Дополнение к отзыву

Ford Focus 2011

Пробег: 400 км
Темы: Другое

критика за ошибки принимается, за фото принимается, вернусь из командировки и сфотографирую покупку.

но!!!

по поводу подвески-меня неправильно поняли именно из-за ошибки, я написал в плюсах что "подсветка приятная", т.е. подсветка панели приборов, а ходовка так и остается очень жесткой. хотя сегодня проехал на служебном ФФ2 с пробегом в два года, так на нем вроде мне показалось что ходовка разработалась и идет помягче.

про плюсы обогрева лобового: если автор комментраия считает, что возникновение проблем со зрением для него ничего не значит по сравнению с отогреванием стекла, то это его личсное отношение к совему здоровью, я всего лишь констатировал факт, а он имеет место быть. и как это скажется на зрении х.з.

про посадку на сиденье: она удобная, но только для тех, кому нравится сидеть пониже, а не как на табуретке и искать глазами свес своего капота не чувтсвуя габаритов. так вот при росте более 180 см. у этих людей (кому нравится повыше) могут быть проблемы с посадкой - кто не верит идите в шоурум автосалона и проверьте.

и в целом, отзывы для того и нужны, чтобы написать объективную информацию о приобретенном авто, а не расписывать сопли про выбор, поиск и сравнение авто с иными имевшимися во владении, а также отзывы типа - все нравится - заведомо субъективный подход.

кто считает, что я что-то указал в характеристиках ошибочно - готов пообсуждать, но с реальными владельцами новых ФФ3, а не с флудистами.

с уважением,