Отзыв автовладельца Ford F250 1996

Привод:задний
Кузов:Пикап
Расход топлива:30 л/100км
Пробег:250000 км
Бонжур, буду рассказывать про радость обладания автомобилем Ford F250. Мой экземпляр обладает мотором в 7.5 литров, механической коробкой, задним приводом и изобилием всяких ништяков типа обвесов и выхлопа. Гонялся за ним три долгих года, где-то он всплывал за космические деньги, где-то я просто не был готов к покупке и вот чудо 300.000 рублей и я снова счастливый.  Да, именно одна и та же машина. По низу весь гнилой, зашит алюминием, морда практически не держится на раме, а сама рама очень прочная и вовсе не гнилая. В целом выглядел он очень живо, был выхлоп кобра, был обвес Lund, airlift на задней подвеске, там же рессоры, там же стойки, 33 гудричи надетые на красивенькие микки томпсоны. Салон бордельный, алый.
Едет ну просто потрясающе, на любой скорости весьма управляемый, разгон для такой махины вызывает искреннее «нихера себе». Купив его поехал в путшествие: москва - питер - москва - воронеж. Все сказочно, кроме расхода, но про него писать не буду…там 7.5 литров, какой к чертям расход. На это дело, американцы сделали два бензобака, молодцы американцы.
Все считают своим долгом сфотографироваться в нем, с ним, на его фоне, люди счастливы - я приятно раздражаюсь.
За три месяца обладания заезжал на нем в разные непроходимости, таскал в кузове мотоциклы, квадроциклы, мусор и пьяных друзей. Поменял всего лишь крышку трамблера, бензонасос и шаровые. Задний привод, в данном случае проблем не доставлял, застрял лишь раз в песке, три бобика и шесть фуражек тщетно помогали мне, а потом друг другу. В итоге 3 часа раскопок и мы на тверди. По трассе 130-150 вообще не заметно, главное осторожничать с рулем, он очень легкий.
В целом остался чертовски доволен. Внутри пообещал дедушке Генри, прикупить себе еще один подобный экземпляр, только еси он будет называться Bronco и под капотом будет жить биг блок, а во мне любовь ко всякому этакому. Продал его через 5 дней после подачи объявления. Дальше будет тысяча фотографий.

12.10.2016халк!!!

Gotham City

Вот это объём, двигло хоть сфоткай, глянуть на этого монстра
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
12.10.2016Ttourist

Кимберлитогорск

Пятёрищща за крокодилищща!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
владимир:а продал то что?

Деньги на бензин кончились!
12.10.2016Максим
Машина супер! За тачку 5+ ОГРОМНЫМ. А отзыва нет, совсем потому 3 с натяжкой, и то за то что непобоялся купить и похвастать;)
12.10.2016Elser

Irkutsk District

все классно,кроме продажи(
самчем-то подобным обладаю, но двиг чуть-чуть поменьше)))
Ford Excursion 7.3 diesel
Пуля многое меняет в голове, даже когда попадает в задницу!
12.10.2016pazik124

красноярск

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА/14-28мест/т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть чонибудь для Вас у нас.
12.10.2016O.V.F.

Химки

За машину - 5
За то что продал, а не реставрировал - 1
Надеюсь новый владелец доведет этого монстра до выставочного состояния, а не свалки )))
Мой отзыв: Kia cee'd 2015
12.10.2016Rammstein73

Yukon, Canada

Кто и за что отзыву "пятёрок" наставил? Треш какой.
12.10.2016ПАЛАСИО
Казань
Зачем продал?
12.10.2016ПАЛАСИО
Казань
В принципе можно и ГАЗ- 53 купить, такие же характеристики
12.10.2016Vladimir VLZ

Волжский

Машина не вездеход, машина не грузовик, в машину не посадишь толпу народу, про расход я вобоще молчу, ни какой практики, это просто фанатизм..., но 5.

Предпродажные розовые сопли.
12.10.2016andron23

конеЧно 5.
12.10.2016Миха
Звук у V8 лучший в мире.

www.borsin1.narod.ru

Миха:Звук у V8 лучший в мире.

На зилке на газончике в молодости катал. Никакого звука не помню. Газон на форсаже постреливал, да.
12.10.2016KyTy3oBb

12.10.2016Поджог Сараев

Хоккейная столица России

Ttourist:
у них объём меньше)

У Газона мотор V8 из 2-х Волговских R4, там даже 5 литров не набирается))

Ttourist:
у них объём меньше)

На Урале приходилось ездить, на новом. Объём 7 литров. Звучит как звучит.
12.10.2016Eric
Отзыв ни о чём, но машина нравится. Удивляет, что на неё можно найти в РФ запчасти.

12.10.2016hevymetall

Север

Класс!!! Хочу себе такую же, а сколько Bronco восстановленная по цене примерно выходит, не смотрели?

12.10.2016raven1

michail f:

советские машины - это отдельная тупиковая ветвь развития:) На них общие для сделанных руками авто правила - не распространяются:)))
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Воронеж

Отличная машина ! Даже в Америке их колхозаны-реднеки до сих пор на таких ездят :)
Я в прошлом году был в штатах, там до сих пор на дорогах полно старых пикапов F-серии, Бронко и т.д. выпуска 80х-90х годов. А у них там режим эксплуатации обычно далеко не щадящий, как правило даже вообще наплевательский - ездит, пока совсем не развалится. И ведь ездят же :)
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
12.10.2016TOMAT

Красаучик! еще бы привод полный и дизель
www.beton42.ru
монолитный железобетон

Воронеж

Motor33:Авто классный, да и двигатель в тему, по американски. Не однократно смотрел в сторону американских пикапов, пока друг не взял себе додж рам 1500 2011 года. То одно сломалось, то другое. Тут еще и доллар подрос, расходники подорожали. Конечно выбирая машину, каждый владелец оценивает свои возможности, и сколько жрет, и сколько вообще будет жрать бабла. Но в итоге принял решение все таки не брать аммериканца, так как по жизни под машиной лазить не люблю, устал наверное просто. А что бы ко не говорил, а под америнцами лежать приходится чаще чем под японцами. А машина зачет, хозяину 5 за смелость

не следует сравнивать американские и японские машины. Потому что они разные, практически во всём. Начнём с того, что у японцев в принципе нет полноразмерных пикапов типа Шеви Сильверадо, Додж Рэм, Форд Ф250 и т.д. Тойота Тундра не считается - т.к. это тоже американская машина, сделанная в США и только для рынка США.

Если тебе хочется только ездить и расходники менять - покупай свежего японца, и оно скорее всего так и будет. Если же хочется от машины чего-то большего - тогда американца. Потому что для владельцев этих машин это скорее хобби, чем просто средство для перевозки своей задницы.
12.10.2016region 125

рожденный в СССР

Это точно.Машина как хобби.На своём катаюсь четвертый год,на расход клал.

Воронеж

region 125:Это точно.Машина как хобби.На своём катаюсь четвертый год,на расход клал.

Какой хороший чёрный квадрат :) Либо ещё и из Японии был пригнан, в состоянии "муха не иплась" ?

12.10.2016egorlike

12.10.2016ARMANDO

Хабаровск-Лучегорск-Владив

Зачем продал это вопрос номер one! Видать гнилой!
13.10.2016Сергей Коршун
shabba:

Да, ничё сузукан ;)

egorlike:Какой то нелогичный отзыв.. гонялся за этой машиной автор гонялся. Ночами не спал. Потом купил, тачка огонь. И продал через 3 месяца.
Спрашивается и что это было?

вово, причем машинаоказалась такая прям расчудестная, что аж продал тут же. видимо не поверил собственному счастью. в том что автор этого "отзыва" эту машину только на фото видел даже не сомневаюсь.

13.10.2016bRUtality

Нижний Новгород

Спрашивается и что это было?

Вокруг бензоколонки ездить надоело, хотелось и другие пейзажи увидеть...

13.10.2016борн.

рядом про датсун отзыв это не один автор ??не

13.10.2016michail f

raven1: