Тонировка + винил на капот

Привет, пришло время очередного дополнения.

Наконец то затонировла машину, стало ездить значительно уютнее, также можно оставлять вещи не надолго на заднем сидении и в багажнике, в прозрачной машине всегда боялся, дабы не искушать воришек.

Убрал полку багажника, теперь она не нужна, багажник сразу подрос без неё, но стало шумнее, слышно стало шуршание и побрякивание перевозимого груза в багажнике. Тонировку использовал Titanium 6 или 8, точно не помню.

Винилом на капот немного индивидуализировал автомобиль, да и в плане угона, небольшая защита.

На недельке фары еще подтанирую задние.

По эксплуатации: Масло менять не буду, решил что на 15 000 сделаю первую замену, хотя дилер косвенно намекал на более раннюю замену. Уровень масла в норме (может быть снизилось но незначительно 1 - 3мм), масло стало заметно темнее.

Рейка рулевая так и стучит, дилер так ничего и не ответил, ФМК тоже! Сильно звук не напрягает, посмотрим что зимой будет.

Расход вырос после обкатки :) Показания борт. компа: Грод - 10 - 11л/100. Трасса - 6 - 8 л/100. Смешанный 8 - 9 л/100.

Заказал резину Gislaved Nord Frost шип 205/55R16 - 5000р. за колесо, на сайте в Новосибе. Жду доставку (500р.)

Машиной доволен. Отличное сцепление + коробка. В меру мощный двигатель. Выверенная управляемость. Расход тоже радует. Комфортно, тепло, всё видно. К машине привык, теперь мы с ней одно целое :)