Барабашка

Ford F150 2013

, Владивосток
Темы: Эксплуатация | Другое

Всем привет. Дополнение дополнено неуклюжими витийствованиями - если вы метросексуал в душе то не читайте :)

Сегодня меня посетил барабашка. Хотя пил дня три назад и чуть чуть :) Вообщем суть в чем во владике щас вроде как зима и даже с неделю назад шел снег. Снег днем в потаенных местах крыши растаял и трансмутировался в лед. Лед ни во что не мутировал он так и лежал где возник. Сел я значит сегодня в раптор и поехал, где то в районе 100кмч услышал страшный звук - стук но абсолютно неритмичный и не зависящий от дорожный условий. Ведь знаете как бывает если с набором скорости стук увеличивается или там появляется при попадании колеса в ямку то это нормально и привычно а тут какой то вообще особенный самостоятельный стук. Доносился он откуда то сзади. Вышел из машины все облазил ничего не нашел. Поехал дальше - стучать стало веселее. Воображение рисовало картины унылого заказа груды запчастей которые придут только весной итдитп.

Короче с витийствованиями я закончил а причина была такая - куски льда упали куда то в щель в между кузовом и кабиной (которая из за кунга приобрела неприступный для чистки вид) и потоками воздуха возникавшими при наборе скорости их там весело кружило в хороводе попутно ударяя обо все вокруг.

Короче неприспособленный для зимней эксплуатации автомобиль . вот :)