Кожа молодого дерьмонтина.

Ford F150 2013

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всем привет.

Раптор как известно имеет кожаный салон. Причем кожа эта судя по всему снята с животного которое называется также как это дополнение. Короче это не кожа вовсе а какая то хрень. Я вот не любитель кожаных и псевдокожаных салонов. Но с раптором отказатся от нее не получалось ибо она входила в пакет опций вместе с нормальным мафоном. автозапуском итд итп.

Вообщем за 22тыщи км сражение этой кожи с моей жопой привело к безоговорочной победе последней а именно дерьмонтин капитулировал и начал умирать. На фото поле боя.

Вот щас думаю перешить сидуху или оставить так, дождавшись когда она порвецца окончательно. и тролить форд.ком фотками рваной говнокожи и счетчиком пробега.

ЗЫ В пост призывается Валера на мерседесе с рассказами про тру немецкое кожаное качество на его двадцатилетнем мерсе!

готов пролить слезу зависти и развить тему про то что раньше солнце светило ярче )