Замена лобового по гарантии

Отдал машину дилеру на замену лобового. Напомню что у меня на 900 км. треснуло лобовое в двух местах.

Месяц ожидания и стекло готовы заменить по гарантии.

Сначала загнали на бесплатную мойку авто. Как помыли авто мне не понравилось, пятна грязи остались по всей машине. Но хоть бесплатно :).

После мойки посмотрели сколы и царапины. Повреждений нет никаких.

Расписался в акте приемки-сдачи автомобиля. Дилер обещал за ночь все сделать, и я утром смогу забрать авто.

Мельком увидел в документах расчет стоимости замены лобового стекла — 349 евро. Не успел посмотреть это с работой или без работы.

На следующий день забрал машину чуть задержали машину, обещали отдать в 11.00, но отдали в 20.00. Сказали, что хотят подстраховаться и дать высохнуть клею. Хотя ранее говорили, что клей сохнет 4 часа всего.

Очень приятные слова мастера о том, что на заводе сделана дополнительная шумоизоляция в районе склейки стекла, в 2м Фокусе этого не было. Мастер сказал что машину по шумке сделали как Мондео.

Сейчас все посторонние звуки от стекла пропали, раньше был скрежет или скрип в районе лобового стекла.

Работой доволен, царапин или сколов на лобовом нет. Огорчило, что мастера сбили все настройки в машине.

Зачем то поменяли мне радио на "Наше Радио" в магнитоле, настройки корректора фар и сиденья водителя, настроили все под себя :).

Гарантия на стекло опять 1500 км. или 1 месяц эксплуатации авто.