Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2005 г.

Ford Focus 2005

, Новороссийск-Воронеж
Тема:

На счет длины текста- как-то утомительно читать, как кто выбирал машину, какие чувства испытал, когда сел- вы же не роман читаете, а отзыв о машине все-таки...Лично мне мало интересно, откуда вы взяли деньги и кто вам помогал перегонять, ну это, как говорится на вкус и цвет.

Теперь по существу, о несказанном вчера:

1 насчет подвески- в меру жесткая, ездил летом на рыбалку под Славянск- небольшие кочки на грунтовке(а там ее километров 20) съедает на ура, перед крупными торможу почти до остановки- не думаю, что от нескольких ям что-то случится, но и рисковать не хочется- своя машина все-таки, один раз вскочили ночью в разрыв асфальта (я имею ввиду корыто, которые доблестные дорожники вырезают прям посреди полосы и никого не предупреждают об этом, сволочи)- думал язык откушу себе- настолько неожиданно получилось, но пронесло- язык на месте, а на ходовой части не отразилось, не стуков, не вмятин на дисках....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус