ним невозможно в отличии от японского ширпотреба.
29.05.2013PaTRiK_STAR

Нижний Новгород

Я от того доджа был в шоке, в хорошем смысле слова, а раптор вообще бомба!!! Детишкам сзади не тесно? Есть фото заднего ряда?

29.05.2013serjkkkuuu

Для большого чела и тачка крупная) И правильно: выразишь и твоя лицо уже крупным не кажется по сравнению с мордой Форда) приятная машина! Встретишь - настроение поднимает. Зачет. Катайся больше))))
29.05.2013Almanov

Вот, стою перед выбором. То ли Навигатор в последнем кузове, то ли F-150 Double Crew... Спасибо за отзыв, кстати! 5
29.05.2013Димон Сибиряк

WildWest18:машина мечты, жаль у нас растаможка (около 750 тыс. руб) + налог (да же с В категорией) конский около 35 тыс руб в год.... за отзыв только 5
У вас КОНСКИЙ?? Вы у нас посмотрите во сколько обойдется этот Конь в год!
Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя! (Ст. Шапокляк)
29.05.2013TuGL

Мои отзывы: Ford Focus 2012, Ford Kuga 2011

29.05.2013milan74

челябинская область

Сообщений: 2084
очень хорошо когда можно тачку брать во вкусу, прям рад за тебя! лови 5! когда нить тоже доберусь до пикапа :)
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

29.05.2013ПлеЯДы

владивосток

В темные времена хорошо видно светлых людей

29.05.2013Роман2891

красавец епта.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.
29.05.2013kot333

ПлеЯДы:У Дениса то попроще салон. Поздравляю! С рулевкой чего-нить будешь делать? Дэн говорил, есть вроде тюнинх. Защиты бы мотора с боков, ибо всегда будет грязный. Пороги меня тоже возбудили прежде всего, потом уже амморты. покажи людям ручку для залезания в кузов, прикольно:)
Валера решил эту фигню не заказывать ибо боялся отломать :)

29.05.2013Misha 38

+5 , на заднем диване не тесновато?

29.05.2013дядя Vasya

очень харизматичный автомобиль.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
Машины с аукционов Японии и США под заказ

29.05.2013kot333

кстати о расходниках. фильтра итд все продается в экзисте. ценнег обычный . масляный рублей 300 . воздушный 1000 итд. с более серьезными запчастями не все так радужно но все вполне решаемо. Опыт эксплуатации доджа показал что новые американцы вполне надежные автомобили. на раптор завод дает сто ткм гарантии или три года что вполне нормально. Изучение американских форумов перед покупкой ничего трагического не выявило . так скручивают в узел карданы и гнут рамы прыгая :)

29.05.2013ALiX

Сообщений: 1939
ПуЦиК:Пока есть мужество покупать то, что действительно нравится а не то что требует покупать российский автомобильный табель о рангах – буду этим пользоваться :) Читать полностью: http://reviews.drom.ru/ford/f150/74402/ Крепко сказано!!! Когда ТАК начнут ВСЕ думать и поступать?!!!
Наверное тогда, когда все смогут себе авто за >100штук зелени купить :) Не раньше :)
29.05.2013ALiX

Сообщений: 1939
Автор, на приборке правый верхний стрелочный указатель - это что?

29.05.2013351

ALiX:Автор, на приборке правый верхний стрелочный указатель - это что?
температура масла АКПП

29.05.2013ghg

новосибирск

ПуЦиК:Зачем зря говорить, Тундер достойный и серьезный аппарат.
тундра да но честно приелась, а вот форд уже выделяет хозяина из толпы. да и семпатичннй форд а по надежности все одинаковые. сам мечтаю годов через пяи пересесть на него
29.05.2013dimasik11111

Н. Новгород-Новокузнецк

Американцы конечно умеют делать фундаментальные авто.....
Да,мир несправедлив,но запомни всё же-унылая *опа весело перднуть не сможет(C)
29.05.2013vichnia77

29.05.2013avs74

Южноуральск

Автомобиль с большой буквы! Автору респект за выбор! 5
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

29.05.2013Jack_HAMMER

Всегда, поражался нашим согражданам, имея много денежек, не подключать фантазию!Купить, крузак 200-й и всё!Серость! Автору 5!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
29.05.2013kot333

Misha 38:+5 , на заднем диване не тесновато?

29.05.2013B.O.B.

огонь аппарат
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
29.05.2013grihkolc174

Отличный ТАНК !!! У дружбана был Ф-250 SUPER DUTY,впечатления после продажи авто самые наилутшие.555
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda Civic 2008, Honda CR-V 2008

29.05.2013Misha 38

kot333:на заднем диване кроме детей никого возить не планирую - а если и поедет кто то это его проблема не моя :)на заднем диване кроме детей никого возить не планирую - а если и поедет кто то это его проблема не моя :)
:)) понятно

29.05.2013Лаймонд

24 rus

Зачёт )) пятак
Airtrek 4 wd GDI - загадка

29.05.2013artmadi

подвеска на фото охрененная:))) будто от тепловоза рычаги:))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992

29.05.2013Hugo___1

как понять колеса 35-е? чет я туплю :)
29.05.2013zlodey_s

владивосток

Второй отзыв читаю ,и оба читаются легко и,главное,интересно.Машина класс!Пиши еще!
Фит 2009
Муссо Спорт(Носорог) 2005
Ниссан Патрол 2002

29.05.2013Костя_78

Смотрел тест-драйв такого на Ютубе, скочет он зачетно! Видно баланс хороший нашли перед/зад. Жена сказала, что следующий ей нужен такой, и поставила фотку на рабочий стол )))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
29.05.2013D I M A N

Реутов (МО)

Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2013

29.05.2013Dosvidos

ЦФО

тачка конечно огонь однако отсутствие места под салонный фильтр убилонах )
29.05.2013Jack_HAMMER

Dosvidos:тачка конечно огонь однако отсутствие места под салонный фильтр убилонах )
29.05.2013alexander21443

класс!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

30.05.2013kot333

D I M A N:Блин, у меня на тахе те же проблемы - ржа рама и ходовой + дырки в моторный отсек не прикрыты. И бардачок маленький. А папки для документации вообще не было или дилер с****ил. Мотор и салон в полном фарше, это конечно да. У тахи передаточные числа видать ещё повыше, акпп-6 у нас. Большая американская машина - это такая штука, которая заставляет сердце биться чаще, да. Ну и удлиняет по-любому, в том числе и в диаметре. Поздравляю!
Папку спистели - она должна быть.
Jack_HAMMER:Тогда, не покупай, с такой серьёзной не доработкой, автомобиль, просто не сможет ехать!!!
30.05.2013D I M A N

Реутов (МО)

В тахе тоже салонного нет. Зато как я понимаю у всех америкосов сейчас автозапуск штатно и ***одуйка. И подстаканники большие. Да дилеры в России это вообще атас. То папку с****ят, то ковры хотят отдельно продать (они в стандартной комплектации у нас). Бензина ***** литров 5 было когда забирал. Для необкатанной машины это на 10 км наверное. Я удивляюсь, как батарейки из пульта ещё не выковыривают. К слову, ценник озвучь, а то на авто ру очень разный. Больше 3?
30.05.2013Dosvidos

ЦФО

мне кажется от автора появится дополнение, как он приколхозил салонный фильр )
30.05.2013351

D I M A N:В тахе тоже салонного нет.
с 2003 года, во многих фулсайзах фильтр упразднили. Не знаю почему. На тахо 2005г не было, но вколхозить можно было. в Н2 моем есть, а с 2003 нет. В тахо 2005г не было подсветки в бардачке, а в 2002 еще была, и фильтр салона был штатно. Парадокс)) В моем Н2 (он первых выпусков, конец 2002г, подсветка есть. Странно все это)))

30.05.2013bama_boi

это Кузня, брат!

классный автомобиль, отзыв тоже на уровне, так что 5. Подпишусь, интересно очень, как себя форд покажет- сам на такой посматриваю:)

30.05.2013

Мой отзыв: Land Rover Discovery 1994
30.05.2013DmitriyB

Пензенская обл.

Класс машина! Умеют американцы делать авто в стиле игрушек для больших мальчиков. Больше ни у кого такого не замечал.
30.05.2013Freeman22rus

Четкий!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

30.05.2013nohome1

приятно почитать. без понтов написано. машина и впрямь хороша! масл трак прям. 5 балов поставил. не забываем дополнять.
есть Mark X Four
есть CR-V IV 2.4 AWD
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
30.05.2013kot333

3М:Авто класс, но один вопрос.. Если так хотелось фулл-сайз, то почему Т150, а не 250й? Вроде как 250 фулсайзовее будет.. И аналога у японцев нет, и с тундрой уже никакого сравнения, класс другой..
хотелось не абстрактный фуллсайз а именно раптор. тру фулсайз в виде рэма 2500 у меня уже был. про него все есть в моем отзыве. я честно не знаю как правильно отличать фуллсайз не от фуллсайза. по мне все что больше такомы или хайлюкса уже фуллсайз :)
30.05.2013kot333

Dosvidos:мне кажется от автора появится дополнение, как он приколхозил салонный фильр )
ну как бы да наверное. щас сидухи пропукаюцца. запах новой машины уйдет и можно взять в руки дремель :)
30.05.2013T_O_N_Y

Крутая тачка! Чак Норрис бы обзавидовался. 5.
Мечты о том, что вы хотите получить в будущем, мешают вам наслаждаться тем, что есть сегодня.
30.05.2013velor

Пять автору и за отзыв и за машину! Классный форд! Расход для такой массы, объема-мощности, резины и т.п. вообще гуманный, у меня на Тахе больше, хотя езжу спокойно) Внутри тоже хорош! Тоже не понял я нифига инженеров-амеров - почему нет на джипе внутрисалонного фильтра???!!!! Читаю и у тебя его нет...! Каким бензом заправляешь,любой похоже переваривает?

30.05.2013minopark

Шикарный аппарат))

30.05.2013Михась1

Нижневартовск

Афуенно! ))) 5!

30.05.2013джим

OtsoCity

з.Ы.: поставил "пять" твоему авто, потому что авто хороший.
30.05.2013ALiX

Сообщений: 1939
джим:з.Ы.: поставил "пять" твоему авто, потому что авто хороший.
а я думал тут за отзыв ставят оценку. так получается можно вообще не писать ничего - фотку кинул и пусть народ слюни пускает и жмакает 5, 5, 5...
31.05.2013lehsa142

Моск.обл.

kot333:по мне тундра это как ковбойская шляпа сделанная японским дизайнером. вроде и шляпа но какая то не ковбойская Ж) это я к тому что фуллсайз трак должен быть американским а не копией.
ее и называют "машина городских ковбоев", хотя нужно признать, многие отмечают удачную связку двигатель-коробка
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
31.05.2013lehsa142

Моск.обл.

Автору удачи, молодец, отзыв позитивный - дай бог всем так зарабатывать и не жлобиться.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

31.05.2013Руслан81

Геленджик

Вошпе красава, не повелся на ********ого кукурузника, взял то что по душе, уважаю таких людей, которые что то новое, индивидуальное, под себя берут, а не ведутся за общественным мнением! Удачи на дорогах, пусть машинка радует не только тебя но и окружающих!
31.05.2013Lasthero

НСК

kot333:Папку спистели - она должна быть.ехать он сможет но согласись это глюк. трак в америках стоит подороже чем всякие тундры итд. а кстати в тундре оно есть?
в тундре отличный салонный фильтр, как и в секвое и лехе570. продавай раптора, ну не дело по грязный и пыльным дорогам родины ездить без салонного фильтра-)))
31.05.2013Lasthero

НСК

vichnia77:Ну так то сиешно что сказать. Вы пикап эксплуатировать собрались на драгрейсинге что ли? Курит ваша икона Тундра в сравнении с Раптором по полной.
да почему икона? для меня - авто на каждый день! езжу уже год, проблем ноль, едит везде где мне надо и по снегу и по*****ам и по асфальту. возит все, что мне надо, диван двухметровый легко помещается в кузов. 20 мешков цемента до дачи - без проблем. 5 человек в кабине и доски с лыжами, 5 часов и мы в Геше. так в чем раптор лучше и почему тундра курит по полной, обоснуй???
01.06.2013vadim g.

351:Ты вообще, для чего здесь? спросить автора, влезает ли он в джинсы? Тебе это за чем??))
Не обращая внимания, это терки с другого форума тянутся. Там спорцмен дважды с места в карьер истерику устраивал ))

Продажа Ford F150