Список дополнений

Форд Фиеста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Расстался с машиной на 39500, за 5 месяцев до ТО3. Сдал в трейд-ин дилеру

> С холода первые 3 колдобины проезжаются с жутким скрипом. Дилер бессилен, или незаинтересован)

Проблема была устранена дилером по гарантии, к концу зимы заскрипело снова. Меняли "резиночки в стойках стабилизатора". Цена вопроса - 2000р(если бы не по гарантии).

В остальном - поломок/косяков нет, робот как переключал, так и переключал, расход к концу службы упал до 9 литров на 100. на ТО2 дополнительно поменял передние дисковые тормоза. Материалы нигде не износились. Следующему владельцу повезёт :)

На днях могло бы исполниться два года моего владения автомобилем Ford Fiesta MK6. Но я не смог дотерпеть до этого срока и расстался с автомобилем раньше, еще 4 месяца назад. Далее я напишу по сути еще один отзыв, но только с позиции бывшего владельца, как и в какую сторону изменилось мое мнение об автомобиле в сравнении с началом владения. Где-то повторюсь,где-то поменяю мнение.

Итак начну с плюсов-оригинальная внешность и небольшой расход топлива в любом режиме движения, небольшие обороты при движении на трассовых скоростях и как следствие низкий уровень шума, неплохо держит прямую, свет неплохой, больше плюсов у этого автомобиля пожалуй нет....

Она прекрасна. Она хороша. Но теперь она не моя. У нее появился новый хозяин, новый друг, который обещал за ней следить и ухаживать.

Решение продать Фисташку назревало давно. Машина хороша, но желание взять что-то побольше, побыстрее не отпускало. Фиеста подойдет как первая машина, когда есть претензии на внешность, но не более того. Она также создана для тех, кто много и часто ездит по городу – ее можно припарковать практически везде. Даже оставив ее по середине парковки ты будешь точно уверен – она никому не помешает....

Всему рано или поздно приходит конец. Вот и подходит к концу срок нашего владения этим автомобилем, он выставлен на продажу Ford Fiesta 2006, Омск. Наша семья "выросла" и теперь мы в Фиесточку хоть и влазим, но любой выезд в полном составе - это полный салон и багажник. Надо "расширяться".

В принципе особых претензий к машине нет, ездили с удовольствием и на дальняк и так по городу. Да ломались по мелочи, да чинились, но кто в этом возрасте не ломается? По сочетанию ездовых качеств и удобству в салоне за эти деньги вполне достойный вариант....

Расстался с Фиестой (пересел на Шкоду Суперба).

Перед продажей ничего специально не делалось, не готовилась. На боевой так сказать машине заехали на диагностику ходовки и компьютерную, обе проверки сказали что к машине нет абсолютно никаких претензий, все в порядке и делать ничего не нужно, это было приятно. Думаю нового владельца она не подведет !

Всем удачи и пишите отзывы !

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!