Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Предпродажной готовности пост.

Ford F150 2013

, Владивосток
Пробег: 29 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое
5

Всем привет. Как я уже говорил в конце мая вполне возможно выставлю раптора на продажу. Данное дополнение будет описательной частью всего того что имеет раптор после эксплуатации в течении 3х лет и 30ткм пробега. Можно конечно написать про состояние нового автомобиля но я этого делать не буду – все таки 30ткм оно проехало. Или сообщить что то вроде 3я машина в семье , все в машине «делал под себя» )) или там про одиноко ездящих девушек итд итп вообще всю ту дичку что встречается периодически в объявлениях о продаже.

Остановлюсь пожалуй на фактической стороне дела, сразу говорю что автомобиль абсолютно исправен и пригоден для езды по дорогам общего пользования и не только а все что ниже это скорее эстетические проблемы хотя естественно кому как.

Список идет именно в том порядке в котором эти вопросы волнуют меня. Вполне возможно что у вас все будет по другому.

Итак начали:

1)Скол на лобовом стекле. Скол заделан в течении нескольких часов после его возникновения и все бы хорошо но нюанс в том что он расположен прям перед лицом. Смотрю прямо – вижу скол. Если бы я купил раптора уже с этим сколом то думаю привык бы и не замечал но моск помнит пейзажи без скола и акцентирует на нем внимание. Бесит жутко )

Цена вопроса. Рублей 10-15 если на раптор подойдет стекло от обычного ф150 и вы не против неоригинального стекла до какой то невменяемой суммы если у раптора стекло свое рапторовское и вам нужен оригинал. Я темой особенно не интересовался. Ибо как то так.

2)Кожа дерьмонтина на сиденье. Каждый раз открывая водительскую дверь вижу эту кожу (про нее было отдельное дополнение) . Моя жопа ее таки побеждает а кожа проигрывает. Естественно ничо не порвано итд но эстетика хромает.

Цена вопроса . ХЗ сколько стоит перешить.

3)Потеющий правый передний аморт. С момента покупки на рапторе зимой запотевал аморт. Летом переставал и высыхал. Зимой опять. И так по кругу. Аморт все амортизирует как надо и вспоминаю я про него только тогда когда весной переобуваю резину (осенью то он сухой) )). Так как недавно переобувал то воспоминание еще свежи.

Цена вопроса: 60$ за ремкомплект пары передних амортизаторов (это уже с доставкой из США) и 9-10 р за переборку у специалиста с заменой масла в них.

4)Сколы на переднем бампере. Хоть морда у раптора и закатана пленкой а я как правильная маша купил набор фирменных подкрашивающих карандашей и переодисски подкрашиваю – нет нет а увижу новый скол. Неизбежное зло.

Цена вопроса – от нуля если забить до ахулиарда если закатать в лайникс.

Что касается всяких предпродажных подготовок я честно говоря не понимаю этого термина и подобной хренью страдать не буду. Производить какие то работы за три копейки говоря мастерам что это на продажу и тем самым давая индульгенцию что можно делать «на отьепись» это не самое правильное занятие. Тем более в течении полугода от момента покупки у нового владельца будет зуд всяких тюнингов и улучшений и он с удовольствием этим займется ) Вот такая вот философия )

ЗЫ фотка раздатки не потому что с ней что то не так а для общего плана что нигде ничо не течет )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford F150 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

    
27 rus/Краснодар
Сообщений: 1565
Удачи в продажи.
Да и по жизни...;))
2
1
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
$60 это значит $600?
 
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 484
hk-usp45:
$60 это значит $600?
не это значит именно 60. http://www.shockseals.com/ford...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 72
Надоело наверное налог платить, да воздух в кузове возить) Интересно, кто купит этого ржавого крокодила за 4млн?
 
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 484
Droni4:
Надоело наверное налог платить, да воздух в кузове возить) Интересно, кто купит этого ржавого крокодила за 4млн?
налог за 400+лошадей был 20рублей в год. платил бы и дальше ))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром